закрыть X

Полная версия

Форумчане делятся своим опытом похудения с начинающими дюкановцами.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3

Re: Как я справляюсь от неприятного запаха изо рта

17 фев 2013, 17:14

спасибо девченки!!! у меня тоже это актуальная проблема...уже начинался комплекс! :(


Re: Как я справляюсь от неприятного запаха изо рта

18 фев 2013, 17:59

Да, с такой проблемой легко может комплекс возникнуть... Хорошо, что все же есть решение проблемы! :ok:


Re: Как я справляюсь от неприятного запаха изо рта

18 июн 2013, 22:56

Спасибо за совет)))) Очень актуально. :yes4:


Re: Как я справляюсь от неприятного запаха изо рта

27 дек 2014, 19:10

У меня комплекс давно начался и расцвел буйным цветом - хоть в маске ходи((( Дочка вечно отворачивается, хоть и зубы чищу, и ополаскиваю. Попробую ваш метод, но что-то не уверена, что поможет... :sorry:


Re: Как я справляюсь от неприятного запаха изо рта

05 фев 2015, 05:46

Я третью неделю на диете. По ощущениям вроде как есть дискомфорт во рту, но муж молчит. Может стесняется сказать? Но буду тщательнее подходить к чистке полости рта, спасибо.


Re: Как я справляюсь от неприятного запаха изо рта

25 май 2015, 10:56

девочки, а запах на протяжении всей диеты сохраняется? :scratch_one-s_head: я где то читала что на начальном этапе только эта проблема. потом нормализуется все. я сама только на втором дне атаки. пока вроде бы нет такой проблемы.


Re: Как я справляюсь от неприятного запаха изо рта

25 май 2015, 18:48

***Оля*** писал(а): запах на протяжении всей диеты сохраняется? :scratch_one-s_head: я где то читала что на начальном этапе только эта проблема. потом нормализуется все. я сама только на втором дне атаки. пока вроде бы нет такой проблемы.

Да в принципе, запах не обязательно должен появится. :pardon:


Re: Как я справляюсь от неприятного запаха изо рта

26 май 2015, 12:31

ну это слава Богу!!! :heat: может минует меня сия участь! с людьми работаю. не хотелось бы... :blush2:


Re: Как я справляюсь от неприятного запаха изо рта

26 май 2015, 12:36

девочки, подскажите пожалуйста. я третий день на атаке. можно кушать слайсы пшеничные или хлебцы какие либо?


Re: Как я справляюсь от неприятного запаха изо рта

26 май 2015, 16:40

***Оля*** писал(а): я третий день на атаке. можно кушать слайсы пшеничные или хлебцы какие либо?

Нет. :pardon:
Почитайте первоисточник или хотя бы описание ДЮеты на сайте, это избавт вас от многих подобных вопросов. :ok:


Ответить

1, 2, 3