закрыть X

Полная версия

Форумчане делятся своим опытом похудения с начинающими дюкановцами.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5

Re: что покупать в первую очередь если ты сладкоежка.

05 дек 2011, 05:18

bradpitt писал(а):А я как раз таки начинаю сомневаться в своих способностях именно из-за того, что я огромная сладкоежка! Сегодня только 2й день 2 этапа, а я так хочу сладкого!!! вчера ночью смотрела фильм "Шоколад" и чуть не двинулась)))
Еще проблема - я не умею готовить ((( Пробовала ванильный крем - так потом и выкинула, на всякие конфеты и торты решила даже не посягаться. Что делать??!!!!

Ой bradpitt, из какого вы замечательного города, прям отпуск вспомнился :wink3: . А по сути, я вроде неплохо готовлю, но страшное дело как не люблю. Собственно и из тех продуктов которые нам можно и я нашла у нас в городе, могу печь только сырники, ну и самое простое это на мой взгляд, так что пробуйте. Но как сказал топикстартер, от них уже плохо :agree:


Re: что покупать в первую очередь если ты сладкоежка.

05 дек 2011, 23:16

ну мне кажется что тогда надо учиться готовить.хотя что там готовить, вот сырники уже есть, а еще я пекла творожные типа запеканки: на пачку творога 250 гр-1 яйцо+заменитель+ваниль или корица+чуточку соды или пекарского порошка, а можно и без них и на 200 град 20 минут.тут и готовить то не надо, вбухнул все в миску, ложкой смешал, вылил в форму или формочки для кексов.


Re: что покупать в первую очередь если ты сладкоежка.

09 дек 2011, 10:55

Привет! У меня такая же беда. Очень люблю сладкое!!! К дюкановцам присоединилась совсем недавно, только третий день атаки... шоколадку хочется... А еще коллеги, как назло, приходят чайку с вкусняшками попить!!!


Re: что покупать в первую очередь если ты сладкоежка.

10 дек 2011, 18:15

Спасибо за советы и поддержку))))
Сырники - действительно, выход! правда, они у меня не очень получаюся, но думаю, со временем будет лучше!
Еще я забыла про йогурты с фруктами, и иногда жвачка спасает)
но честно, сегодня 8й день чередования, а уже 2 раза снилось, что я ем шоколад)


Re: что покупать в первую очередь если ты сладкоежка.

07 июн 2012, 00:05

у меня та же проблема, готовка это не мое!!! Как делать сырники по Дюкану, подскажите?
Сах.зам у меня отврательный, при нагревании и при большом кол-ве на вкус как сода(((((((((


Re: что покупать в первую очередь если ты сладкоежка.

07 июн 2012, 07:42

Может быть, кому-то из сладкоежек поможет. Когда совсем плющит от нехватки сладкого, я пью вот такой напиток.
http://origitea.com/upload/iblock/7fa/7 ... eed88f.png


Re: что покупать в первую очередь если ты сладкоежка.

07 июн 2012, 16:58

грейфрут?? это ж фрукт, а нам его нельзя, печально(((


Re: что покупать в первую очередь если ты сладкоежка.

07 июн 2012, 17:02

Эбачка писал(а):грейфрут?? это ж фрукт, а нам его нельзя, печально(((

Там этого грейпфрута...
Все лучше, чем кока-кола.


Re: что покупать в первую очередь если ты сладкоежка.

08 июн 2012, 16:58

babushka писал(а):Там этого грейпфрута...
Все лучше, чем кока-кола.

где ты его берешь и скок стоит и как на вкус?

сегодня делала сырники-СУПЕР!!!!!! с сах.замом тоже решила проблему, в саму смесь не добавляла , а измельчила и добавила на готовые сырники в качестве пудры! :mosking: :derisive: получилось вроде не плохо, спасибо за совет


Re: что покупать в первую очередь если ты сладкоежка.

08 июн 2012, 18:15

Эбачка писал(а):
babushka писал(а):Там этого грейпфрута...
Все лучше, чем кока-кола.

где ты его берешь и скок стоит и как на вкус?

сегодня делала сырники-СУПЕР!!!!!! с сах.замом тоже решила проблему, в саму смесь не добавляла , а измельчила и добавила на готовые сырники в качестве пудры! :mosking: :derisive: получилось вроде не плохо, спасибо за совет

Беру у нас в супермаркете "мой магазин". Но можно заказать, например, здесь
http://origitea.com/catalog/
На вкус сладенькая. Я иногда добавляю в чай или просто в воду. Думаю, можно и в творожок и т.д.


Ответить

1, 2, 3, 4, 5