закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 491 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СРЕДСТВО ОТ ЗАСТОЯ
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 22:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2013, 00:21
Сообщений: 32

Не в сети
Jivana писал(а):
Девочки, помогите. Если не туда пишу, простите. :blush2: Я новенькая, вес большой, из расчета по Дюкану нужно за 7 дней сбросить 3кг. Сегодня 6ой день, а сбросила я только 1кг. Обидно, вроде все соблюдаю. Лишнего не ем. Работа у меня с беготней. Примерное меню на день: чашка куриного бульона с 1\4грудки, стакан кефира с отрубями. И творог с сахзам и молоком. Были рыбные дни, Бывало что больше молочки съедала, чем мяса. Может что посоветуете, как достичь цели на Атаке? Было у кого-нить такое? :help:


На мой взгляд Вы сильно мало едите. Тут где-то расписано было что мяса нужно есть сколько-то там грамм на кг веса. Я не помню, но получается, что под кг надо съедать в день. Тут же дело не только в том что углеводы, жиры сахар исключили, но и в том что при переваривании мяса используется столько энергии, что организму приходится из запасов начинать её брать. а у Вас просто голодовка получается.

_________________
Изображение

Атака 6 дней - 4 кг (90 кг)
Круиз с 23.01.13 по 11.03.13 - 6,3 кг (83,7 кг)
Круиз с 12.03.13. по -3,7 кг

Мой дневничок:
viewtopic.php?t=5941


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: СРЕДСТВО ОТ ЗАСТОЯ
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 23:01 

Зарегистрирован: 02 мар 2013, 20:17
Сообщений: 3
Откуда: Самара

Не в сети
Да мне больше и не хочется. Я не голодная хожу. В принципе питание меня устраивает, я не чувствую что сижу на диете и прям от всего отказываюсь. А кило мяса в день в меня просто не влезет! Но всем спасибо за советы, всё учту и сдаваться не собираюсь! :smile3:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРЕДСТВО ОТ ЗАСТОЯ
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 21:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2013, 14:29
Сообщений: 23

Не в сети
Мне помогает, по моим наблюдениям, стакан кока или пепси -колы)) навернон от ее действия все нафиг растворяется) стараюсь не злоупотреблятть, конечно


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРЕДСТВО ОТ ЗАСТОЯ
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 21:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 09:54
Сообщений: 144
Откуда: москва

Не в сети
Jivana писал(а):
Да мне больше и не хочется. Я не голодная хожу. В принципе питание меня устраивает, я не чувствую что сижу на диете и прям от всего отказываюсь. А кило мяса в день в меня просто не влезет! Но всем спасибо за советы, всё учту и сдаваться не собираюсь! :smile3:

Извините, что вмешиваюсь! А где вода, сколько воды выпиваете за день? Ужинать только белковой едой. А из чего делается бульон? Лучше:
утром - творог 0% (1-ый завтр) + кофе
затем - запеканка (кусочек) из творога 0% + чай
обед - рыбка запеченая(отварная, тушеная) + чай
ужин - куриная ножка б/кожи + чай
между приемами пищи наливаешь воды 0,5 бут и выпиваешь таких 2-3 в течении дня.
Удачи, не сдавайся. Пересмотри свой рацион.

_________________
Атака (5дн) с 27.10-31.10.13
Круиз с 01.11.12-.......надолго!!!!!!!!!!
Изображение
Изображение
фото "ДО" и "ПОСЛЕ" на стр13
viewtopic.php?f=18&t=5322-дневничок

Изображение
Атака с 16.09.13 - 22.09.13.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРЕДСТВО ОТ ЗАСТОЯ
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 21:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 09:54
Сообщений: 144
Откуда: москва

Не в сети
Вичка писал(а):
Ой, это для меня очень актуальная проблема - вес стоит, как вкопанный, хотя я ем максимум до 4-ех часов дня и очень умеренно ( примерный рацион - я сейчас на фазе "Атака" - 2 яйца + 500 гр кефира нежирного + 200 гр куриного филе в аэрогриле ), ничего не перчу, не солю, не нарушаю...

