закрыть X

Полная версия

Фотографии продуктов для диеты Дюкана из России.

Правила форума

В разделах выкладываем ТОЛЬКО фото продуктов, дабы не засорять темы и облегчить поиск. Минимум текста - можно указать город и магазин, где покупался товар.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4

Сахарозаменители

25 мар 2011, 17:34

ИзображениеИзображение
Изображение


Re: Сахарозаменители

03 апр 2011, 18:02

sinilga, огромное спасибо за предоставленные фото!
Заменитель сахара Фит-парад, натуральные компоненты. Можно купить в сети магазинов
ПРИЗМА.
Изображение Изображение

Заменитель сахара с нат.компонентами в дозаторе, 0 калорий. Пр-во Швейцарии. Покупала в Финляндии, в любом супермаркете.
Изображение

Сухой порошок стевии, заменитель сахара. Сеть магазинов "Стевия".
Изображение


Re: Сахарозаменители

03 апр 2011, 18:17

У меня такой
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Сахарозаменители

02 авг 2011, 15:54

Вот выяснила еще вчера, что можно такой*)
делюсь!

Изображение


Re: Сахарозаменители

18 авг 2011, 17:09

сама лично пользуюсь каждый день таким сах.замом.
мне в принципе нравится
Изображение

взяла попробовать ещё такой
вот не знаю как он, пока руки до него не дошли
Изображение

а в магазинах ещё есть той же фирмы жидкий сах.зам.
Изображение

и видела в магазинах ещё такой
он как... как пыль
очень лёгкий и пушистый
Изображение


Re: Сахарозаменители

07 сен 2011, 08:25

хочу вставить свою лепту по поводу этого подсластителя -
Изображение

на кружку, примерно 300мл кофе быстрорастворимого, 2 эти малюсенькие таблеточки для меня слишком (СЛИШКОМ!) сладко... :scratch_one-s_head:

и 2 таблеточки в тыквенный пирог, получается тоже очень сладковато...

Код:
Заменитель сахара HUXOL:
По соотношению цена-качество продукты HUXOL являются лучшим предложением на рынке сахарозаменителей в экономичном сегменте.
Продукт производится в Германии.
Постоянный строгий контроль качества гарантирует соответствие продукции предписаниям европейского законодательства и отвечают стандартам в области продуктов питания.
Немецкая компания NUTRISUN GmbH& Co.KG, производитель подсластителей HUXOL, применяет специальную систему контроля качества производимого товара.
Заменитель сахара HUXOL – подсластитель на основе цикламата и сахарина предназначен для диетического питания с ограниченным содержанием калорий.
Данный заменитель сахара не содержит калорий и не влияет на уровень сахара в крови, а значит, может применяться при диетическом питании и при сахарном диабете. Заменитель сахара HUXOL практичен в применении, он употребляется для подслащивания напитков (чай, кофе, какао) и некоторых блюд (каши). Дозатор удобно держать в руке. Он позволяет точно отмерять необходимое количество продукта.
Заменители сахара HUXOL прошли все необходимые испытания в НИИ Питания Российской Академии Медицинских наук и получили соответствующее свидетельство о государственной регистрации.


а так, этот продукт принадлежит компании MILFORD...


Re: Сахарозаменители

04 фев 2012, 20:47

здравствуйте, а этот сах.зам можно?
http://www.utkonos.ru/item/1258869s1/
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Сахарозаменители

04 фев 2012, 23:25

Gerda9208 писал(а):здравствуйте, а этот сах.зам можно?
http://www.utkonos.ru/item/1258869s1/


я его постоянно использую - очень вкусный - по ингридиентам - вроде бы нам все подходит.


Re: Сахарозаменители

06 фев 2012, 15:17

Gerda9208 писал(а):здравствуйте, а этот сах.зам можно?
http://www.utkonos.ru/item/1258869s1/

Я его тоже радостно покупала, тем более цена оч.демократичная. Потом почитала внимательно, а состав-то не ахти. Там есть запрещенные Дюканом инги. Сейчас на память не помню точно, но он не для нашей диеты. И калорий до фига в отличие от других сахзамов. Правда на отвесах в свое время это не сказывалось.Я уже закончила диету. Желаемый результат достигнут.


Re: Сахарозаменители

06 фев 2012, 20:35

Larnic писал(а):
Gerda9208 писал(а):здравствуйте, а этот сах.зам можно?
http://www.utkonos.ru/item/1258869s1/

Я его тоже радостно покупала, тем более цена оч.демократичная. Потом почитала внимательно, а состав-то не ахти. Там есть запрещенные Дюканом инги. Сейчас на память не помню точно, но он не для нашей диеты. И калорий до фига в отличие от других сахзамов. Правда на отвесах в свое время это не сказывалось.Я уже закончила диету. Желаемый результат достигнут.


я на нем всю диету была и все готовила с ним - и похудела как положено по расчету даже больше.


Ответить

1, 2, 3, 4