закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: кто как бореться с желанием скушать,то что нельзя))
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 15:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 22:16
Сообщений: 181

Не в сети
когда мне очень хочется чего-то сладенького - именно слаааденького - я жую жевачку или ем леденцы без сахара (Орбит есть с разными вкусами). Для меня это просто СПАСЕНИЕ на работе! а дома - беру иногда к чаю шоколадные конфетки диетические собственного приготовления - ммм вкусняшка - спасибо этому сайтику и куче вкуснющих рецептов! :good:

_________________
Изображение
Я - Катя, приглашаю на мою Рыжую страничку
Атака 4 дня - 3,5 кг
Круиз 1 месяц - 3,5 кг
Круиз 2 месяц - 3,0 кг
Круиз 3 месяц - 2,0 кг
Закрепление 1 месяц - 1,3 кг
Закрепление 2 месяц - 1,0 кг
... закрепляюсь до конца лета


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: кто как бореться с желанием скушать,то что нельзя))
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 17:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 18:04
Сообщений: 225

Не в сети
Гипнотизирую предмет вожделения.
Говорю себе - оно отбросит тебя на пару дней назад.
Не ем.
Profit.
:scratch_one-s_head:

_________________
Бываю тут.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто как бореться с желанием скушать,то что нельзя))
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 22:28 

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 19:02
Сообщений: 1
Откуда: Днепропетровск

Не в сети
Спасите и помогите!!!! Неделю просидела гордо на диете, избавилась от 3-х килограмм. А в воскресенье, празднуя свое собственное день рождение нагло и безобразно пошла во все тяжкие. Вечером себя успокаивала что с сегодня заново атака и т. д. НО сегодня было помрачение рассудка..... (сильно боюсь что второй раз не настроюсь)

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто как бореться с желанием скушать,то что нельзя))
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 18:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 19:32
Сообщений: 27
Откуда: Москва

Не в сети
1. На этапе чередования можно чутка шоколада собственного приготовления. Для меня как шоколадоголика это очень важно) Шикарный рецепт трюфелей лежит в закладках. Вчера сделала, сегодня проходя мимо холодильника съедала капельку и мне этого хватает.
+ ко всему можно пить колу лайт, она очень притупляет жажду сладкого.
Мужу говорю - "Слава богу, хоть что-то из гадости мне можно)))"

2. Достала брюки из прошлой жизни (когда была худой), раз в неделю пытаюсь в них залезть))) Каждый см вверх уже счастье.

3. В контакте, одноклассниках и здесь постоянно смотрю фото счастливиц для мотивации. Сразу отбивает желание что нить съесть эдакое.

4. Дома теперь принципиально нет хлеба (вообще не покупаем), шоколада покупного, печенек. Мужу запретила что либо покупать эдакое. Так что даже если очень хочется то это же надо одеваться, в магаз идти, в очереди стоять..ну нафиг) лучше чай попить или курочку заточить

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru
Атака = 4 дня (пройдено)
Круиз = 85 дней (в процессе)
Консолидация = 121 день (в планах)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто как бореться с желанием скушать,то что нельзя))
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 11:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 14:13
Сообщений: 98
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
Ksjushentcia писал(а):
Спасите и помогите!!!! Неделю просидела гордо на диете, избавилась от 3-х килограмм. А в воскресенье, празднуя свое собственное день рождение нагло и безобразно пошла во все тяжкие. Вечером себя успокаивала что с сегодня заново атака и т. д. НО сегодня было помрачение рассудка..... (сильно боюсь что второй раз не настроюсь)


я тоже с дня рождения сорвалась, да и дому у меня маленький сын, то есть сладкое и фрукты всегда на столе, в дни срыва - а это почти 3 недели!!!! я кушала просто все и свинину и пряник и молочко вкусное и лаваш тонкий, в общем нарушила все что смогла, в итоге + 1,7 кг, с 13.05 взялась за 3 дня атаки за 2 сбросила 1,5 кг, и отстаю от графика на 0,7 кг, расстроилась сильно, решила добавить хулахуп тяжелый 2 раза в день, по 5 минут для начала, нагоню и перегоню за эту неделю цель - 3 кг!!!!! к понедельнику буду весть 72 кг, гарантийно!

_________________
Жду в гости! viewtopic.php?f=18&t=7382
Изображение
Мне помогают худеть Диета СВОЯ
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто как бореться с желанием скушать,то что нельзя))
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 22:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 21:54
Сообщений: 11

Не в сети
Я представить своей жизни без сладкого не могла, меня просто ломало без конфет, поэтому просто делал сладости из дозволенный и при остром желании таскала их. Желе из колы, желе из йогурта, печенье с отрубями, творожные запеканки. Беру с собой на работу, чтобы было с чем чай попить

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто как бореться с желанием скушать,то что нельзя))
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 19:15 
Девочки, лучше всего вермишелька ширатаки (всего 9 Ккал) или ягодки Годжи. Хдесь больше информации http://veganprod.com


  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто как бореться с желанием скушать,то что нельзя))
СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 14:26 

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 07:24
Сообщений: 2

Не в сети
девчонки, у меня апатия и я морально устала от ограничений, уже месяц на диете , как дальше продержаться? посоветуйте,боюсь сорваться...

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто как бореться с желанием скушать,то что нельзя))
СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 22:03 

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 12:51
Сообщений: 1

Не в сети
Мне помогает система питания доктора Жукова. Когда ясно все расписано и в доступной форме. Тогда и нет этого детского желания "я хочу и все тут". Главное понять - зачем????


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто как бореться с желанием скушать,то что нельзя))
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 17:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 15:28
Сообщений: 43

Не в сети
когда вижу истории срывов, дико сочувствую и наверно переживаю больше самих сорвавшихся за них... потому что знаю, что смогут вернуться на верный путь далеко не все, уж даже сильно далеко.

заметила из своего окружения, что лучше всего держатся те, кто хоть когда то или спортом занимался или курить-пить бросал. может это как то связано с самодисциплиной и пониманием ограничений? даже интересно.

иногда удивляюсь культам то шоколаду, то фруктам. хорошо бы тогда сформировать культ нового тела? и видно, что девочки, которые примеряют старые вещи - именно об этом говорят.
т.е про долговременные инвестиции (немного ограничений сейчас и достигнешь цели и всё будет позволено).

помню проводился эксперимент (дословно не помню, назывался что-то "Не набрасывайтесь на мармелад", позволяющий понять истинные сути успешных или неуспешных людей) про отложенное удовольствие у детей в детском саду - им нужно было выдержать определённое время и не есть мармелад 10-15 минут и тогда они получали двойную порцию. важно что они были наедине с собой и никакого осуждения бы не получили

спустя почти 10 лет была опубликована статья, о том, что дети, сумевшие дождаться свою заслуженную двойную порцию, лучше учились в школе, коммуникативные навыки у них были на более высоком уровне, отзывы учителей и преподавателей были идеальными.
Т.е они были более подготовлены к взрослой жизни. умели откладывать сиюминутную прибыль в своём бизнесе, инвестируя и получая больше.

отсюда и такая разница подходов которую мы видим здесь. Девушки, которые не понимают, как можно ради шоколада пожертвовать всем результатом, потом ломать руки, начинать заново..
я не в укор девушкам. которые не могут устоять перед булочками. нет.

я к тому что пора взять своего малыша, хотящего мармелада в свои взрослые руки:))))


всем удачи и всех благ! у каждой получится именно то, на что нацелена.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: