закрыть X

Полная версия

Форумчане делятся своим опытом похудения с начинающими дюкановцами.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3

Re: ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ САХАР

28 мар 2011, 12:47

Dukanочка, боюсь, что отказаться совсем не есть после 19 не получится, я спать ложусь часа в два ночи, столько без еды не выдержу :) .

А привес почему? Может ты тоже чего соленого переела? Или, скорее всего, тяжело прорваться через Дюкановский порог, но мы будем стараться это сделать!!! Я ведь сама хочу ниже поставленного веса :oops: .

И спасибо за подтверждение, я правда сейчас вместо уксуса чуть что-то непонятное не выпила - баночки перепутала :) . Глоток сделала, нет, думаю, что-то не то :D . Ладно хоть не отравила себя. Написали бы в газетах - поклонник Дюкановского метода покончил с собой из-за застоя :D .


Re: ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ САХАР

28 мар 2011, 13:35

Devo4ki, ograni4ivat' sebia v ede- ni k 4emu ne privedet. Ia vot dazhe inogda po no4am Dukana em iz za stressa- I ni4ego! Eto porog, ego nado sportom dobivat', kak vraga naroda!


Re: ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ САХАР

07 июн 2011, 20:05

У меня тоже бывают застои, когда я и 100 грамм потерять не могу, а еще бывает когда и набираю 100 или 200 грамм.... но это все из-за воды....которая задерживается....нужно либо ходить побольше, либо пить чай мочегонный...но не переусердствовать с чаем...а-то это тоже может как-то сказаться на почках.


Re: ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ САХАР

07 июн 2011, 20:26

Девочки! Темка про сахар! Скажите, а сорбит можно?


Re: ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ САХАР

07 июн 2011, 20:52

NEA :sorry:


Re: ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ САХАР

07 июн 2011, 21:32

Можно пояснить - почему?! Даже все диабетические продукты сделаны на фруктозе! А нам ее нельзя...


Re: ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ САХАР

07 июн 2011, 21:50

UGLEVODI!!! :cry: A nam uglevodi ne druzia, poka chto!! :feminist: (uglevod- muzhskoy rod, zhir- tozhe....NO S SEGODNIASHNEGO DNIA BELOK: isklu4enie v grammatike :scratch_one-s_head: ) :mosking:


Re: ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ САХАР

07 июн 2011, 22:51

Фруктоза-женского рода, а ведь не подходит. А я, не успев разобраться, заказала сестре и она мне купила! Хотя сама я не стала покупать! Да, сестру тоже подсадила на "подюканить". У нее есть маленькие отвесики, она в полном восторге! Но инета у нее нет, так что все советы и распечатки она от меня получает. Я у нее "учитель"! Даже приятно!


Re: ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ САХАР

09 июн 2011, 09:39

Девочки, подскажите пожалуйста, я вот витаминки пью (компливит) и только вчера вычитала, что там есть сахар :( надо бросить или все же ту дозу которая в витаминках можно простить?


Re: ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ САХАР

09 июн 2011, 09:57

a skol'ko ego tam?


Ответить

1, 2, 3