закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СОМ, стевиозид и чай Пуэр купить в Москве.
СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 12:24 

Зарегистрирован: 05 июн 2014, 11:04
Сообщений: 1

Не в сети
Всем стройняшкам (будущим и настоящим) салют!

Такие темы уже были, но девочки видимо похудели и ушли с форума, я же продолжают их бессмертное дело.
Хочу закупить оптом и поделить мелким объемом:
СОМ -сухое обезжиренное молоко. Цена за кг: от 250 до 350 рублей в зависимости от объема заказа ( если больше 10 человек наберем, то цена 250р.)
Стевиозид (растительный подсластитель в 150 раз слаще сахара) - 300р. - 100г,
Сукралоза (не растительный подсластитель, но пока вредность его не доказана, хотя очень стараются - в 600 раз слаще сахара) - 400р. - 50г,
Чай Пуэр (выводит жир и холестерин из крови, ограничивает всасывание в кровь свежесъеденного жира) три сорта по 300, 450 и 900 рублей за 100г.(беру в Китае).
Для расфасовки куплю в аптеке стерильную тару.
Цены округлила на 5 - 20 рублей в большую сторону, это как раз должно окупить мои расхода на доставку и тару.

Живу метро Юго-западная, 7 минут пешком от метро, почти все время дома. Хожу кататься почти каждый день на роликах метро Воробьевы горы (где то во второй половине дня).
Больше люблю общаться по телефону, чем писать: 925 708-53-54. Звонить лучше с 12-00 по 24-00.
Девочки из других городов, простите, но посылку отправлю только за рублей 500 ( в нашем отделении посылки не принимают, надо ехать на другую станцию(80 рублей метро), запаковывать, стоять в душной очереди, заполнить бланки и время не бесплатно )- не обессудьте.

Итак, если есть желающие- дайте о себе знать, что бы я поняла, сколько чего заказывать.


 Профиль  
 


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron