закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я новенькая. Расскажу свою историю веса от и до. Подружи
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 16:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 18:09
Сообщений: 617

Не в сети
Вот и отлично! Все получится, читай дневники, все делятся своими ошибками, особенно много полезных советов в начале каждого дневника, когда мы только приступаем...
А по -поводу любимой овсянки вообще не переживай - каша из овсяных отрубей похожа на 99% на овсяную кашу!!!!

_________________
Изображение

Я Аня, залетай на огонек

Изображение

Повторное похудение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Я новенькая. Расскажу свою историю веса от и до. Подружи
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 16:10 

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 17:09
Сообщений: 45

Не в сети
Nuska писал(а):
Вот и отлично! Все получится, читай дневники, все делятся своими ошибками, особенно много полезных советов в начале каждого дневника, когда мы только приступаем...
А по -поводу любимой овсянки вообще не переживай - каша из овсяных отрубей похожа на 99% на овсяную кашу!!!!


Я пробовала , мне не понравилось ((( :scratch_one-s_head: может я не умею её готовить :taunt:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Юля, ползущая к мечте! Все страдания описываю тут)))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я новенькая. Расскажу свою историю веса от и до. Подружи
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 22:23 

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 17:09
Сообщений: 45

Не в сети
Итоги дня - Я заставила себя это сделать !!!
До метро пешком (заняло 25 мин), на метро 3 станции, и до работы ещё минут 20 топ-топ ножками! Начало положено, надо потихоньку внедрять ходьбу в норму вещей.
Отработали, поехали с мужем в магазин ,купили мне вышивку(да, решилась -таки попробовать ). Смешно вот что- на рисунке изображена бутылка вина.с сырами и виноградом! Теперь значит я вино не пью, я его буду вышивать :girl_hide: :laugh3:

Поужинала я поздно, считаю , что надо раньше! Аж в 9 вечера. Ну вот так приехали! Это я ещё мужа утащила от мака, он хотел там перекусить! Я жёстко сказала, что у него есть что дома покушать, зря я что ли готовила?! Покорно поплёлся домой!

Итак рацион сегодня был такой:
1. Творог, ложка икры , кофе с молоком
2. Творог (пару ложек ), ложка икры, кофе с молоком
3. Курица тушёная, курица покупная(50-60гр), творог, икра , чай
4. Рыбка телапия тушёная 120 гр примерно
5. Курица тушёная ~100 гр. и ветчина из индейки ~ 30 гр.

Чистой воды выпила около 1 литра , может 1,300.

По совету на завтра я вычёркиваю покупную курицу из рациона до чередования, ограничиваю икру до 0,5 ч.л. в день ( и то утром), а то творог пустой в горло не лезет!

П.С. Пришлось сбежать из кухни, муж открыл пиво, закушивает сушеной рыбкой и чипсами. А я лежу на кровати, пишу сюда и пью ромашку на ночь! Так что я сегодня почти молодец! :girl_blum:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Юля, ползущая к мечте! Все страдания описываю тут)))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я новенькая. Расскажу свою историю веса от и до. Подружи
СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 08:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2012, 15:43
Сообщений: 3429
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Молодец-молодец :Bravo:
Я кстати тоже вышивальщица :blush2:
Про ходьбу: раньше всегда по утрам ходила до работы минут по 30-40. У меня возле дома метро нет, ездила на работу на автобусах-маршрутках. Как раз пробка, а я вышла и пошла. К работе подходила и вот он мой автобус мимо едет :yes4: Сейчас с коляской для меня 30-40 минут вообще ни о чем) жду лето, буду гулять часами)))

_________________
Изображение


ОГ - 112 (-11)
ОТ - 98 (-18)
ОБ - 125,5 (-15.5)
ОЖ - 119 (-19), ОН - 77 (-11), ОР - 36(-5)

Мой дневник: viewtopic.php?f=18&t=10383


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я новенькая. Расскажу свою историю веса от и до. Подружи
СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 08:29 

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 17:09
Сообщений: 45

Не в сети
Sialma писал(а):
Молодец-молодец :Bravo:
Я кстати тоже вышивальщица :blush2:
Про ходьбу: раньше всегда по утрам ходила до работы минут по 30-40. У меня возле дома метро нет, ездила на работу на автобусах-маршрутках. Как раз пробка, а я вышла и пошла. К работе подходила и вот он мой автобус мимо едет :yes4: Сейчас с коляской для меня 30-40 минут вообще ни о чем) жду лето, буду гулять часами)))

Ещё пару лет назад для меня не было проблемой махнуть от дома до работы мужа (это минут 35-40 пешком по парку), а потом ещё до метро в горочку (ещё минут 30), и это ещё после фитнеса!! :yes4: а щас ...клуша!

Но будем стараться , будем !))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Юля, ползущая к мечте! Все страдания описываю тут)))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я новенькая. Расскажу свою историю веса от и до. Подружи
СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 08:40 

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 17:09
Сообщений: 45

Не в сети
Доброе утро. Хороших новостей мало: на весах без отвесов, но это мне наука- не фиг есть покупную курицу, икру в больших кол-вах ! Хотя, помимо этого, что ещё могло повлиять ? Поздний ужин меньше чем за 2 часа? Или 2 кружки ромашки на ночь? В общем не буду унывать, буду наблюдать! Обидно, но я знаю что до этого нарушала и сильно - вот и результат.

На завтрак был кофе с молоком 300мл где-то (может я пью много кофе!?? Лучше больше чая и водички???)
Немного творога 0%, ветчина из индейки ~40-50, сваренное яйцо
Потом выпила стакан воды с 1,5 ст.л.о.о. И лекарствами.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Юля, ползущая к мечте! Все страдания описываю тут)))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я новенькая. Расскажу свою историю веса от и до. Подружи
СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 09:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 18:09
Сообщений: 617

Не в сети
Юлька, привет! Молочинка! Я между прочим тоже вышивать люблю! Сейчас заканчиваю метрику на рождение - подружка сына родила. Еще лежит незаконченные синички на снежной сосновой ветке, красота!!!! жаль времени мало((((
То что стоишь это нормально. Две чашки ромашки на ночь - вот я думаю из-за этого. Плюс еще икра была соленая. Вот соль жидкость сегодня и задержала.
Пей больше этого количества мало. Утром встаешь и на голодный желудок кружку воды. Или ставим напоминалку на телефоне и каждый час 5 глотков. И кстати скоро у тебя появиться постоянная жажда))) так что проблем с тем что мало выпила отпадет сама собой)) Практически у всех так бывает.
Размеры замерила, график сделала?
Хорошего дня!!!!!

_________________
Изображение

Я Аня, залетай на огонек

Изображение

Повторное похудение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я новенькая. Расскажу свою историю веса от и до. Подружи
СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 10:35 

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 17:09
Сообщений: 45

Не в сети
Nuska писал(а):
Юлька, привет! Молочинка! Я между прочим тоже вышивать люблю! Сейчас заканчиваю метрику на рождение - подружка сына родила. Еще лежит незаконченные синички на снежной сосновой ветке, красота!!!! жаль времени мало((((
То что стоишь это нормально. Две чашки ромашки на ночь - вот я думаю из-за этого. Плюс еще икра была соленая. Вот соль жидкость сегодня и задержала.
Пей больше этого количества мало. Утром встаешь и на голодный желудок кружку воды. Или ставим напоминалку на телефоне и каждый час 5 глотков. И кстати скоро у тебя появиться постоянная жажда))) так что проблем с тем что мало выпила отпадет сама собой)) Практически у всех так бывает.
Размеры замерила, график сделала?
Хорошего дня!!!!!


Мало жидкости ? Так я кофе и чай ещё пила + 1 литр чистой воды! Надо помимо кофе и чая 1,5 прямо обязательно ?((( Мне пока кажется что я лопну )

И тебе хорошего дня ! За вышивку ещё не села, пока надо расчертить, врубиться вообще , вспомнить, как это делается ! Я вышивала последний раз в 10 -11 лет )))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Юля, ползущая к мечте! Все страдания описываю тут)))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я новенькая. Расскажу свою историю веса от и до. Подружи
СообщениеДобавлено: 23 фев 2016, 23:31 

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 22:43
Сообщений: 69

Не в сети
Юля! Я хочу дать тебе совет из своего опыта, если ты не против. Не взвешивай продукты, мяса ешь сколько хочешь, творог обезжиренный тоже можешь сразу скушать до 200 грамм, делай из него запеканку( творог, яйцо, сах.зам., отруби или кукурузный крахмал и в микру на 5 минут) вкусно и сытно. Соленым увлекаться не надо, дает привес. Если ты будешь есть мало белка, вес будет уходить очень медленно и тебе будет не интересно. Кофе пить можно, он выводит лишнюю жидкость и чай любой тоже выводит все ненужное. Сайт на котором ты нашла, что атака 6 дней он левый, не правильный. Ходить пешком быстрым шагом не меньше 20 минут надо обязательно. У тебя все получится. Желаю тебе успеха. Эта диета очень хорошая и работает.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я новенькая. Расскажу свою историю веса от и до. Подружи
СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 08:28 

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 17:09
Сообщений: 45

Не в сети
нин писал(а):
У тебя все получится. Желаю тебе успеха. Эта диета очень хорошая и работает.


Большое спасибо за советы! Буду прислушиваться!)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Юля, ползущая к мечте! Все страдания описываю тут)))


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron