закрыть X

Полная версия

Фотографии продуктов для диеты Дюкана из России.

Правила форума

В разделах выкладываем ТОЛЬКО фото продуктов, дабы не засорять темы и облегчить поиск. Минимум текста - можно указать город и магазин, где покупался товар.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4

Re: Сахарозаменители

27 мар 2013, 12:46

Тут на первой странице вешали картинку Фит-Парада. (viewtopic.php?p=4241#p4241) А его разве можно? (Купить-купила, тот, что "№7" в пакетиках, сыпучий, но как-то боязно) В нем же в составе некий спирт - "Эритрит, многоатомный сахарный спирт, вырабатываемый из кукурузы...", такое разве можно?
Извините, если это где-то обсуждалось, весь форум не перечитаешь за раз.


Re: Сахарозаменители

29 мар 2013, 12:50

Gerda9208 писал(а):здравствуйте, а этот сах.зам можно?
http://www.utkonos.ru/item/1258869s1/

Тоже сегодня такой купила. Надеюсь все ОК будет. Я много "сахара" не ем. Первый день атаки на исходе. Одна кружка чая с незначительным количеством этого сахзама))) сложно найти сахзам, что-бы не было привкуса непонятного. Этот вроде ничего


Re: Сахарозаменители

08 апр 2013, 23:18

Тамасина писал(а):
Gerda9208 писал(а):здравствуйте, а этот сах.зам можно?
http://www.utkonos.ru/item/1258869s1/

Тоже сегодня такой купила. Надеюсь все ОК будет. Я много "сахара" не ем. Первый день атаки на исходе. Одна кружка чая с незначительным количеством этого сахзама))) сложно найти сахзам, что-бы не было привкуса непонятного. Этот вроде ничего


Я купила сразу несколько подсластителей. Начиталась здесь о пользе стевии и купила в табл. шипучих и в порошке. Не в восторге я от неё. Таблетки растворяются плохо и порошок имеет кисловатый и ещё какой-то непонятный привкус. Fit-парад в саше на вкус приятнее. Удобно на работу брать, а для кулинарии не напасешься. Потом поехала на дачу и забыла вообще с собой подсластитель взять. Купила первый попавшийся- оказался NOVASWEET (здесь уже были его фото) - по мне он самый приличный по вкусу и растворяется очень быстро


Re: Сахарозаменители

14 апр 2013, 14:10

Да, стевия плохо растворяется. Но я сегодня сукразит положила в суфле и все выкинула. Горечь страшная!!! Стевию в желе клала, вроде ничего.


Re: Сахарозаменители

18 апр 2013, 04:14

Кто пользовался. Отзывы есть?
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Сахарозаменители

18 апр 2013, 04:57

Тамасина писал(а):Кто пользовался. Отзывы есть?

В составе экстракт фрукта... :scratch_one-s_head:
Фрукты разрешены только с Консолидации. :pardon:


Re: Сахарозаменители

18 апр 2013, 14:22

Nатали писал(а):
Тамасина писал(а):Кто пользовался. Отзывы есть?

В составе экстракт фрукта... :scratch_one-s_head:
Фрукты разрешены только с Консолидации. :pardon:


Ннннда?! Ладно, отложим до лучших времен. У самой была мысль такая, но и надежда, что все таки можно, тоже присутствовала))
Спасибо


Re: Сахарозаменители

18 апр 2013, 16:06

ellia385 писал(а):Тут на первой странице вешали картинку Фит-Парада. (viewtopic.php?p=4241#p4241) А его разве можно? (Купить-купила, тот, что "№7" в пакетиках, сыпучий, но как-то боязно) В нем же в составе некий спирт - "Эритрит, многоатомный сахарный спирт, вырабатываемый из кукурузы...", такое разве можно?
Извините, если это где-то обсуждалось, весь форум не перечитаешь за раз.

можно. Вы посмотрите, сколько в нём калорий, сколько углеводов - и Вам всё станет понятно ))
это не тот спирт, который в алкоголе.
эритритол на вкус очень даже хорош, я заказывала на iHerb`e:
http://www.iherb.com/Now-Foods-Erythrit ... 44499?l=ru
калорийность нулевая, ГИ - тоже, не горчит, но холодит. термостойкий.
Изображение


Re: Сахарозаменители

18 сен 2013, 10:52

А я нашла такой
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Сахарозаменители

24 сен 2013, 21:58

Я нашла такой в "перекрестке" за 200 руб
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Ответить

1, 2, 3, 4