закрыть X

Полная версия

Форумчане делятся своим опытом похудения с начинающими дюкановцами.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 22

Совет от запора

20 авг 2011, 15:57

Девочки, на Дюкане полторамесяца. Самочувствие отличное, вес по-тихоньку уходит, настроение приподнятое. Волнует только запор - стул есть только раз в три дня. Это нормально?


Re: Совет от запора

21 авг 2011, 00:38

Не совсем нормально. Анализируйте свой список употребляемых продуктов. Помоему у Вас очень скудный рацион, если такая проблема возникла. В случае, если есть такие проблемы, то надо употрелять по ложке парафинового масла в день. Правда не знаю есть ли оно у Вас там в наличии. А так побольше йогуртов в рацион включайте.


Re: Совет от запора

21 авг 2011, 09:50

Большое спасибо за ответ. Вроде не страдаю от скудости рациона. Ну буду соображать. Вместо йогуртов ем обезжиренный французский творог (благо в Ашане есть). Нужны именно йогурты?


Re: Совет от запора

22 авг 2011, 20:18

я советую пить именно кефир и он должен быть обязательно свежим, т.е. дата изготовления или на следующий день , утром натощак или вечером перед сном.


Re: Совет от запора

23 авг 2011, 10:43

Согласна. Мне очень помогает кефир + овсяные отруби перед сном.
Либо можно кашу с молоком и отрубями на ужин.


Re: Совет от запора

25 авг 2011, 20:46

Большое спасибо всем откликнувшимся. Что-то у меня пока с этим делом не клеится - и это единственная проблема. Все остальное - просто замечательно! Совсем другая жизнь. Надеюсь, удастся преодолеть, бросать диету не хочется!


Re: Совет от запора

26 авг 2011, 07:45

а можно ли в термосе заваривать чернослив и курагу, без сахара. Пить этот компот, но не есть сами плоды? :drinks: У меня хронические запоры - делаю это каждый день. На диете отказаться? :read:


Re: Совет от запора

26 авг 2011, 09:10

Sirena писал(а):Большое спасибо всем откликнувшимся. Что-то у меня пока с этим делом не клеится - и это единственная проблема. Все остальное - просто замечательно! Совсем другая жизнь. Надеюсь, удастся преодолеть, бросать диету не хочется!


А вы сейчас на каком этапе? когда в рацион будут добавляться овощи, станет лучше.
И еще вспомнила, в кефир можно добавлять укроп и петрушку (мягко слабят), я в блендере измельчаю, очень вкусно получается, а травку можно без ограничений и на Белковых днях.


Re: Совет от запора

26 авг 2011, 17:59

Я на чередовании. И мне еще доооолго на нем сидеть - еще надо 15 кг сбросить. А кефир может быть 1%? Меньше не видела.
И можно ли заваривать чернослив с курагой - это на меня хоть как-то действует.


Re: Совет от запора

26 авг 2011, 18:08

Кефир 1% не ахти конечно, но если не будет выхода, то употребляйте, но следите за изменениями веса.
Как вариант от запора – йогурт с черносливом.


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 22