закрыть X

Полная версия

Фотографии продуктов для диеты Дюкана из России.

Правила форума

В разделах выкладываем ТОЛЬКО фото продуктов, дабы не засорять темы и облегчить поиск. Минимум текста - можно указать город и магазин, где покупался товар.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4

Re: Сахарозаменители

03 май 2012, 16:58

Куплено в Алтайских продуктах. Лист Стевии, очень сладкий!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Сахарозаменители

14 июн 2012, 09:52

А у меня стевия в таблетках, куплено в Солнечном круге!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Сахарозаменители

06 авг 2012, 23:04

на iHerb`e нашла такой сахарозаменитель:
http://www.iherb.com/Now-Foods-Erythrit ... 44499?l=ru
калорийность нулевая, ГИ - тоже, не горчит, но холодит. термостойкий.
Изображение


Re: Сахарозаменители

09 сен 2012, 11:33

Я сейчас нахожусь в Таиланде и вот вчера купила себе такой сахазам + взяла типа сливок, они сделаны из Соевого масла и Кукурузного сиропа. Все натуральное, муравьям понравилось, придется убирать в холодильник
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Сахарозаменители

09 ноя 2012, 13:59

Дюканочки, а подскажите, СОРБИТ это тот же заменитель? :scratch_one-s_head: Купила и не знаю, можно с ним готовить или нет. Он рассыпчатый, удобно. :smile3: Раньше всегда использовала заменители как на фото. Если этот сорбит нельзя, то поделитесь мнением, какой заменитель самый для нас лучший и не вредный??? :spruce_up:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Сахарозаменители

09 ноя 2012, 18:27

FelisFM писал(а):Дюканочки, а подскажите, СОРБИТ это тот же заменитель? :scratch_one-s_head: Купила и не знаю, можно с ним готовить или нет. Он рассыпчатый, удобно. :smile3: Раньше всегда использовала заменители как на фото. Если этот сорбит нельзя, то поделитесь мнением, какой заменитель самый для нас лучший и не вредный??? :spruce_up:


Сорбит, фруктоза, глюкоза - запрещены.


Re: Сахарозаменители

09 ноя 2012, 23:30

Спасибочки! А из заменителей что посоветуете?


Re: Сахарозаменители

18 ноя 2012, 00:36

FelisFM писал(а):Спасибочки! А из заменителей что посоветуете?

пролистайте тему всего одну страницу назад :)
в фаворите стевия, из новых - эритритол


Misura stevia

15 янв 2013, 12:58

Куплено в Италии. В Москве не встречала пока. Вешаю, дабы порекомендовать, можно заказывать отъезжающим в Европу друзьям:)
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Сахарозаменители

18 мар 2013, 17:06

Fanny писал(а):хочу вставить свою лепту по поводу этого подсластителя -
Изображение

на кружку, примерно 300мл кофе быстрорастворимого, 2 эти малюсенькие таблеточки для меня слишком (СЛИШКОМ!) сладко... :scratch_one-s_head:

и 2 таблеточки в тыквенный пирог, получается тоже очень сладковато...

Код:
Заменитель сахара HUXOL:
По соотношению цена-качество продукты HUXOL являются лучшим предложением на рынке сахарозаменителей в экономичном сегменте.
Продукт производится в Германии.
Постоянный строгий контроль качества гарантирует соответствие продукции предписаниям европейского законодательства и отвечают стандартам в области продуктов питания.
Немецкая компания NUTRISUN GmbH& Co.KG, производитель подсластителей HUXOL, применяет специальную систему контроля качества производимого товара.
Заменитель сахара HUXOL – подсластитель на основе цикламата и сахарина предназначен для диетического питания с ограниченным содержанием калорий.
Данный заменитель сахара не содержит калорий и не влияет на уровень сахара в крови, а значит, может применяться при диетическом питании и при сахарном диабете. Заменитель сахара HUXOL практичен в применении, он употребляется для подслащивания напитков (чай, кофе, какао) и некоторых блюд (каши). Дозатор удобно держать в руке. Он позволяет точно отмерять необходимое количество продукта.
Заменители сахара HUXOL прошли все необходимые испытания в НИИ Питания Российской Академии Медицинских наук и получили соответствующее свидетельство о государственной регистрации.


а так, этот продукт принадлежит компании MILFORD...
У меня такой же!!!!! Сладкий ОЧЕЕЕНЬ!!!! Это правда))) :connie_21:


Ответить

1, 2, 3, 4