закрыть X

Полная версия

Форумчане делятся своим опытом похудения с начинающими дюкановцами.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3

Re: 5 способов ускорить сжигание калорий

27 мар 2012, 11:14

Спасибо большое за советы! :smile3:

Сейчас пост закончится - и буду приступать!)


Re: 5 способов ускорить сжигание калорий

26 апр 2012, 19:45

Я, если плотно завтракаю, то потом в течение дня зверский аппетит просыпается! Лопаю всё подряд, не нарушая список допустимых продуктов, но в большом количестве!


Re: 5 способов ускорить сжигание калорий

26 апр 2012, 23:38

я тоже завтракаю яйцами в 7 утра, 3 перепелиных - сырые, чуть позже 1 куриное -жарю на тефлоне. Если БО -то добавляю огурец или помидор. И до 10-11 (когда хомячу на работе из под стола лепешку :mosking: ) вполне хватает. Наверно пора менять меню :derisive: .


Re: 5 способов ускорить сжигание калорий

14 май 2012, 18:39

Спасибо за полезные советы!!! :smile3:


Re: 5 способов ускорить сжигание калорий

13 апр 2013, 01:46

А я плотно завтракаю, обедаю и ужинаю. :Implication: Вчера съела две запеченные грудинки, кожу сняла. Это на ужин. Наверное, это было слишком. Но ужин растянулся надолго. Правда, потом делала бойфренду смузи из манго и йогурта и сама выпила большой стакан. Так что сегодня начала все с начала. Я чет на Атаке сижу уже вторую неделю. И все начинаю заново, уже который раз. :cry: Просто я не могу жить без фруктов. Организма прям кричит, чтобы я ей дала фрукт. Ну или хотя бы овощ. Я баклажан с помидорами делала, не смогла на белке сидеть дольше 2-х дней. Так потом снрова начала Атаку. И вот эти манго... Уж поскорее б их съели! Когда в доме фруктов нет, то как-то полегче. Но сегодня я начала Атаку снова и вот мои результаты будут достояние публики. Надеюсь, что это меня сдержит от нарушений.


Re: 5 способов ускорить сжигание калорий

15 апр 2013, 01:24

Я тоже несколько месяцев назад обнаружила что соус чили очень хорошо способствует похудению. :umnik: Хотя сама острое не очень люблю.


Ответить

1, 2, 3