закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: еда на работе
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 20:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:14
Сообщений: 353
Откуда: Москва

Не в сети
Verusha писал(а):
а по поводу контейнеров для первого я использую шейкер пластиковый (не сочтите за рекламу, но когда-то давно купила в орифлейме пару таких шейкеров, один до диеты использовала - каждое утро свежевыжатый сок в ближайшей кафешке с утра брала на работу, а второй валялся, зато теперь пригодился :smile3: кста, ни разу из него ничего не пролилось :smile3: )

Спасибо Verusha! Отличная идея! У меня правда шейкера нет, но есть термо-кружка для кофе и для супа должна отлично подойти! :good:

_________________
Изображение
::Жизнь с переворотом::
::Обновленный список "что где купить" в Москве::
::Про дювайсы::


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: еда на работе
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 08:52 

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 08:47
Сообщений: 1

Не в сети
Утром и вечером я стараюсь кушать нормально и только здоровую пищу, а вот во время рабочего дня , кушаю только фрукты и ни чего больше! Вот так просто, организм получает все самое нужное и я не набераю вес и держу форму!)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: еда на работе
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 13:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:14
Сообщений: 353
Откуда: Москва

Не в сети
fastergreen45 писал(а):
Утром и вечером я стараюсь кушать нормально и только здоровую пищу, а вот во время рабочего дня , кушаю только фрукты и ни чего больше! Вот так просто, организм получает все самое нужное и я не набераю вес и держу форму!)

Вам видимо с фазой диеты повезло, мне вот ещё нельзя фрукты :cry:

_________________
Изображение
::Жизнь с переворотом::
::Обновленный список "что где купить" в Москве::
::Про дювайсы::


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: еда на работе
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 09:24 

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 16:09
Сообщений: 6

Не в сети
А подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить продукты с 0% жирности? Я сегодня облазила все Седьмые континенты, Перекрестки, нашла только кефир с 0,1% жирности (написано обезжиренный) пришлось его купить. Но ни йогуртов, ни сыров ничего такого нет ((


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: еда на работе
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 11:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:14
Сообщений: 353
Откуда: Москва

Не в сети
Yulia1986 писал(а):
А подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить продукты с 0% жирности? Я сегодня облазила все Седьмые континенты, Перекрестки, нашла только кефир с 0,1% жирности (написано обезжиренный) пришлось его купить. Но ни йогуртов, ни сыров ничего такого нет ((

В Москве основные точки это Ашан (молочка, отруби, мясное) и Стокманн (низкожирные сыры и прочие деликатессы).
Вот я тут себе список накидала что где можно купить :Что и где купить в Москве

_________________
Изображение
::Жизнь с переворотом::
::Обновленный список "что где купить" в Москве::
::Про дювайсы::


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: еда на работе
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 20:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 07:25
Сообщений: 466
Откуда: Ростовская обл.

Не в сети
Я примерно такой контейнер беру себе:

Вложение:
image.jpg


Там вместо рыбы может быть паровая котлета куриная или телячья отбивная. В ЧБ дни там нет овощей, но есть дю хлеб (или дю блинчики, дю лепешка), яйцо, дю-сыр, рецепт приготовления которого крайне прост - http://dukandiet.ru/domashnij-syr/ - веточка зелени сверху. Выглядит красиво, не стыдно открыть тару на людях.))) творожок на закуску или кефирчик "на запить".

А "на первое" дома лучше кушать, утром или вечером.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: еда на работе
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 12:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:09
Сообщений: 3917

Не в сети
всегда беру с собой что-нибудь на работу, так как нет возможности здесь скушать что-то и не поправиться))
чаще всего это куриное суфле http://dukandiet.ru/kurinoe-sufle/ (очень удобно брать с собой, так как готовятся порционно и получаются как небольшие кексики) или рыба в любом виде, в БО дни беру салат с курицей. и обязательно бутылочку 0% йогурта! по скольку работаю посменно такое меню не приедается.
когда работаю в ночную смену с собой всегда йогурт и немного сушеных кальмаров без сахара

_________________
Переходи на сторону зла, у нас есть диетические печеньки

Алина, тут раздаем пирожки
продолжение охудевания со стр 361
ФОТО стр.68, 104, 112, 344
Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: еда на работе
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 05:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 07:34
Сообщений: 793
Откуда: Приморский край

Не в сети
Я работаю в детском учреждении с 7ч. до 22ч., 2/2. Питание у нас бесплатное. Все вкусное и совсем не "дюкановское". Придется таскать с собой, закрываться в кабинете и хомячить в одиночку. Очень неудобно.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: еда на работе
СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 21:03 

Зарегистрирован: 26 авг 2013, 22:48
Сообщений: 25

Не в сети
Я таскаю с собой контейнеры всю свою "рабочую" жизнь (Работаю я меньше 2х лет))) И передо мной стояла проблема перекуса, работаем мы с 8 до 17, обед в 12. И в 10 утра и в 15 вечера обязательно начинает подсасывать)) И я обнаружила несколько вариантов "незаметного" перекуса. Во-первых научилась делать "дюлочки" (дю-булочки) в силиконовых формах и их очень удобно с кофе. Во-вторых, отварное говяжье сердце, режу его кубиками, оно с виду похоже на шоколадные конфеты :mosking: . Еще иногда беру с собой "рафаэлки", куриные котлетки на пару (небольшого размера) и когда приспичит, достаю и жую)) Может, это для кого-то будет полезным.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: еда на работе
СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 09:33 

Зарегистрирован: 12 авг 2013, 09:42
Сообщений: 19

Не в сети
Разрушая режим питания (собачий режим, т.е. раз в сутки вечером) встал вопрос питания на работе.
Купил контейнер стакан 0.5 с прорезиненой крышкой, всяких разный контейнеров (как по размеру так и по материалу, стеклянных, пластиковых, вакуумных) + пластиковый подарочный пакет с канцелярской скобой (дно скотчем проклеив с внешней стороны дабы укрепить конструкцию :) + походные вилЬка, тарелЬка, ложка
Дома:
6 час.утра - отруби с кефиром.
На работе:
9ч - творог останкинский в тубе 250 с ложечкой какао +2 яйца
12ч - "суп" (пол грудки яйцо ломтик говядины горчица перец залитое бульоном с грудки) из стакана удобно пить и ложкой выковыривать гущу :) )
15ч - вторая половинка грудки + в БО тушеные овощи (чаще всего лечо)
18ч - ляха и бедро гриль курочки.
И еду домой.

Заметил что если ужин везу домой, то нападает жор. Так что стараюсь ужинать на работе. И дома чай с имбирем пью. Или кефир.

Зацепив пакет скрепкой ничего не видно что внутри.
Кого встречаю все спрашивают Что? Подарок?
Ага, подарок :)

Вообщем вечером варю кушать на завтра + мариную окорочка на сутки.

Вот в разобраном состоянии

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Rikki-Tikki, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: