закрыть X

Полная версия

Выкладываем фотографии продуктов для диеты Дюкана из разных стран мира.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Re: Молочные продукты

07 сен 2011, 12:25

Кава писал(а):Вот какое счастье я нашла :Yahoo!:
Изображение

я тоже покупала раньше и купила сейчас это мороженое. то там ведь сорбит в составе вместо сахара, а по идее на Круизе его нельзя. или это для другого этапа?


Re: Отруби

11 сен 2011, 01:01

Burdak
Соль в составе, видимо можно, но немного :smile3:


Re: Отруби

11 сен 2011, 07:20

Ol-met писал(а):Burdak
Соль в составе, видимо можно, но немного :smile3:


Ну так соль нам не запрещена. я их вчера попробовала, соли там я вообще не почувствовала.


Re: Правила размещения сообщений в этом разделе

18 сен 2011, 14:59

Burdak
да, совсем есть все несоленое это точно не для меня!


Re: Отруби

01 окт 2011, 14:37

Так всё-таки, можно вместо овсяных отрубей пшеничные жевать?? :umnik:


Re: Правила размещения сообщений в этом разделе

04 окт 2011, 10:24

У меня такой вопрос. продают у нас творожок такой. Состав: Творог обезжиренный, сахар, ванилин и пищевая добавка SB-351(это я так поняла для сохранения консистенции). Жир - 0,5 % , белок 16( Ого-го), углеводы 10.
Смущает сахар, но нам же разрешено два йогурта с кусочками фруктов, а в них во всех содержится сахар в любом случае. Углеводов в этом творожке в два, а то и в три раза меньше чем в сладких йогуртах, и еще мне нравится огромное количество белка. Так вот не могу понять можно или нет все таки? На вкус очень даже. Я бы им заменила йогурты сладкие.


Re: Правила размещения сообщений в этом разделе

04 окт 2011, 12:06

Скажу по секрету. :secret: Я заменяю таким творожком йогурты. Жаль, что открыла их для себя слишком поздно. Теперь их кушаю на Консолидации.


Re: Правила размещения сообщений в этом разделе

05 окт 2011, 15:22

Я тога тоже буду заменять ими йогурты. Думаю по полезнее все таки он будет. :Yahoo!:


Re: Бакалея

14 окт 2011, 19:38

А где находится магазин Булкин дом? Или где еще кто встревая сухое молоко обезжиренное?


Re: Молочные продукты

14 окт 2011, 21:41

Девочки, я смотрю у вас много продуктов из Германии и Литвы...я живу в Калининграде - с одной стороны Литва, с другой Германия, куда они деваются??? У нас таких нет :blush2:


Ответить

1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10