закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Израиль
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 15:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 21:39
Сообщений: 2
Откуда: Москва

Не в сети
Дорогие дюканки-израильтянки! :)) Через пару дней лечу к вам. На неделю, как раз до 31.12! Я сейчас на Консолидации, вторая ее часть (то есть самое легкое- два пира, два крахмальных дня в неделю...). Но я все равно нервничаю!!! А вдруг не найду нужных продуктов? А как в кафе объяснить, что мне рыбу, приготовленную без масла, и салат без заправки? Русским и английским владею, но в иврите ни в зуб ногой :) Понимаю, что там многие по-русски говорят, но все равно...
У меня к вам большая просьба! Подскажите, пожалуйста:
1. Как пишется на иврите "жиры", "белки", "углеводы"? Я прям в записную книжку зарисую и буду в магазинах на упаковках смотреть :) Хотя опять начала бояться, что цифры тоже будут на иврите... но вроде по фото упаковки (в начале темы выкладывалось) увидела, что цифры арабские...
2. А может просто подскажете несколько точно подходящих марок продуктов? Тут у нас я знаю, есть марка очень нежирной индеечной ветчины, крабовые палочки с малым кол-вом крахмала, сыр 9% - уверена, что есть и у вас такие продукты-выручалочки :)
3. Насчет кафе-ресторанов... Ну просто по личному опыту... Насколько легко или тяжело соблюсти там диету? Опять же, у нас в Москве я знаю определенные виды кафе, где практически ничего подходящего не подают и если начинать "выпендриваться" и просить то без масла, это без соуса - смотрят, как на дурака, и чуть ли не посылают. А есть, где наоборот огромный выбор подходящих блюд... Может, кто-то поделится опытом, куда можно смело идти, а куда лучше не соваться?
4. Шаббат. Если я все верно понимаю, будет закрыта часть магазинов, часть ресторанов и т.д. Что советуете делать? Закупить накануне "правильной" еды и устроить белковый день? Пока так и планирую :)

По месту пребывания, если это важно... Прилетаем в Тель-Авив, жить будем в Эйн-Бокеке на Мертвом море, берем машину, дабы как можно больше всего объездить.

Заранее всем огромное спасибо :)

P.S. Ну и в качестве КДПВ - мои похвастушки "до" и "после" :)
Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Израиль
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 16:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 15:31
Сообщений: 1169
Откуда: Киев

Не в сети
Рогнеда писал(а):
Дорогие дюканки-израильтянки! :)) Через пару дней лечу к вам. На неделю, как раз до 31.12! Я сейчас на Консолидации, вторая ее часть (то есть самое легкое- два пира, два крахмальных дня в неделю...). Но я все равно нервничаю!!! А вдруг не найду нужных продуктов? А как в кафе объяснить, что мне рыбу, приготовленную без масла, и салат без заправки? Русским и английским владею, но в иврите ни в зуб ногой :) Понимаю, что там многие по-русски говорят, но все равно...
У меня к вам большая просьба! Подскажите, пожалуйста:
1. Как пишется на иврите "жиры", "белки", "углеводы"? Я прям в записную книжку зарисую и буду в магазинах на упаковках смотреть :) Хотя опять начала бояться, что цифры тоже будут на иврите... но вроде по фото упаковки (в начале темы выкладывалось) увидела, что цифры арабские...
2. А может просто подскажете несколько точно подходящих марок продуктов? Тут у нас я знаю, есть марка очень нежирной индеечной ветчины, крабовые палочки с малым кол-вом крахмала, сыр 9% - уверена, что есть и у вас такие продукты-выручалочки :)
3. Насчет кафе-ресторанов... Ну просто по личному опыту... Насколько легко или тяжело соблюсти там диету? Опять же, у нас в Москве я знаю определенные виды кафе, где практически ничего подходящего не подают и если начинать "выпендриваться" и просить то без масла, это без соуса - смотрят, как на дурака, и чуть ли не посылают. А есть, где наоборот огромный выбор подходящих блюд... Может, кто-то поделится опытом, куда можно смело идти, а куда лучше не соваться?
4. Шаббат. Если я все верно понимаю, будет закрыта часть магазинов, часть ресторанов и т.д. Что советуете делать? Закупить накануне "правильной" еды и устроить белковый день? Пока так и планирую :)

По месту пребывания, если это важно... Прилетаем в Тель-Авив, жить будем в Эйн-Бокеке на Мертвом море, берем машину, дабы как можно больше всего объездить.

Заранее всем огромное спасибо :)

P.S. Ну и в качестве КДПВ - мои похвастушки "до" и "после" :)
Изображение

Изображение

великолепный результат!!!
но мне кажется ты не только похудела, а еще и в росте уменьшилась:)
и главное помолодела:)

_________________
Меня зовут Лидия. на ТЫ
Изображение
[url=http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=8111]Дневник тут

Изображение[/url]

фото стр 1 начало
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Израиль
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 19:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 21:39
Сообщений: 2
Откуда: Москва

Не в сети
TiLi писал(а):
великолепный результат!!!
но мне кажется ты не только похудела, а еще и в росте уменьшилась:)
и главное помолодела:)


Спасибо! Очень приятно :) Не, в росте - это обман зрения :) Скорее всего потому, что первую фоткал друг издалека, а вторую муж вблизи, а муж выше меня на 1.5 головы и поэтому когда он со своей высоты фоткает, я получаюсь лилипутом!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Израиль
СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 03:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2014, 18:46
Сообщений: 519
Откуда: Израиль

Не в сети
Девы, кто знает где в Тель-Авиве можно купить сах-зам SPLENDA? Погуглила безуспешно, а супермаркет Ошер ад ближний только в Петах-тикве :this:

_________________
Изображение
Заходите в мой дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Израиль
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 22:14 

Зарегистрирован: 03 авг 2013, 21:42
Сообщений: 12
Откуда: israel

Не в сети
а я стевию покупаю.мне нравится,привыкла.в любом супере можно купить

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Израиль
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 10:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2014, 18:46
Сообщений: 519
Откуда: Израиль

Не в сети
ROZO4KA
Я стевию только в твороге с йогуртом переношу, в чай-кофе, немогу!
А ты откуда с Израиля? :drinks:

_________________
Изображение
Заходите в мой дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Израиль
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 09:02 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Девушки! Если Ваша тема еще актуальна - отзовитесь! Живу в Израиле, только с начала августа на ДД. Ищу агар-агар или гуаровую камедь: где такое можно купить? У нас в магазине "тева" в Ариэле нет, может в Петах-Тикве или Тель-Авиве есть?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Израиль
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 22:30 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Хочу забросить сюда фото бутылочки соуса, который я нашла в местном супере. Он называется "1000 островов. Лайт".

Изображение
Изображение

Впереди на горлышке написано: 15 калорий в ложке. А сзади написано, что в этой ложке: белков - 0,1 грамм, жиров - 0.3 грамма, углеводов - 3 грамма, сахара - 1.7 грамма. Можно ли нам такой соус?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Rikki-Tikki, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: