закрыть X

Полная версия

Поговорим о детях.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

Московским мамочкам!

08 дек 2011, 15:07

Девочки, я тут развиваю себя как детского фотографа, есть желающие получить фотографии своих детишек? Абсолютно безвозмездно! :curtsey:
Если да, пишите мне, буду рада :tender:


Re: Московским мамочкам!

22 дек 2011, 10:54

я бы очень хотела, чтобы пофотографировали мою Алинку - 1,5 года. но у нас сейчас ячмень под глазом, а на все праздники мы уезжаем... а после праздников можно? вы в каком районе обитаете?


Re: Московским мамочкам!

26 дек 2011, 17:13

Голубика писал(а):Девочки, я тут развиваю себя как детского фотографа, есть желающие получить фотографии своих детишек? Абсолютно безвозмездно! :curtsey:
Если да, пишите мне, буду рада :tender:

Здравствуйте, моему пупсу 67 месяцев!горим желанием запечатлеть!совместить полезное с приятным, вы где фотографируете в студии или дома??


Re: Московским мамочкам!

04 янв 2012, 11:52

risa, ничего страшного, как глазик пройдет - пишив ЛС сразу, договоримся)

Ludasha, фотографирую где угодно, на улице, дома, в студии. (Последнее только если брать в аренду). Можно и лета дождаться, а можно и сейчас, пока снежок выпал))


Re: Московским мамочкам!

19 янв 2012, 13:14

мы сейчас болеем,думаю красивее будет на травке весной-летом в каком нибудь парке???потому что сейчас он просто снеговичок в своем комбезе


Re: Московским мамочкам!

21 янв 2012, 00:08

вот и я про весну думаю... а то моя больше на космонавта похожа, да ещё с красным носом...


Re: Московским мамочкам!

29 фев 2012, 17:08

эээ...предложение еще актуально? :blush2: :girl_smile:


Re: Московским мамочкам!

04 мар 2012, 14:33

Девочки скиньте мне пожалуйста ваши телефоны в ЛС! Или я сама через недельку каждой отписавшейся в личку напишу :friends:


Re: Московским мамочкам!

20 мар 2012, 18:28

Да, можно в личку инфу! Очень интересно и с удовольствием бы поучаствовала! :Yahoo!: Деть обожает фоткаться :good:


Ответить

Страница 1 из 1