закрыть X

Полная версия

Форумчане делятся своим опытом похудения с начинающими дюкановцами.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3

Re: Как правильно взвешиваться

29 фев 2012, 11:49

Наталияgni, и что вы хотели этим сообщением сказать? :scratch_one-s_head:


Re: Как правильно взвешиваться

29 фев 2012, 11:51

Nатали писал(а):Наталияgni, и что вы хотели этим сообщением сказать? :scratch_one-s_head:

просто так ля ля ля :mosking: :mosking: :mosking:


Re: Как правильно взвешиваться

29 фев 2012, 11:55

Marisik писал(а):
Nатали писал(а):Наталияgni, и что вы хотели этим сообщением сказать? :scratch_one-s_head:

просто так ля ля ля :mosking: :mosking: :mosking:

Ага, "жу-жу-жу!" :whistle2:


Re: Как правильно взвешиваться

29 фев 2012, 13:59

а я губу раскатала...за неделю столько сбросила... а это тупо вода)) ну да ладно! дойдет черед и до жира! главное не сдаваться! :training1:


Re: Как правильно взвешиваться

26 мар 2012, 04:07

то-то я смотрю до тренировки я 82 кг была, после - 84 :not_i: Находилась в шоке, теперь понятно что это было. Спасибо за статью... :yes4:


Re: Как правильно взвешиваться

09 апр 2012, 12:23

по утрам каждый день- только так можно увидеть реальную статистику по результатам:)


Re: Как правильно взвешиваться

12 апр 2012, 10:32

Прекрасная статья. Очень помогло! А то взвесился вчера вечером, надо будет завтра с утра посмотреть :)


Re: Как правильно взвешиваться

31 июл 2012, 12:10

Отличная статья!!!
С моими дорогими(!) весами тоже глюки постоянно. На личном опыте: взвешиваться надо всегда в одном и том же месте и помещении. Например, у меня в ванной и в комнате весы показывают разный вес! Наверное, это из-за неровностей пола... В общем нужно опытным путем найти наиболее "точное" место и взвешиваться только там. А то может инфаркт случится, если вместо минуса увидишь плюс... :mosking:


Re: Как правильно взвешиваться

30 ноя 2012, 17:33

спасибо хорошая статья!) :smile3:


Re: Как правильно взвешиваться

11 фев 2013, 15:09

Вот ведь истина - у меня за 2 дня до месячных и вовремя них, вес увеличивается примерно на 1кг!


Ответить

1, 2, 3