закрыть X

Полная версия

О братьях наших меньших.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

Моя сладкая парочка

20 окт 2013, 23:08

Решила похвастаться и своей сладкой парочкой. У меня уже 4 года живет бородатый колли Вини-Пух, домашняя кличка Пушок, это нечто среднее между котом и собакой, пока жили в квартире это был скорее кот, общаться приходил когда сам хотел, а так жил своей жизнью. С переездом жить за город стал более домашним и ласковым.
А год назад мы взяли из приюта немецкую овчарку Даяну примерно 3-х лет. Ее просто выкинули из машины и она попала под следующую машину, на более менее удачно только лапу сломала. В приюте подлечили, стерилизовали и я ее забрала. С.ка он еще та. Вредная и упертая, первое время было тяжеловато, даже подрались с ней один раз, придушила ее конкретно ( конечно куда 40кг против 130 :blum3: ), с тех пор у нас мир дружба.
Изображение


Re: Моя сладкая парочка

20 окт 2013, 23:16

Даяна
Изображение
Пуш
Изображение


Re: Моя сладкая парочка

23 окт 2013, 20:50

Красавцы!!!!!!! :good:


Re: Моя сладкая парочка

24 окт 2013, 11:48

Спасибо


Re: Моя сладкая парочка

27 окт 2013, 14:49

Замечательные собачки!
У меня тоже дома живет зверюшка, почти 7-летняя такса Джина. Даже не представляю уже, как раньше жили без нее :)


Re: Моя сладкая парочка

27 окт 2013, 20:09

Зверушки это здорово, жаль живут они мало, очень тяжело с ними расставаться, а еще тяжелее найти силы и взять нового питомца. Но это нужно делать и не тянуть, сразу станет легче. Что я о грустном, у меня всегда так бывает в конце октября начале ноября воспоминается моя прежняя собака.


Ответить

Страница 1 из 1