Форум о диете Дюкана
https://dukandiet.ru/forum/

Если дома много кошек, как быть?
https://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=22&t=7989
Страница 1 из 1

Автор:  Pilat [ 28 окт 2013, 15:30 ]
Заголовок сообщения:  Если дома много кошек, как быть?

Уже достаточно продолжительное время живём с семьей у родителей жены. Всё бы ничего, но у нас целых три кошки!!! Нет, я конечно их безумно люблю, они мне нравятся. На досуге постараюсь выложить наши фотки, 2 британца и британка. Но на этом весь позитив заканчивается, так как они слоняются по всему дому(ну и периодически выбегают на улицу) и уже не раз и не два обнаруживал их в кроватке ребёнка. Понятно что оградить кроватку или ограничить доступ кошек в комнату отсутствует как таковой, я задался вопросом, а если им купить какой-нибудь игровой комплекс или кошачьи гнёзда, это поможет их туда переселить?
Вот нашёл сайт http://www.dom2cat.ru/#!online-zakaz/crah , тут чего только нет. От всевозможных вариантов в глазах рябит, но лично я решительно в этом ничего не понимаю, а остальному семейству кроме меня по-моему и дела нет :O:

Вот скажите, люди знающие гнёзда из войлока - http://www.dom2cat.ru/#!gnezdo/c9jt или игровой комплекс, что актуальнее? Может ещё какие то варианты порекомендуете?

Автор:  Tvingo [ 28 окт 2013, 19:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Если дома много кошек, как быть?

Если хочется потратить деньги и приобрести еще один шерсте и пыле сборник конечно купите, но кошки как спали и ходили где хотели так и будут это делать. Расслабтесь. Британцы вообще кошки самостоятельные и характерные, если решили что, то вы можете убиться веником они все равно это сделают. А по поводу того, что спят в кровати ребенка не партесь ничего ему не будет, кроме как укрепится иммунитет, а когда он начнет к кошкам интерес проявлять они сами от него сбегут.

Автор:  myr4 [ 14 ноя 2013, 11:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Если дома много кошек, как быть?

С двумя кошками спрааляемся довольно легко. Даже к одному лотку приучили без проблем. Кушают только вперемешку из всех мисок сразу

Автор:  Milka-Babbl [ 22 дек 2014, 19:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Если дома много кошек, как быть?

Вы больше всего боитесь, что они навредят ребёнку? Или это просто принципиальная позиция, приучить кошек к порядку?))

Автор:  Nataliiz [ 17 дек 2016, 19:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Если дома много кошек, как быть?

У меня тоже британец, такой своенравный, на руках вообще не сидит, так что представляю, как тебе непросто

Автор:  Kengur-Inga [ 20 янв 2017, 08:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Если дома много кошек, как быть?

А моим нравится игровой комплекс. Там и когти можно поточить, и полежать, и полазить. А спать все равно идут ко мне, под бочок )))

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/