закрыть X

Полная версия

Рассказываем о своих путешествиях по всему миру.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3

Re: Франция, Аркашон.

16 июл 2011, 21:28

Я думаю, мужик, работающий на детской площадке, хоть и расположенной на пляже, должен быть хотя бы в шортах, но не в плавках бегать перед детьми и трясти своим хозяйством)))))))) :mosking: Так что про педофила - согласна :ok:


Re: Франция, Аркашон.

16 июл 2011, 21:46

Оля76 писал(а):Я думаю, мужик, работающий на детской площадке, хоть и расположенной на пляже, должен быть хотя бы в шортах, но не в плавках бегать перед детьми и трясти своим хозяйством)))))))) :mosking: Так что про педофила - согласна :ok:

это точно :friends:


Re: Франция, Аркашон.

03 авг 2011, 10:12

Спасибо за фото! Францией и Европой (как туррист) я больна... Была в марте в Париже неделю с мужем. Завораживает, влюбляет, впечатляет!


Re: Франция, Аркашон.

06 авг 2011, 00:07

Малаша писал(а):Спасибо за фото! Францией и Европой (как туррист) я больна... Была в марте в Париже неделю с мужем. Завораживает, влюбляет, впечатляет!

не за что..на днях соберусь и выставлю вам фотосессию о Бордо..Это очень красивый город...


Re: Франция, Аркашон.

11 авг 2011, 17:01

Чуду - отдельное 5+!!!! :wink3:


Re: Франция, Аркашон.

11 авг 2011, 17:17

классные фотки :good:


Re: Франция, Аркашон.

19 авг 2011, 23:47

А фото дюны у Вас есть? Мы ездили туда, но фотки получились не очень удачными. Мы живем чуть севернее Бордо, около Ангулема. В самом Бордо была всего один раз, и то часа 2. Как всегда, куда-то подальше ездим, а что поближе - оставляем на потом. :blush2:
Я тоже с удовольствем посмотрела бы фото города.


Ответить

1, 2, 3