закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: кто как бореться с желанием скушать,то что нельзя))
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 12:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 10:11
Сообщений: 9

Не в сети
Тут, скорее всего, все дело в голове. Насколько весомее желание похудеть желания съесть что-либо запретное. Надо просто расставить приоритеты. А если еще договориться с собой потерпеть недельку-другую, увидеть результат, а он обязательно будет, если не делать себе поблажек, то вообще все получится. Ведь чем больше потеряешь, тем меньше эти желания запретного, когда результат налицо и на весах :yes4:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: кто как бореться с желанием скушать,то что нельзя))
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 08:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2012, 07:08
Сообщений: 264
Откуда: г.Нефтеюганск

Не в сети
Я примеряю вещи, в которые раньше не влазила(залежавшиеся с давних времен), убеждаюсь, что диета действует и , уверяю Вас, съесть что- нибудь запрещенное, желание отпадает. :party:

_________________
Изображение
Мои похуделки viewtopic.php?f=18&t=4584


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто как бореться с желанием скушать,то что нельзя))
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 15:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 07:48
Сообщений: 154

Не в сети
felaris писал(а):
Я примеряю вещи, в которые раньше не влазила(залежавшиеся с давних времен), убеждаюсь, что диета действует и , уверяю Вас, съесть что- нибудь запрещенное, желание отпадает. :party:


У меня почему-то не фика не пропадает.. :cry:
Появляются новые желания... Сала солёного хочу. Но вот это точно в рот не возьму, пока не закреплю вес.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение

МОЙ ДНЕВНИК ДУБЛЬ ДВА. Теперь обитаю тут.
Ой, нашла ))) МОЙ ДНЕВНИК ДУБЛЬ ОДИН


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто как бореться с желанием скушать,то что нельзя))
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 08:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 07:48
Сообщений: 154

Не в сети
Вот и метод метод борьбы с желанием слопать чего не надо.
Поделилась с подругой "хотелкой", она мне базарную цену на сало в этом году озвучила. Больше не хочу :mosking: Оно подорожало на 50% по сравнению с прошлым годом :swoon2:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение

МОЙ ДНЕВНИК ДУБЛЬ ДВА. Теперь обитаю тут.
Ой, нашла ))) МОЙ ДНЕВНИК ДУБЛЬ ОДИН


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто как бореться с желанием скушать,то что нельзя))
СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 22:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 07:48
Сообщений: 154

Не в сети
Вот что интересно, чем дальше в лес, тем толще партизаны чем дольше сидишь на Дюкане, тем меньше хоцца спороть что-то запрещенное.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение

МОЙ ДНЕВНИК ДУБЛЬ ДВА. Теперь обитаю тут.
Ой, нашла ))) МОЙ ДНЕВНИК ДУБЛЬ ОДИН


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто как бореться с желанием скушать,то что нельзя))
СообщениеДобавлено: 01 янв 2013, 17:33 

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 05:07
Сообщений: 5

Не в сети
Я четко и ярко представляю, то что хочу кушать. Представляю запах, структуру до мельчайших деталей - потом представляю как это ем. И наедаюсь мысленно.

Потом даже пью чай реальный как и положено.

_________________
Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто как бореться с желанием скушать,то что нельзя))
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 11:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2012, 12:42
Сообщений: 67
Откуда: Moskow

Не в сети
Svetlana_ul писал(а):

У меня почему-то не фика не пропадает.. :cry:
Появляются новые желания... Сала солёного хочу. Но вот это точно в рот не возьму, пока не закреплю вес.


Девы, скажу честно, если мне очень прям чего-то хотелось и не удавалось справиться заеданием(ну чтоб забыть, чего хотелось), то я себе не отказывала, например слопала то-же сало на хлебушке(да, да, я его кушала), ну а потом чистая атака :yes4:

_________________
Изображение

Атака-4кг
Круиз-12,5кг
ОБ-15см
Закрепление-2,5кг уже.....

Мой маленький мир!

Те, кто говорят, что ночью есть нельзя, пусть попробуют объяснить, для чего придуман свет в холодильнике.....


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто как бореться с желанием скушать,то что нельзя))
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 20:16 

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 21:10
Сообщений: 6

Не в сети
1. Удовольствие от стройнеющей фигуры больше, чем от булочки или от пирожного
2. Каждый укус запрещенного продукта прибавляет кг, потеря которого стоила немалых усилий. Вот так просто снова съесть лишние кг, на борьбу с которыми было потрачено столько сил???!!! Ну уж нет!
3. Диета - это временно и уже вскоре можно будет съесть, чего хочется. Даже можно рассчитать примерную дату :) Веду списочек особенно запавших в душу продуктов, чтобы во время разрешенного пира во всю ими насладиться :)
4. Делала мотивационную чашечку с шоколадными конфетами. Стояла на видном месте. Каждый раз проходя мимо я думала в ее адрес: погоди у меня! скоро я до тебя доберусь! еще несколько кг и я тебя съем! И делала про себя такое страшное лицо, и хохот тоже там такой злобный был, да, тоже про себя (надеюсь на это )))) )
5. Примеряла старые вещи свои. Радовалась, когда они начинали сходиться или хотя бы зазор уменьшался )))
6. Стараюсь отвлечь себя от мыслей о еде деятельностью: работа, спорт, шоппинг, домашние заботы. Хорошо помогает уход за собой, покупка (или хотя бы рассматривание и примерка) всяких украшательств и красивостей. Ведь баловать себя можно не только едой ;)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто как бореться с желанием скушать,то что нельзя))
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 09:39 

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 22:23
Сообщений: 4

Не в сети
как у вас все здорово получается,а пить 2-литра обязательно...или можно меньше


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто как бореться с желанием скушать,то что нельзя))
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 10:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 14:07
Сообщений: 39
Откуда: Москва

Не в сети
aijuja писал(а):
Я четко и ярко представляю, то что хочу кушать. Представляю запах, структуру до мельчайших деталей - потом представляю как это ем. И наедаюсь мысленно.

Потом даже пью чай реальный как и положено.


Была у меня такая подруга, на диетах постоянно сидела. Она просила нас кушать то, что ей нельзя было есть... И наедалась лишь от того, что смотрела на нас. Вот такая визуализация.
До сих пор не понятно вот что: то ли она и правда худела, то ли под предлогом диеты нас раскармливала, чтобы на нашем фоне выглядеть стройнее :mosking: В любом случае, стратегия была правильной !

А что касается самой темы, то я пью кефир - он отлично утоляет чувство голода. Когда полон желудок, думать о любых других продуктах, которые набьются в твой желудок и потеснят кефир, уже не хочется. А еще смотрите, чтобы не вредно было и диете, и вашему самочувствию разные рецептики, а в магазинах диетические вкусняхи!

_________________
Начало: 12.01.2013

Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Rikki-Tikki, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: