закрыть X

Полная версия

Выкладываем фотографии продуктов для диеты Дюкана из разных стран мира.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15

Re: Германия.

23 янв 2013, 13:06

Девочки, я в шоке какой выбор в Германии, буду там летом наберу)))


Re: Германия.

23 янв 2013, 13:08

Спасибо, Леночек!!!! :Rose: :Rose: :Rose: Просветила!!! :blush2:


Re: Германия.

24 янв 2013, 09:25

Nutella писал(а):Девочки, я в шоке какой выбор в Германии, буду там летом наберу)))
В какие германские края собираешься?

Девчонки, тут вот для этого рецепта нужен панифарин, что это такое, и где это взять? Не подскажете?


Re: Германия.

24 янв 2013, 15:23

Katrin12 писал(а):Девчонки, тут вот для этого рецепта нужен панифарин, что это такое, и где это взять? Не подскажете?

Панифарин - это клейковина для хлеба, на немецком наз-ся Weizenkleber (у меня это есть дома, я добавляла когда раньше хлеб дома пекла, выписывала здесь www.hobbybaecker.de), в составе написано 100% Weizengluten, не знаю что это такое, но мои предположения, что на Круизе не стоит этим увлекаться. Скорее всего это на основе пшеницы, а нам её нельзя. Но может я и ошибаюсь.


Re: Германия.

24 янв 2013, 17:40

Панифарин - это клейковина для хлеба, на немецком наз-ся Weizenkleber (у меня это есть дома, я добавляла когда раньше хлеб дома пекла, выписывала здесь http://www.hobbybaecker.de), в составе написано 100% Weizengluten, не знаю что это такое, но мои предположения, что на Круизе не стоит этим увлекаться. Скорее всего это на основе пшеницы, а нам её нельзя. Но может я и ошибаюсь.

Все ясно... Спасибо, Ленусь!!
Значит не буду заморачиваться и искать...

А какой тогда хлебушек можно испечь на атаке? искала сегодня - ниче не нашла...


Re: Германия.

24 янв 2013, 22:51

Katrin12 писал(а):А какой тогда хлебушек можно испечь на атаке? искала сегодня - ниче не нашла...

http://dukandiet.ru/xlebushek-po-dyukanovski/ вот такой,очень простенький )


Re: Германия.

25 янв 2013, 08:38

В какие германские края собираешься?

Частенько в Берлине бываем


Re: Германия.

25 янв 2013, 10:31

Nutella писал(а):Частенько в Берлине бываем
Здорово! А я в Берлине только раз была, далековато от нас (600км) да и ехать туда не к кому.


Re: Германия.

26 янв 2013, 22:01

Купила сегодня в русском магазине (MixMarkt) такой чай, чёрный трюфель+какао, напоминает вкус шоколада, оооочень вкусный 1,99 Euro
DSC_0001.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Германия.

26 янв 2013, 22:02

а нам такой можно?


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15