закрыть X

Полная версия

Форумчане делятся своим опытом похудения с начинающими дюкановцами.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3

Re: Как я справляюсь от неприятного запаха изо рта

27 май 2015, 18:30

Nатали писал(а):
***Оля*** писал(а): я третий день на атаке. можно кушать слайсы пшеничные или хлебцы какие либо?

Нет. :pardon:
Почитайте первоисточник или хотя бы описание ДЮеты на сайте, это избавт вас от многих подобных вопросов. :ok:

спасибо за ссылочки! много информации! буду ознакамливаться! :read:


Re: Как я справляюсь от неприятного запаха изо рта

22 окт 2015, 14:36

Sofyki писал(а):Девочки, привет! У меня появился (как и у многих из нас) неприятный запах во рту, настолько, что муж фукает.... Расстраивалась и даже появлялись мысли бросить все это :( . Жвачки и т.д. бесполезно. И тут нашла у какого-то стоматолога на сайте такой простой совет. Если кто-то уже писал, извините, если вдруг повторяюсь. Чистить корень языка (то есть глубоко, близко к горлу) язык зубной щеткой! Прямо щетинкой аккуратненько. Это больновато, вызывает (простите) рвотный рефлекс, в общем непросто. НО! Девочки, каков результат! До позднего вечера близко никакого запаха во рту не появляется! Какое счастье!!! Теперь можно целоваться :mosking: Надеюсь, кому-нибудь будет полезно!

Спасибо за совет, а то я уже лишний раз стараюсь рот не открывать.


Re: Как я справляюсь от неприятного запаха изо рта

23 фев 2016, 23:28

А я с собой на работу зубную щетку ношу. Но есть хорошая жвачка, тоже помогает, Живица, это смола жевательная, можно в аптеке купить.


Re: Как я справляюсь от неприятного запаха изо рта

07 фев 2018, 19:20

А причина этого запаха известна? Я 3 недели - пока нету.


Ответить

1, 2, 3