закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Совет от запора
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 15:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 10:27
Сообщений: 23
Откуда: Киев

Не в сети
Мне тоже не вода ,не кефир не помогает пришлось выпить гуталакс .При чем 1 месяц худения прошел нормально проблем не было ,а вот на2 месяце начались неприятности

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru ! [url=http://smayliki.ru/smilie-1115634759.html][img]


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Совет от запора
СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 14:11 

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 12:24
Сообщений: 2

Не в сети
Есть еще совет, не заметила, чтобы он здесь звучал, но, если повторюсь, извините.

В аптеке продается препарат - "Эубикор" - пшеничные отруби, пропитанные какой-то дрожжевой культурой, которая стабилизирует работу кишечника.

Сам Дюкан советует при запорах ввести дополнительно ложку пшеничных отрубей, поэтому данный препарат диете не противоречит, а кишечник стабилизирует за сутки-двое.

Мучилась запорами по 5 дней, да и по истечении пяти дней был какой-то кошачий позор, а не стул.... После эубикора все пришло в норму :superstition:

Попробуйте, страждущие! :good3:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет от запора
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 19:06 

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 22:28
Сообщений: 67
Откуда: Украина, Киев

Не в сети
Svetlana23051987 писал(а):
Babe писал(а):
Совет от запора который почерпнула ещё у бывалых, самых первых на этом форуме)) :mosking: Вообщем с утра только встали стаканчик хорошо тёплой воды градусов так 30 можно и более и туда добавьте немного лимонного сока( выдавите с дольки лимона) прекрасное профилактическое средство и как ни удивительно средство от запора)) :good: Поверьте на слово, если у вас конкретная проблема то лучше с начала два стакана с утра, наладится то будет хватать и стакана :ok: Здоровья вам и прекрасного самочувствия)) :friends:


Согласна!!! Тоже попробовала - работает!!! :yes4:

Согласна!!!!!! :Yahoo!:
Мучилась неделю, дошло до страшных приступов и только вода с соком лимона помогла. :good:
Спасибо за такой отличный совет!!! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Я Оля)) Можно на "ты"))

Дневничок: viewtopic.php?f=18&t=5452
На Атаке с 19.09.2013 по 25.09.2013= вес: 0,00
Круиз: с 26.09.2013 по 28.07.2014 ) Длительный)))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет от запора
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 06:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 18:16
Сообщений: 1687
Откуда: Красноярск

Не в сети
Блииин!!! Пошла за лимоном!!!

Про кефир.... Слабит только свежий, однодневный кефир, потом он крепить начинает!

_________________
Прошлая линеечка
Изображение

А это нонешняя
Изображение

Заходите в гости))) viewtopic.php?f=18&t=4814&start=20

Мои фотки на 4-й стр. А теперь и на 21-й Еще на 28-й Еще на 69-й на 78-й


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет от запора
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 03:56 

Зарегистрирован: 23 дек 2012, 03:45
Сообщений: 2

Не в сети
Девочки, сколько было проблем со слабительными чаями и всяческими химическими средствами, а вы все равно их пьете! Вода с лимоном - прекрасное средство из тех, которые я нашла на этом форуме. А мой совет - клетчатка льна натощак (я беру чайную ложку), запить стаканом воды комнатной температуры. Можно потихоньку выпить и два стакана - "приход" будет быстрее :good: Для тех, кто не ленится - утренний бег и хотя бы минимальный комплекс физических упражнений. И никакие запоры не страшны! :smile3:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет от запора
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 04:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 18:16
Сообщений: 1687
Откуда: Красноярск

Не в сети
А у нас продаются отруби овсяные со свеклой. На ночь кефирчик с этими отрубями, на утро все в порядке :ok:

_________________
Прошлая линеечка
Изображение

А это нонешняя
Изображение

Заходите в гости))) viewtopic.php?f=18&t=4814&start=20

Мои фотки на 4-й стр. А теперь и на 21-й Еще на 28-й Еще на 69-й на 78-й


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет от запора
СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 21:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:57
Сообщений: 204

Не в сети
Девушки, я на форуме про запоры ныла год назад. Что только не пробовала, но ничего лучше вазелинового масла так и не нашла. Столовая ложечка через день с творогом и нет проблем. :yes4:
А вот слабительные, какие бы они ни были замечательные, НЕ ПЕЙТЕ! Почти все они подаются, как безопасные, растительные и т.д., но... это жуткая дрянь к которой привыкает организм, потом он просто перестает работать. Увы, испытано на себе. То же можно отнести ко всякого рода "специальным клетчаткам". Сначала - ах! А потом - ничего, только растянутый желудок и желание что-нибудь сожрать (и другим словом это не назовешь)

Помимо масла у меня иногда срабатывал утренний вариант с водой, особенно с минеральной.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет от запора
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 20:04 

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 19:49
Сообщений: 1

Не в сети
Xudeu-Dukan писал(а):
мне это не помогает, не ходила уже 4 дня (извините за такую прямоту) и сенадоксин пила и чай слабительный - НИЧЕГО не помогает! :girl_cray2:

Гуталакс подобрать количество капелек...совершенно безвредно и эффективно...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет от запора
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 01:49 

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 00:26
Сообщений: 84
Откуда: Италия, Puglia

Не в сети
Xudeu-Dukan писал(а):
мне это не помогает, не ходила уже 4 дня (извините за такую прямоту) и сенадоксин пила и чай слабительный - НИЧЕГО не помогает! :girl_cray2:

Страдала этой проблемой сколько себя помню... Сейчас только через день сяду на эту диету. Но мне помогают свечки с глицерином... Попробуйте!!! Через 5 мин чувствуешь себя легко )))) потому что у меня на этой почве жуткий психоз начинается! Не знаю что меня ждет при прохождению этой диеты! Буду пробовать воду с лимоном, как тут советуют!!!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
viewtopic.php?f=18&t=5841-мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет от запора
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 11:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 17:16
Сообщений: 289
Откуда: Украина,Луцк

Не в сети
расскажу как я стараюсь бороться с этой проблемой..Понятное дело водичка теплая хорошо с утра.но мне лично это не помогает..Посоветовала один доктор..С утра натощак пить 1 ч.л соды пищевой.и запить стаканом теплой водички.И 30 минут ничего не кушать. Это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ..иначе даст обратный эффект.Ну понятное дело не сразу чайную ложку пить..а с половинки начинала..даже с четверти ч,л.за дней 10 начала пить чайную ложку..и проблема ушла..Пила это я где то месяц или около 3 недель..потом организм сам дал понять что уже достаточно.и кислотный баланс уровняла и проблемку решила.И вот теперь на атаке .ну не каждый же день клизму делать..а так иногда и пью соду..Помогает..Ну правда у меня кислотность повышеная..так что не знаю как быть с теми у кого она понижена..

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron