закрыть X

Полная версия

Поговорим о детях.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

Re: Какую коляску выбрать

08 май 2017, 16:49

Привет!
Я недавно стала мамой, и так же стоял вопрос выбора коляски. Тем более что их такое множество. В итоге взяла 4-х колесную с одинаковыми шасси и надувными колесами польской фирмы. Очень довольна - это коляска-вездеход, и по лесу, и по грязи - взде пройдет + удобно заезжает на любой пандус, полозья.
Минусы тоже есть: она менее маневрена, чем коляски с поворотными передними колесами.
А вообще, придите в магазин и покатайте их.


Re: Какую коляску выбрать

19 авг 2017, 12:59

Я бы тоже 3 в 1 выбрала. Моделей разных много. Смотря на какую сумму вы расчитываете. Я сперва подешевле купила. Ьыла в средствах ограничена. Зато прогулочную дорогую взяли.


Re: Какую коляску выбрать

18 окт 2018, 23:34

я покупала по объявлению и даже не заморачивалась брать новую,моей дочери сей час 10 месяцев,и я поняла что коляска по сути вам нужна на год,пока малыш катаете в люльке,как сядет прогулка,и если на маршрутках то трость.я брала 2 в 1 индиго мне понравилась,но как ребенок сел купила капеллу 3х колесную(она кстати очень удобная,складывается,занимает мало места,а блоки всетки занимают место) и трость лорелли.кресло для машины решила купить отдельно,по началу ездили в блоке люлька ,а потом в прогулочном,а кресло я решила брать чтоб на постарше и до 36кг,а маленькие кресла мне кажется деньги на ветер.по объявлениям можно выбрать кстати очень приличную коляску и за не большую цену,лучше еще что нибудь накупить ребенку.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Какую коляску выбрать

18 окт 2018, 23:35

на фото все мои коляски.


Re: Какую коляску выбрать

24 дек 2019, 23:31

Я разочаровалась в коляске 2 в 1. в люльке покатались, прогулочный блок все это время хранился дома ( в квартире не так много места для хранения, так что это было не очень удобно). В итоге настало нам время пересаживаться в прогулочный блок, наступило лето, и оказалось, что такая коляска слишком громоздкая. Такие варианты подойдет тем, кому 7 месяцев будет зимой.


Ответить

Страница 1 из 1