закрыть X

Полная версия

Организовываемся для покупки товаров для диеты Дюкана и не только.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Re: Вопросы и заявки на приобретение фр.товаров к системе Дю

06 окт 2011, 14:05

Люда, а когда следующий заказик? Я бы с сайта Дюкана позаказывала бы.


Re: Вопросы и заявки на приобретение фр.товаров к системе Дю

06 окт 2011, 14:25

bardiyasha писал(а):Люда, а когда следующий заказик? Я бы с сайта Дюкана позаказывала бы.


Можно заказать в любое время. У меня следующая отправка 22 октября. Только надо смотреть доставку ( ложить в корзину и если меньше минимума для бессплатной доставки, то смотреть сколько это будет стоить там).


Re: Вопросы и заявки на приобретение фр.товаров к системе Дю

06 окт 2011, 15:08

а так примерно не знаете сколько доставка может стоить, елси заказ не доятнет до 65 евро?
может 6-8 евро? или больше?


Re: Вопросы и заявки на приобретение фр.товаров к системе Дю

07 окт 2011, 12:15

bardiyasha писал(а):а так примерно не знаете сколько доставка может стоить, елси заказ не доятнет до 65 евро?
может 6-8 евро? или больше?



В этом случае, надо только ложить в корзину и потом смотреть все вместе ( там будет и доставка. Видно ее толи по весу считают или что)...


Re: Вопросы и заявки на приобретение фр.товаров к системе Дю

07 окт 2011, 18:07

ок Люда, спаисбо, приеду из отпуска, сформирую зака, а там посмотрим


Re: Вопросы и заявки на приобретение фр.товаров к системе Дю

11 окт 2011, 08:36

Здравствуйте, девочки! Возьмите меня в компанию на заказ в Москву. Второй день атакую, но жить не могу безвыпечки и сладкого. Даже не знаю, что у меня ваще получится. Мне нужно всего и много :blush2: , но на Дюкановском сайте ничего не поняла, может переведете? :dntknw: мой адрес: Svt2000@inbox.ru Напишите умоляю, готова встретиться с бывалыми Дюканчанками, а то в голове такая каша :help:


Re: Вопросы и заявки на приобретение фр.товаров к системе Дю

11 окт 2011, 11:33

MSG писал(а):Здравствуйте, девочки! Возьмите меня в компанию на заказ в Москву. Второй день атакую, но жить не могу безвыпечки и сладкого. Даже не знаю, что у меня ваще получится. Мне нужно всего и много :blush2: , но на Дюкановском сайте ничего не поняла, может переведете? :dntknw: мой адрес: Svt2000@inbox.ru Напишите умоляю, готова встретиться с бывалыми Дюканчанками, а то в голове такая каша :help:



Если всего и много, то напишите какой вес приблизительно будет у продуктов и что именно надо ( можете в личный ящик прямо писать). А то я отправляю посылки на Москву, но там вес минимум 10 кг ( или в его пределах).


Re: Вопросы и заявки на приобретение фр.товаров к системе Дю

13 окт 2011, 17:24

Приношу свои извинения форумчанке Мурзя за доставленные неудобства при получении посылки в самом отдаленном районе Москвы. Честно сказать, я не знала, что отправляя курьером, посылки привозят так далеко и за ними надо ехать на самый конец Москвы. Поэтому для России пересмотрю условия отправки и внесу поправки в само объявление.


Re: Вопросы и заявки на приобретение фр.товаров к системе Дю

18 окт 2011, 02:18

все таки очень нужно сделать перевод на русский товаров, которые продаются на сайте...
я вот много чего хочу, но не понимаю
смотрю на коробку с печеньем на сайте Дюкана и на коробку с блинами....и вот что это такое??? :blush2:
хотя бы ароматизаторы и какао можно заказать в Москву как-то?не формируется там у вас заказика?
а крахмал кукурузный на этом сайте есть? я бы еще крахмала и овсяных и пшеничных отрубей купила...помогите с заказом, пожалуйста)


Re: Вопросы и заявки на приобретение фр.товаров к системе Дю

18 окт 2011, 09:12

Добрый день! Вчера купила крахмал ( 18 руб.) и сухое молоко ( 90 руб.), правда детское но зато обезжиренное в магазине Зельгросс (Кэш энд Керри) в Москве. Отруби пшеничные есть везде, пока все пеку на них. Молоко и кефир жирностью 0,1% у производителя из Рузы (Рузские молочные продукты), творог и йогурты от них же ( в магазине Реал).


Ответить

1 ... 3, 4, 5, 6, 7