закрыть X

Полная версия

Фотографии продуктов для диеты Дюкана из России.

Правила форума

В разделах выкладываем ТОЛЬКО фото продуктов, дабы не засорять темы и облегчить поиск. Минимум текста - можно указать город и магазин, где покупался товар.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Re: Отруби

28 авг 2012, 17:38

Я нашла такие в сети Наш Гипермаркет Москва. По моему ни чего.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Отруби

30 сен 2012, 16:22

Owl писал(а):
Adqwe писал(а):
NataliNatali писал(а):
АсяМак писал(а):Изображение
похоже я купила самые дешевые отруби. 27 рублей 200 грамм
покупала в Иркутске (в ОК'ее, сеть большая может и у вас в городе есть. "Бонус" и "Кэш энд Керри" - они же)
такие отруби есть еще "очищающие" ромашка на упаковке нарисована. и со льном (льняную муку я и так купила....)


Можно узнать состав данного продукта? Есть подозрение, что они не подходят.


Мне сегодня то же попались такие отруби но смутил состав не уверена что он нам подходит СОСТАВ: отруби диетические пшеничные, овсяное зерно
Энергетическая ценность на 100 гр. 110 Ккал.
Пищевая ценность в 100 гр. белки-8 гр., липиды-4гр., углеводы-10гр., пищевые волокна-65гр.,

Какое мнение ???? Нам такое можно ???

ё-маё, а я на них уже 3 недели...О_О Поеду сегодня в другой магазин...за отрубями..

Вот и я на них почти месяц отсидела!Зла не хватает!


Re: Отруби

07 ноя 2012, 23:15

SvetaMish писал(а):Купила такие же в МЭТРО


и я Мистраль в Мэтро купила.
:ok:


Re: Отруби

16 янв 2013, 09:17

Девочки, привет. Вот эти отруби того же изготовителя, что и Dr Dias (которые не надо покупать (я тоже повелась), но в них состав - овсяные отруби -100%, но они очень похожи на перемолотые геркулесовые хлопья. Может кто знает это правильные отруби?
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Отруби

18 янв 2013, 17:31

ленуш писал(а):вот эти хлопья я просеивала, отделяя от них отруби. очень муторно...и сомневаюсь, что в отруби не попадают обломки хлопьев...

А я ем их не просеевая, так нельзя?
Но какого то негативного эффекта не вижу.
Подскажите, какие тогда отруби есть?


Re: Отруби

21 янв 2013, 20:45

Здравствуйте. Я 1-й день на Атаке. Купила отруби овсяные "Нордик плюс" (хлопья отрубей тонкие, мелкие, рассыпчатые). Это то что надо или я ошиблась с выбором? Посоветуйте пожалуйста.


Re: Отруби

05 апр 2013, 08:29

Noise77 писал(а):
Owl писал(а):
Adqwe писал(а):
NataliNatali писал(а):
АсяМак писал(а):Изображение
похоже я купила самые дешевые отруби. 27 рублей 200 грамм
покупала в Иркутске (в ОК'ее, сеть большая может и у вас в городе есть. "Бонус" и "Кэш энд Керри" - они же)
такие отруби есть еще "очищающие" ромашка на упаковке нарисована. и со льном (льняную муку я и так купила....)


Можно узнать состав данного продукта? Есть подозрение, что они не подходят.


Мне сегодня то же попались такие отруби но смутил состав не уверена что он нам подходит СОСТАВ: отруби диетические пшеничные, овсяное зерно
Энергетическая ценность на 100 гр. 110 Ккал.
Пищевая ценность в 100 гр. белки-8 гр., липиды-4гр., углеводы-10гр., пищевые волокна-65гр.,

Какое мнение ???? Нам такое можно ???

ё-маё, а я на них уже 3 недели...О_О Поеду сегодня в другой магазин...за отрубями..


я второй день на них и даже булочки напекла ))) сегодня пойду искать другие...жесть :to_take_umbrage:



Добрые люди, кто подскажет? :blush2:
вот то что на картинке - это канечно же не овсяные отруби - это уже ясно
но вопрос возник: можно этими отрубями заменить ПШЕНИЧНЫЕ отруби на "Круизе" ? или "овсяное зерно" в составе все губит на корню....


Re: Отруби

05 апр 2013, 19:53

Тигра писал(а): "овсяное зерно" в составе все губит на корню....

Совершенно верно! :yes4:
Отложите сей продукт до лучших времен или скормите семье! :pardon:


Re: Отруби

08 апр 2013, 23:39

pAn писал(а):Тоже видел в Ашане Elovena plus 700 грамм. Вопрос к специалистам: нам такие можно употреблять? Сам употребляю Myllyn Paras. Но для готовки повыгоднее будут Elovena plus.


Купила похожие отруби/ И даже картинка похожа Но производитель Raisio (Финляндия) и называются NORDIC +PLUS


Re: Отруби

06 май 2013, 12:17

Девочки, подскажите пожалуйста, кто разбирается в отрубях: вот эти подходят? Купила в Москве за 33-90р.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7