закрыть X

Полная версия

О братьях наших меньших.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

Мои пёсы

27 мар 2013, 07:59

Поводом преобретения собаки было мое нежелание выходить на улицу. Когда я заболела и изменилась внешне, впала в дипрессию и перестала выходить, стеснялась своей внешности. Однажды муж мне позвонил и сказал, что он купил что то тяжелое и ему нужна моя помощь. Я вышла, а на пороге сидело диво дивное и хрюкающее, это диво по кличке Зерсик перекочевало на мою постель и уже 7 лет хрюкает по ночам :dance4:
Изображение
Ездили мы с ним на выставки
Изображение
Он очень любит мягкие игрушки
Изображение
еще любит смотреть сериал "Мухтар"
Изображение
Была у него любовь
Изображение
У них родились детки
ИзображениеИзображение
Деток раздали, подружка побежала по мосту радуги, а чтобы Зерс не тосковал, преобрели ему друга
Изображение
Московская сторожевая, зовут Ерик
Изображение
Изображение
Друг как то очень быстро и незаметно вырос
ИзображениеИзображение
Но дружба продолжается
Изображение


Re: Мои пёсы

27 мар 2013, 08:16

уй, боже ж мой, какие они мимимишные! *дальше совершенно неприличные уси-пуси* :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:


Re: Мои пёсы

28 мар 2013, 12:11

Какие славные песы! Расскажите поподробнее об их взаимоотношениях - и с самого начала, когда Ерик только появился, и сейчас - когда он превращается в крупного кобеля непростой породы? Да и шарпеи подраться не дураки.


Re: Мои пёсы

28 мар 2013, 18:37

Лена и Лин писал(а):Какие славные песы! Расскажите поподробнее об их взаимоотношениях - и с самого начала, когда Ерик только появился, и сейчас - когда он превращается в крупного кобеля непростой породы? Да и шарпеи подраться не дураки.

Они дружат, Ерик шар-пея слушается, Зерс Ерику уступает, пока идилия, шар-пей не конфликтный у меня, он в сторону отходит, если что. Он мудрее, ему уже 7 лет, а московской сторожевой 3, но так как воспитывался Зерсом, повадки, игры в основном шар-пеевские у него. Гуляют вместе, в доме делят диван, косточкой не делятся, но и не грызутся.


Re: Мои пёсы

14 ноя 2013, 11:39

Всегда любила эту породу. Они только позитивные эмоции вызывают. К родителям увозили в деревню их - кур таскали только так. никакие заборы не спасали


Re: Мои пёсы

16 ноя 2013, 10:19

Ой, какие пёсы классные!


Ответить

Страница 1 из 1