закрыть X

Полная версия

Организовываемся для покупки товаров для диеты Дюкана и не только.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Re: Овсяные отруби в Саратове.

14 фев 2012, 07:19

freakygirl42 писал(а):Девочки нашла!
Указывается не абсолютная жирность, а именно процентная доля жира в сухом веществе. Почему же? Пока сыр зреет, из него постоянно испаряется некоторое количество влаги, и по мере своего развития он теряет вес и становится тверже. Однако вес сухого вещества остается неизменным — ведь в нем нет воды. Например, эдамский сыр содержит 30% жира в сухом веществе, составляющем, в свою очередь, около 50% общего веса. Это означает, что на 100 граммов сыра приходится 15 граммов жира.
Так что адыгейский можно спокойно есть)))


Честно говоря я тоже пыталась в этом разобраться,и пришла к такому же выводу.....но продавцы "Адыгейского сыра" утверждают, что он 45-48% жирности (спрашивала в разных местах,про разные сорта)...вообщем не знаю,но я перестала его есть,хотя он мне ооооооооооочень понравился. :scratch_one-s_head:


Re: Овсяные отруби в Саратове.

26 мар 2012, 21:59

Здравствуйте, девочки!
Меня зовут Юлия, я тоже из Саратова сегодня первый день на диете, посоветуйте пожалуйста что нужно приобрести. Обязательно ли есть отруби, и где их купить. Как вы обходитесь без сахара, я только первый день, а уже очень тяжело без него. Надеюсь на вашу помощь(советы), т.к. первый раз сижу на диете, от всего прочитанного на сайте и форуме каша в голове. :girl_impossible:
Заранее спасибо!


Re: Овсяные отруби в Саратове.

27 мар 2012, 07:15

tekKILLA писал(а):Здравствуйте, девочки!
Меня зовут Юлия, я тоже из Саратова сегодня первый день на диете, посоветуйте пожалуйста что нужно приобрести. Обязательно ли есть отруби, и где их купить. Как вы обходитесь без сахара, я только первый день, а уже очень тяжело без него. Надеюсь на вашу помощь(советы), т.к. первый раз сижу на диете, от всего прочитанного на сайте и форуме каша в голове. :girl_impossible:
Заранее спасибо!


Привет Юля,добро пожаловать к нам ))). Ничего страшного,скоро твоя "каша" разложится по полочкам и станет все понятно. Сахар заменяют сахзамы, только не фруктоза с сорбитом,в основном или химические типа РИО голд или Стевиазид (натуральный и разрешенный для нашей диеты). Нужно купить кукурузный крахмал, овсяные отруби,обезжиренное сухое молоко . Эти продукты необходимы для выпечки и вообще чтобы делать всякие вкусняшки. )) Все это можешь купить на рынке на Рахова у Виктора, почитай тему сначала ,там есть адрес и как найти Виктора. Все остальные продукты- обезжиренные йогурты,творог,молоко ищи в магазинах. Все получится, почитай внимательно информацию на сайте, по этапам диеты,по разрешенным продуктам,вопросы,отзывы.... Удачи.)


Re: Овсяные отруби в Саратове.

11 апр 2012, 11:58

Девочки, буду заказывать овсяные отруби получается 200гр 85р.
Обезжиренное молоко нашла в Реале 0,5% :smile3:


Re: Овсяные отруби в Саратове.

24 апр 2012, 23:19

я тоже 2 неделю с вами,с продуктами как и у всех просто бед


Re: Овсяные отруби в Саратове.

25 апр 2012, 07:11

Почему беда? У меня всё нормально с продуктами:)


Re: Овсяные отруби в Саратове.

26 апр 2012, 05:41

а я СОМ покупаю там же, у Виктора. Только вот у него уже почти месяц отрубей нет, без них пока сижу((


Re: Овсяные отруби в Саратове.

30 июл 2013, 13:31

Девчонки,а ягоды годжии в Саратове кто нить видел?,не хочу в инет магазинах закзывать...


Re: Овсяные отруби в Саратове.

17 ноя 2013, 14:09

Добрый день! :Rose: Девочки, с Саратова кто-нибудь есть сейчас? Инфа по отрубям актуальна. Решила сесть на Диету Дюкана.


Ответить

1 ... 3, 4, 5, 6, 7