закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ТАЙЛАНД остров САМУИ март 2011
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 17:35 

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:54
Сообщений: 592
Откуда: FRANCE

Не в сети
Классные фотки и классное путешествие. Действительно все очень красочно!
А как это АЭРОПОРТ под открытым небом? Я чего-то не совсем поняла... В смысле, зал ожидания там под открытым небом? А где кассы по покупке билетов находятся? наверное аэропорт совсем маленький или не очень?

_________________
СП по приобретению товаров с сайта Дюкана и др. фр. сайтов с отправкой 17/12/2011
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=214
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ТАЙЛАНД остров САМУИ март 2011
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 17:41 

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:54
Сообщений: 592
Откуда: FRANCE

Не в сети
Вот ктото писал здесь о малярии и насекомых. А разве при посадке не требуют иметь специальные привывки для этого и специальный сертификат о них?

Я просто знаю, мы лет так 8 наза летали с муже в Латинскую Америку в Гвиану. То вот как только пришли заказывать билеты, то нас сразу предупредили, что без международной книжки вакцинаций нам не разрешат подняться на борт самолета. :( У нас оставалось времени впритык и мы еле нашли одного врача, у которого было право сделать эти привывки ( там вроде от желтой гарячки и еще чего-то). А так поликлинника в департаменте делает эти привывки строго раз в месяц в один какой-то день и потом выдает эти сертификаты. И при посадке у нас проверяли эти сертификаты. А вот как в случае с Таиландом?...

_________________
СП по приобретению товаров с сайта Дюкана и др. фр. сайтов с отправкой 17/12/2011
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=214
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАЙЛАНД остров САМУИ март 2011
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 14:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 10:27
Сообщений: 48
Откуда: Украина, Киев

Не в сети
intermila писал(а):
А как это АЭРОПОРТ под открытым небом? Я чего-то не совсем поняла... В смысле, зал ожидания там под открытым небом? А где кассы по покупке билетов находятся? наверное аэропорт совсем маленький или не очень?


Аэропорт очень маленький .... очень уютный...
http://www.samuiairportonline.com/photo-gallery - тут подробнее можно посмотреть... впринципе крыша есть у аэропорта но стен практически НЕТ!!!
и еще в самом аэропорту есть место где можно перекусить всякими круасанами и булочками, а так же выпить чай, кофе и сок... :popcorm1:
совершенно бесплатно... мелочь, а как приятно... :party:

_________________
  Изображение
 


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАЙЛАНД остров САМУИ март 2011
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 14:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 10:27
Сообщений: 48
Откуда: Украина, Киев

Не в сети
intermila писал(а):
Вот ктото писал здесь о малярии и насекомых. А разве при посадке не требуют иметь специальные привывки для этого и специальный сертификат о них?

Для посещения ТАЙЛАНДА не нужно иметь никаких сертификатов и прививок... об этом нигде не написано и этого НИКТО не требует...
Да там бывали случаи укусов комаров но это была не малярия, а лихорадка Денге...об этом есть много информации в интернете...
Впринципе это не смертельное заболевание и в течении нескольких дней судя из того что я прочитала, при наличии страховки и соответвсующего медицинского обслуживания...все проходит...
Но есть один нюанс...если когда-нибудь еще раз такой же комарик укусит с такой же инфекцией то может быть очень плохо...
Вот такую информацию я прочитала перед вылетом...
Когда прилетели в Тайланд сразу накупили местные средства от комаров... чесно говоря пользовалась только 1 раз...
Вероятность того что тебя там укусит инфекционный камарик 1 на миллион...поэтому я считаю можно смело ехать и ничего не бояться... и конечно же иметь СТРАХОВКУ!!!

_________________
  Изображение
 


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАЙЛАНД остров САМУИ март 2011
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 02:14 

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:54
Сообщений: 592
Откуда: FRANCE

Не в сети
babasik
А какой уровень жизни у обычного местного населения? Чем они в основном занимаются?

Помните пару лет назад когда убили русских туристок? Это не в Таиланде случайно было? Просто помню, как тогда с ужасом читала все эти новости...

_________________
СП по приобретению товаров с сайта Дюкана и др. фр. сайтов с отправкой 17/12/2011
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=214
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАЙЛАНД остров САМУИ март 2011
СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 03:38 

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 10:21
Сообщений: 235

Не в сети
Таиланд потрясающе-прекрасная страна - "Страна улыбок". Там люди все время улыбаются. Они буддисты по религии, что очень способствует спокойному отношению к жизни и к людям.
В Таиланде нет проблем совсем. Конечно эксцессы бываю везде, наверное, но в общем и целом прекрасная страна.
Об уровне населения - страна контрастов. И прекрасные дома-особняки и тут же лачуги, гаражного типа квартиры.
Понимаете там же тепло и люди не парясь живут в домиках сбитых из каких-то дощечек. Опять же - буддисты.
Мы ездили своим ходом без толпы соотечественников - было ПРЕКРАСНО. в декабре этого года собираемся снова. Как раз буду на консолидации. А там море морепродуктов =))) просто акианы морепродуктов =)
Ну и вообще - в Тае нет проблем. НИКАКИХ!

_________________
Мои подвиги
Изображение

Мой мужчина
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАЙЛАНД остров САМУИ март 2011
СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 12:02 

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:54
Сообщений: 592
Откуда: FRANCE

Не в сети
Девушки, а какая стоимость перелета с России и Украины? И какими туроператорами пользуетесь?

_________________
СП по приобретению товаров с сайта Дюкана и др. фр. сайтов с отправкой 17/12/2011
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=214
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАЙЛАНД остров САМУИ март 2011
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 23:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2011, 21:07
Сообщений: 44
Откуда: Москва

Не в сети
babasik писал(а):
ВОТ такое я ЕЛА в ОТПУСКЕ!!!
тогда еще о Диете ДЮКАНА ничего не ЗНАЛА :wink3:
многое из того что я ЕЛА нам можно но многое нельзя КАТЕГОРИЧЕСКИ!!! :yes4:


babasik, спасибо тебе огромное за эти дивные фотографии и твое прекрасное фотоличико! Я получила визуальное и ностальгическое удовольствие!!! В Таиланде была в 2003 году, на Краби, на Пхукете и в Бангкоке. Удивительная страна! Обязательно еще там побываю!Еще раз спасибо за удовольствие от фотографий!

_________________
Изображение

Изображение
Атака 14.09.2011-19.09.2011 -2 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАЙЛАНД остров САМУИ март 2011
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 11:20 

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 10:21
Сообщений: 235

Не в сети
Я летала узбекскими авиалиниями в прошлом году. В этом С7. Из Красноярска 20 тысяч туда-обратно. Из Москвы выбор громадный ! Пишите в личку. Расскажу как покупать дешевые билеты.

_________________
Мои подвиги
Изображение

Мой мужчина
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАЙЛАНД остров САМУИ март 2011
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 11:50 

Зарегистрирован: 16 окт 2011, 00:32
Сообщений: 112

Не в сети
Спасибо за фотки - очень красиво. Я очень люблю Тайланд - была там 8 раз: Бангкок, Паттайя, Пхукет. Самый лучший в мире сервиз - в Тайланде. Последний раз была там в 2002 году и очень скучаю.
Никаких прививок туда не требуют. Возможно при покупке страховки в определенную страну могут потребовать прививки.

_________________
Изображение

Изображение
Начало новой жизни: 15.10.2011
Атака: с 15.10-18.10 -1,2кг
Круиз: с 19.10 -5,2кг
Октябрь: -2,400кг
Ноябрь: -2,200
Декабрь: - 1,800

мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron