закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 491 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СРЕДСТВО ОТ ЗАСТОЯ
СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 18:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 17:30
Сообщений: 3815

Не в сети
spine писал(а):
кстати в интенсивных нагрузках скорее всего и кроется причина остановки веса, жир легче мышечной массы, и если он уходит а мышцы нарастают, то вес как раз и не убывает, но это же неплохо, главное что жир уходит! :training1:


ну куда ж все денется за неделю то, мышцы постепенно подтягиваются :-)

_________________
я Оля, в 2013 похудела на 13 кг.
Фотоотчет
Стабилизация с 16.09.2013, держу вес уже 5 лет...

Гоняю туда-сюда два кг
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: СРЕДСТВО ОТ ЗАСТОЯ
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 01:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 18:04
Сообщений: 225

Не в сети
spine, я ж говорю - шкварка висит... уже и ноги похудели. :scratch_one-s_head:

_________________
Бываю тут.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРЕДСТВО ОТ ЗАСТОЯ
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 03:06 

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 22:44
Сообщений: 81
Откуда: Canada

Не в сети
goodman писал(а):
1чайная ложка яблочного уксуса на пол стакана воды каждый раз перед едой. Проверенно!


Пользу ябл. уксуса не оспариваю, но..... он разрушает зубн. эмаль, даже растворенный в воде. Специально интересовалась у своего стоматолога. Он говорит, что если зубы чувствиттельные, даже бальзам. уксус в салат не надо. Так что пейте только через трубочку, если ваши зубы вам нужны!

И еще: уксус д. быть органический, био, НЕ синтетическим. Узнаете по мутному осадку на дне, кот. называется усксусн. матерью. В моей бутылке этого осадка где то около 1см.

_________________
Изображение

Мой Дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРЕДСТВО ОТ ЗАСТОЯ
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 12:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 18:04
Сообщений: 225

Не в сети
Пошел отвес, приличный. Кому интересно - полностью на морепродукты перешел, никакой курицы/говядины и прочего.

_________________
Бываю тут.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРЕДСТВО ОТ ЗАСТОЯ
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 01:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 00:27
Сообщений: 5

Не в сети
Девочки,у вас тут у некоторых нацеленый вес 52,у меня тоже где то так.я всё прошла год назад,потом не продолжила белковые четверги,и набрала всё обратно,думаю про второй круг.хотела спросить у вас,вы рожавшие?это после детей набран вес или как?извините за русс.яз..не родной))

ещё такой напиток,тоже до завтрака-теплая вода с лимоном и корицей

:to_take_umbrage: эх,снова 57.7..где же вы мои 52.. :to_take_umbrage:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРЕДСТВО ОТ ЗАСТОЯ
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 18:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 18:04
Сообщений: 468

Не в сети
Здравствуйте! Мне 52 года, рост 163 см. От 20 до 45 лет весила 60-63 кг. Потом на стрессе ела очень много сладкого, набрала вес. Много раз пыталась скинуть (диета Протасова, гречка, много ходьбы). Но дальше опять стресс, сладкое и т.д.
Дошла до 74 кг. 11 марта 2013 села на диету Дюкана. На атаке (7 дней) сбросила 4 кг. Далее на круизе 1 кг за неделю. И все. Старалась не нарушать. Отруби, 30 минут ходьбы, в выходные 2-3 часа. Может, с нормой воды не получалось.Гормоны в норме, климакса нет.
Потом, читая этот сайт, решила подойти по науке. Отправила анкету. Написала достигнутый вес. Ответ атака 4 дня - 1,2 кг. Далее за 64 дня круиза 7 кг и дойду до 60,8.
Отсидела на атаке строго. Перед этим еще день на молокочае. Ни одного грамма отвеса.
Села на эту диету, вдохновившись резултатами знакомой - за 2 месяца 16 кг.Вот мясо не очень люблю. Если сыр 10%, может быть можно более 30 грамм? И вообще, что делать? Очень буду благодарна за советы.

_________________
Лена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРЕДСТВО ОТ ЗАСТОЯ
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 11:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 17:30
Сообщений: 3815

Не в сети
marketta_i писал(а):
Девочки,у вас тут у некоторых нацеленый вес 52,у меня тоже где то так.я всё прошла год назад,потом не продолжила белковые четверги,и набрала всё обратно,думаю про второй круг.хотела спросить у вас,вы рожавшие?это после детей набран вес или как?извините за русс.яз..не родной))

ещё такой напиток,тоже до завтрака-теплая вода с лимоном и корицей

:to_take_umbrage: эх,снова 57.7..где же вы мои 52.. :to_take_umbrage:


да, вес не уходит после второго ребебенка, уже 10 лет борюсь, точнее он уходит но потом гад все равно возвращается!!! :girl_devil:

решительно настроена пройти все этапы до победного, и белковые четверги на всю жизнь, очень надеюсь что сброшенные 11 кг на этой диете не вернутся никогда! да и вообще вкусы очень сильно меняются, ничего жирного и майонезного вообще не хочется..

удачи на втором этапе! все получится!!!

_________________
я Оля, в 2013 похудела на 13 кг.
Фотоотчет
Стабилизация с 16.09.2013, держу вес уже 5 лет...

Гоняю туда-сюда два кг
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРЕДСТВО ОТ ЗАСТОЯ
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 11:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 17:30
Сообщений: 3815

Не в сети
tilena писал(а):
Здравствуйте! Мне 52 года, рост 163 см. От 20 до 45 лет весила 60-63 кг. Потом на стрессе ела очень много сладкого, набрала вес. Много раз пыталась скинуть (диета Протасова, гречка, много ходьбы). Но дальше опять стресс, сладкое и т.д.
Дошла до 74 кг. 11 марта 2013 села на диету Дюкана. На атаке (7 дней) сбросила 4 кг. Далее на круизе 1 кг за неделю. И все. Старалась не нарушать. Отруби, 30 минут ходьбы, в выходные 2-3 часа. Может, с нормой воды не получалось.Гормоны в норме, климакса нет.
Потом, читая этот сайт, решила подойти по науке. Отправила анкету. Написала достигнутый вес. Ответ атака 4 дня - 1,2 кг. Далее за 64 дня круиза 7 кг и дойду до 60,8.
Отсидела на атаке строго. Перед этим еще день на молокочае. Ни одного грамма отвеса.
Села на эту диету, вдохновившись резултатами знакомой - за 2 месяца 16 кг.Вот мясо не очень люблю. Если сыр 10%, может быть можно более 30 грамм? И вообще, что делать? Очень буду благодарна за советы.


я думаю что надо продолжать! я сама не мясной человек, поначалу тоже мясо не лезло, заставляла через силу. но я люблю рыбу и морепродукты, старалась их почаще есть... и знаете, через 2 месяца я так привыкла к таому питанию, что уже и белковые дни совсем не напрягают!

сыра старайтесь не превышать, а то вес будет стоять, мотивация упадет! у вас все получится, если есть настрой!

_________________
я Оля, в 2013 похудела на 13 кг.
Фотоотчет
Стабилизация с 16.09.2013, держу вес уже 5 лет...

Гоняю туда-сюда два кг
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРЕДСТВО ОТ ЗАСТОЯ
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 09:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 15:43
Сообщений: 2

Не в сети
Привет всем! Девченки, читала про адский коктейль, какой именно эффект он даёт?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРЕДСТВО ОТ ЗАСТОЯ
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 19:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 18:04
Сообщений: 468

Не в сети
lelik1706 писал(а):
Привет всем! Девченки, читала про адский коктейль, какой именно эффект он даёт?

На форуме пишут и по личному опыту мне кажется, что этот коктейль ускоряет обмен веществ.
Я после атаки потеряла 1 кг за неделю и процесс встал на 3 недели. А когда стала пить этот напиток, плюс иногда яблочный уксус и в выходные ходила часа по 3-4 (с перерывом), то пошли очевидные сдвиги.

_________________
Лена


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 491 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron