закрыть X

Полная версия

Форумчане делятся своим опытом похудения с начинающими дюкановцами.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

Нервозность!

20 апр 2018, 10:59

Добрый день всем. Нахожусь на атаке 3-и день. Остался еще 1. По жизни я человек, про которых говорят: "Спокойная. как удав", причем при любых обстоятельствах. Сразу скажу, что понятие ПМС мне не знакомо (никогда не посещало). Замечаю за собой, что бесит абсолютно всё со 2-го дня диеты. Сегодня желание "пустить кровь" "любимому начальству", кинуть чем-нибудь тяжеленьким и даже нанести "тяжкие телесные" переросло просто в непреодолимое желание. :no: Это у меня одной такая реакция? Это пройдет? Что-то мне не нравится такой расклад. Я сама себя не узнаю.


Re: Нервозность!

23 апр 2018, 16:41

ЮлияХ писал(а): Сегодня желание "пустить кровь" "любимому начальству", кинуть чем-нибудь тяжеленьким и даже нанести "тяжкие телесные" переросло просто в непреодолимое желание. :no: Это у меня одной такая реакция? Это пройдет? Что-то мне не нравится такой расклад. Я сама себя не узнаю.

У меня такого нет, вся неделя прошла спокойно. Может просто начальник вконец достал? :scratch_one-s_head:


Re: Нервозность!

04 июн 2018, 08:07

Запоздало конечно, но может еще кому будет актуально

Это падает уровень сахара в крови. Если есть родственники-диабетики, надо быть предельно осторожной


Ответить

Страница 1 из 1