закрыть X

Полная версия

Форумчане делятся своим опытом похудения с начинающими дюкановцами.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36

Re: Советы начинающим Дюкановцам

28 авг 2013, 20:10

elina1508 писал(а): Тогда как-то не стыковывается и возникает вопрос : так есть ограничения или нет. В книге я не нашла даже слова, что порции должны быть "РАЗУМНЫЕ"

Книга рассчитана на здравомыслящих людей. А следуя вашей логике, можно просто сесть у холодильника и есть круглосуточно.

Вы спрашивали, что вы делаете не правильно. :scratch_one-s_head: Я считаю, что вы СЛИШКОМ МНОГО ЕДИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ИМХО. :blush2:
Ваше право, принимать мой совет или нет. :pardon:


Re: Советы начинающим Дюкановцам

28 авг 2013, 21:40

Наташа

В любом случае спасибо, что отвечаете. Зашла в Ваш Дневничок посмотреть.
Что бы иметь более ясную картину, хотя я понимаю, что мы не считаем ккалории. Но в моём случае, я так понимаю, надо считать, что бы определить норму. Моё чувство насыщения полностью нарушено. Сколько ккал Вы сьедаете за день, если Вам не трудно подсчитать. Я посмотрела по Вашим менюшкам выходит совсем немного. Спасибо


Re: Советы начинающим Дюкановцам

28 авг 2013, 23:54

elina1508 Может быть, вам попробовать делать из отрубей не только лепешку? я как только освоила ДЮ-киш - рецепт нашла здесь же на сайте, спасибо автору!! - так моя ДЮ-жизнь заиграла всеми красками :) Очень вкусная штука, я этот киш раделяю на два приема пищи, завтрак и перекус, и весь день хожу наевшаяся до такой степени, что ужинать не хочется! Ощущение сытости от этого пирога просто фантастическое, попробуйте.


Re: Советы начинающим Дюкановцам

29 авг 2013, 02:31

а не могли бы Вы дать ссылку на дю-киш, пожалуйста. Я не совсем разобралась где на вебсаите поисковик.
Спасибо большое


Re: Советы начинающим Дюкановцам

29 авг 2013, 07:17

elina1508 писал(а): Сколько ккал Вы сьедаете за день, если Вам не трудно подсчитать. Я посмотрела по Вашим менюшкам выходит совсем немного. Спасибо

elina, калории никогда не считала, :pardon: ориентируйтесь на общепринятые суточные нормы:
"Если возраст от 31 до 50 лет, то суточная норма калорий для женщины, образ жизни которой мало подвижен, составляет 1800 калорий. Если образ жизни средней активности – 2000 калорий, а если образ жизни довольно подвижный, да ещё и присутствуют занятия спортом, тогда в день необходимо 2200 калорий."


Re: Советы начинающим Дюкановцам

29 авг 2013, 10:49

elina1508 писал(а):а не могли бы Вы дать ссылку на дю-киш, пожалуйста. Я не совсем разобралась где на вебсаите поисковик.
Спасибо большое


http://dukandiet.ru/pirog-a-lya-kish/

У меня никогда не было мускатного ореха для заливки и не всегда был/есть кукурузный крахмал, но и без них вкусно :)
Да и другие рецепты есть замечательные, поищите. От одной лепешки каждый день взвыть на Луну можно...)))


Re: Советы начинающим Дюкановцам

29 авг 2013, 17:08

Nатали писал(а):
elina1508 писал(а): Сколько ккал Вы сьедаете за день, если Вам не трудно подсчитать. Я посмотрела по Вашим менюшкам выходит совсем немного. Спасибо

elina, калории никогда не считала, :pardon: ориентируйтесь на общепринятые суточные нормы:
"Если возраст от 31 до 50 лет, то суточная норма калорий для женщины, образ жизни которой мало подвижен, составляет 1800 калорий. Если образ жизни средней активности – 2000 калорий, а если образ жизни довольно подвижный, да ещё и присутствуют занятия спортом, тогда в день необходимо 2200 калорий."


Да,я понимаю. Мои менюшки и были между 1800-2000 ккал/день. У большинства дневничков я вижу ГОРАЗДО меньшую каллорийность за день.
Спасибо


Re: Советы начинающим Дюкановцам

29 авг 2013, 17:12

slim&slender писал(а):
elina1508 писал(а):а не могли бы Вы дать ссылку на дю-киш, пожалуйста. Я не совсем разобралась где на вебсаите поисковик.
Спасибо большое


http://dukandiet.ru/pirog-a-lya-kish/

У меня никогда не было мускатного ореха для заливки и не всегда был/есть кукурузный крахмал, но и без них вкусно :)
Да и другие рецепты есть замечательные, поищите. От одной лепешки каждый день взвыть на Луну можно...)))

Сделаю сегодня обязательно. Спасибо огромное на наводку. Я сижу в отделе кулинарном подолгу, нашла много интересных идей.
Пойду схожу в гости в Ваш дневничок, может ещё увижу чего :thank_you:


Re: Советы начинающим Дюкановцам

29 авг 2013, 19:08

Я не заводила здесь дневничок ))) писала всю атаку и круиз себе на бумаге, а здесь нет - мне казалось, если я прилюдно буду худеть, то всё пойдет наперекосяк и не получится :) Поэтому я по-тихому так, сама с собой ...)))


Re: Советы начинающим Дюкановцам

29 авг 2013, 19:24

Жаль, :cry: хотя я тоже веду учёт всего на sparkpeople.com


Ответить

1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36