Уже пятый день диеты, а успехов никаких ((( Хотя лишний вес есть и не маленький :sorry:

Так что сейчас буду пить водичку с уксусом по Вашему совету, спасибо !!! Кто еще способы знает - делитесь !!!! :Bravo:

Очень мало едите. Организм затаился и держит припасы. А вдруг война? Изображение

_________________
Атака (5дн) с 27.10-31.10.13
Круиз с 01.11.12-.......надолго!!!!!!!!!!
Изображение
Изображение
фото "ДО" и "ПОСЛЕ" на стр13
viewtopic.php?f=18&t=5322-дневничок

Изображение
Атака с 16.09.13 - 22.09.13.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРЕДСТВО ОТ ЗАСТОЯ
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 13:33 

Зарегистрирован: 02 мар 2013, 20:17
Сообщений: 3
Откуда: Самара

Не в сети
HelenruHelen писал(а):
Jivana писал(а):
Да мне больше и не хочется. Я не голодная хожу. В принципе питание меня устраивает, я не чувствую что сижу на диете и прям от всего отказываюсь. А кило мяса в день в меня просто не влезет! Но всем спасибо за советы, всё учту и сдаваться не собираюсь! :smile3:

Извините, что вмешиваюсь! А где вода, сколько воды выпиваете за день? Ужинать только белковой едой. А из чего делается бульон? Лучше:
утром - творог 0% (1-ый завтр) + кофе
затем - запеканка (кусочек) из творога 0% + чай
обед - рыбка запеченная(отварная, тушеная) + чай
ужин - куриная ножка б/кожи + чай
между приемами пищи наливаешь воды 0,5 бут и выпиваешь таких 2-3 в течении дня.
Удачи, не сдавайся. Пересмотри свой рацион.


Спасибо большое за примерное меню. У меня получается есть раза 3 в день, не больше. Работаю часто и в выходные, а там есть некогда. Воды выпиваю литра 1,5 в день точно, но не замеряла, опять таки с бутылками не наносишься. На завтрак у меня именно творог или творожная запеканка. Обедать стараюсь сейчас на круизе например котлеты из индюшки (фарш индейки+0,5 луковицы+яйцо: это на кг фарша, вышло примерно 20 котлеток, за раз съедаю 2) и тушеная на воде цветная капуста, или огурчики свежие. На ужин вареная в 1,5-2х литрах воды грудка курицы без кожи + в этот бульон бросаю 1 вареное яйцо - этого бульона мне раза 4 хватает поесть. Это самое частое что я ем. Думаю у меня тоже организм привыкает к новому питанию и кг уходят медленно. :smile3:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРЕДСТВО ОТ ЗАСТОЯ
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 23:39 

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 11:32
Сообщений: 3

Не в сети
Добрый день, я новенькая на сайте, меня зовут Ксения. Девочки, помогите советом, вес стоит около 35 дней. Мне 32, рост 160, мой вес перед ДД 56 кг, сейчас 54 кг, по расчетам Дюкана скинуть надо до 51,800. По незнанию просидела на атаке 5 дней, на ней ушло почти 2 кг. Потом вес стал. Мое примерное меню круиза 1/1
ЧБ
в течении дня оладьи из отрубей (2 ст. ложки овс., 1 ст. л. пшеничных, яйцо, кефир или сыворотка, соль), примерно грамм 600 творога с сахзамом и 2-мя ложками какао, 2 чашки чая, 2 чашки кофе с молоком, курица или рыба (все печеное, тушеное, вареное без масла), куринный бульон, чашка кефира, омлет из 2-х яиц и молока.
БО
все тоже самое, плюс тушеные овощи: разные виды капусты, стрючковая фасоль, лук.
Грешу :blush2: доедаю за ребенком яблочко (огрызок :mosking: ).
Кушаю много, могу наночь :), жую жвачки.
Физ активность: гуляю с ребенком, занимаюсь в тренажерном зале, иногда по 2 тренировки подряд А вес стоит на месте :cry: , начинаю терять мотивацию. Может, я не туда написала, если что поправьте или помогите дельным советом, буду очень рада. Спасибо

_________________
Изображение
Диеты для похудения на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРЕДСТВО ОТ ЗАСТОЯ
СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 18:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 18:04
Сообщений: 225

Не в сети
Вес встал, уже неделю стоит на месте.
Ем много, в основном курятина/лосось, в БО дни - капуста/лук/грибы добавлены и всё.
Заметил, что вес встал после начала интенсивных физнагрузок (скамейка+гантели). Куда копать?...

_________________
Бываю тут.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРЕДСТВО ОТ ЗАСТОЯ
СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 22:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 17:30
Сообщений: 3815

Не в сети
кстати в интенсивных нагрузках скорее всего и кроется причина остановки веса, жир легче мышечной массы, и если он уходит а мышцы нарастают, то вес как раз и не убывает, но это же неплохо, главное что жир уходит! :training1:

_________________
я Оля, в 2013 похудела на 13 кг.
Фотоотчет
Стабилизация с 16.09.2013, держу вес уже 5 лет...

Гоняю туда-сюда два кг
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРЕДСТВО ОТ ЗАСТОЯ
СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 00:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 18:04
Сообщений: 225

Не в сети
spine, шкварка-то висит :scratch_one-s_head:

_________________
Бываю тут.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 491 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google Adsense [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: