закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Советы начинающим Дюкановцам
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 11:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Спаниелька, если есть возможность купить книгу (желательно сегодня) покупайте не раздумывая! Прочитайте про этап "Атака", расчитайте сроки диеты по ссылочке, предоставленной русалочкой, и впред, присоединяться к нам, стройнеющим и хорошеющим каждый день :girl_dance: .

А если покупка книги займет какое-то время, прочитайте на сайте про диету кратко и о первой фазе здесь, еще часто задаваемые вопросы, немножко походите по рецептикам первых блюд, вторых, салатов, просмотрите список продуктов. Также, конечно же, нужно купить то, что необходимо на первое время. Почитав рецепты, Вы поймете, что именно нужно.

Кратко: курятину, говядину, обезжиренные молочные продукты, яйца, рыбу - то есть белковые продукты, сахарозаменитель, стевия в таблетках, по возможности, овсяные отруби, пшеничные отруби, бальзамический уксус, соевый соус...

Позже для этапа "Круиз" понадобятся овощи, какао, кукурузный крахмал, сухое обезжиренное молоко, витамины и т.д. Не обязательно покупать все сразу.

На этапе "Атака" продолжайте читать книгу и изучать рецепты.

Не плохо также в самом начале диеты создать свой дневничок похудения на форуме и линеечку, тогда у Вас сразу же будет куча поддержки и советов, об этом я уже писала...

Примерно так начинала я, за исключением того, что книгу я начала читать уже будучи на "Атаке", перечисленные продукты покупала постепенно, так как не все сразу нашлось, в том числе отруби, и дневничек создала, когда уже потеряла 9 кг.

Начинайте не откладывая и совсем скоро Ваша жизнь измениться :good:!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

Последний раз редактировалось holly 29 ноя 2011, 13:23, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Советы начинающим Дюкановцам
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 13:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 09:07
Сообщений: 1033
Откуда: Самара

Не в сети
Девочки, спасибо большое за ответы! Все, что указали, уже прочитала еще вчера. Со вчерашнего дня на Атаке. Правда, пока без:
- отрубей. Не раньше завтра смогу их купить, если попаду в город (живу за городом, в наших магазинах такого точно нет, равно как и обезжиренных молочных продуктов).
- обезжиренных молочных продуктов (выше написала)
- заменителя сахара (по той же причине, просто пока без сахара пью чай и кофе)
- яиц (как-то не очень организм их мой воспринимает всухую, печень, видимо, слабовата :( в общем, куплю их и буду применять в особые периоды голодовки)

Единственное - не очень понятно насчет книги - есть ли необходимость ее покупать? Рецептов в ворд себе уже накачала прилично, съесть бы это все за оставшиеся 5 дней Атаки :) :) :) Что-то еще там есть путное? Или просто психологические разговоры про пользу похудения и прочее (без обид, просто кратенько говорю, что вроде бы может быть еще в такой книге)?

_________________
Изображение

Первый раз -17, второй -15, а третий будет... Гораздо больше!!!
мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы начинающим Дюкановцам
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 13:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Книга реально очень классная, и совсем не о том, чего Вы от нее ожидаете. В ней много важной информации от профессионала диетолога о том, как и почему именно происходит похудение, опыте применения диеты, о том, как влияют на организм разные продукты( при том подробно), обо всяких нюансах типа запоров, застоев, причины и как бороться...короче книга очень интересная :good: .

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы начинающим Дюкановцам
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 13:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
По поводу яиц и печени всухую можно делать вкусные салатикина основе майонезов собственного приготовления. Мне больше всего нравиться этот майонез.

А здесь много вариантов ингредиентов для салата с печенью и яйцами, ну и для Круиза.

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы начинающим Дюкановцам
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 16:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 19:50
Сообщений: 911

Не в сети
Я тоже со вчерашнего дня на диете. 2 день атаки. Книгу скачала из инета ещё неделю назад. Прочла на одном дыхании. Середину, где идёт описание 2 последних этапов, оставила на потом.

Дукановцы, у меня к вам вопрос: сколько нужно пить чистой воды? В книге Дюкана прочла, что в 2 литра воды входит так же чай и кофе. Но на сайтах читала, что кроме чая и кофе надо выпивать 1.5-2 литра чистой воды. Подскажите, кто давно на Дюкане, как правильно поступить.

_________________
Похудела!!! Изображение
Спасибо за поддержку и за прекрасную компанию!!!
Всем удачи!!! Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы начинающим Дюкановцам
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 17:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Поздравляем! Всегда рады пополнению в рядах Дюкановцев :Yahoo!: !

По поводу воды, слушай дядюшку Дюкана! Его предписания о диете Дюкана самые правильные :wink3: !

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы начинающим Дюкановцам
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 17:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 09:07
Сообщений: 1033
Откуда: Самара

Не в сети
holly писал(а):
Книга реально очень классная, и совсем не о том, чего Вы от нее ожидаете. В ней много важной информации от профессионала диетолога о том, как и почему именно происходит похудение, опыте применения диеты, о том, как влияют на организм разные продукты( при том подробно), обо всяких нюансах типа запоров, застоев, причины и как бороться...короче книга очень интересная :good: .

Спасибо! Если попадется, куплю.

_________________
Изображение

Первый раз -17, второй -15, а третий будет... Гораздо больше!!!
мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы начинающим Дюкановцам
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 17:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 19:50
Сообщений: 911

Не в сети
holly писал(а):
Поздравляем! Всегда рады пополнению в рядах Дюкановцев :Yahoo!: !
:drinks:

holly писал(а):
По поводу воды, слушай дядюшку Дюкана! Его предписания о диете Дюкана самые правильные :wink3: !

Спасибо! :thank_you:

_________________
Похудела!!! Изображение
Спасибо за поддержку и за прекрасную компанию!!!
Всем удачи!!! Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы начинающим Дюкановцам
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 22:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 10:59
Сообщений: 568

Не в сети
Спаниелька мое ИМХО по поводу книжки - пока можно не покупать и вообще в интернете найти, было бы желание, а так про атаку и круиз очень много информации тут, про дальнейшие этапы инфы меньше, но к тому времени может и книжка отыщется... а пока основное руководство - список разрешенных продуктов, которого нужно строго придерживаться, всего чего там нет - нам НЕЛЬЗЯ!
По поводу молочки обезжиренной, бери что меньше всего жирности и вполне себе пойдет, только еще смотри чтоб без сахара если йогурты какие-то, у нас тоже с ней проблемы - но худеют же люди :ok:
отрубей овсяных я тоже у нас не нашла и крахмала кукурузного... ну вместо овсяных ем пшеничные только стараюсь их меньше употреблять... а вот крахмал на картофельный менять не хочу, поэтому часть выпечки пройдет видимо мимо... ну и ладно, на этой диете и так не голодаешь, а окружающие только завистливо приговаривают мол что ж это за диета такая чтоб столько есть :mosking:

_________________
Мех. весы
Изображение
Изображение

Я обитаю тут
за атаку - 2.6
Радовать себя любимую буду:
  • 75 - сковородка-гриль
  • 70 - БМС лица
  • 65 - поездка за границу (куда еще подумаю;))
  • 60 - смена гардероба
  • 58 - фотосессия!
может еще что-нить захочется...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы начинающим Дюкановцам
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 23:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 09:07
Сообщений: 1033
Откуда: Самара

Не в сети
Девочки, ну что за фигня? Я прям голодная... и не знаю уже, что есть :(

_________________
Изображение

Первый раз -17, второй -15, а третий будет... Гораздо больше!!!
мой дневничок


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron