закрыть X

Полная версия

Форумчане делятся своим опытом похудения с начинающими дюкановцами.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

Раздражительность, как бороться?

16 дек 2012, 19:32

доброго времени суток, форумчане.
наверняка многие из нас проходили этот период,когда вроде бы и атака позади,и первые отвесы порадовали,и вес вроде бы не стоит, но и не падает стремительно (как хотелось бы) и вроде бы все разделяют твои интересы и уважительно относятся к начатому большому делу-сброс веса и перестали донимать своими расспросами-допросами... но начинает всё и вся раздражать...вечно жующие люди, количество кафе, в которых для нас нет ничерта, коллеги, жрущие все подряд и не толстеющие, муж, который, как назло, варит наивкуснейшие щи-борщи, покупает хурму, соки,виски (он в отпуске,поэтому балдеет) ..
сейчас наступили холода с ветрами, я постоянно не могу согреться, понимаю, что мне тупо не хватает углеводов.
я готова удалить свою страницу из соц сетей,чтобы не видеть рецептов, которыми делятся все вокруг...меня просто бесят разговоры кто что и как будет готовить на новогодний стол...хочется просто взорваться от количества еды, которую тебе нельзя. что делать?! как быть?


Re: Раздражительность, как бороться?

16 дек 2012, 19:38

залезть в рецепты и составить дю-меню на новый год))))) очень даже возможно))))) я на день рождения готовила полностью дю-стол) все остались довольны)

а насчет того что вокруг тебя все едят - ты же тоже можешь есть))) но вдобавок к этому еще и худеть)


Re: Раздражительность, как бороться?

16 дек 2012, 19:43

в том то и проблема, что я ем то, что положено, но количество соблазнов вокруг раздражает...наверное пока не могу псхологически отказаться от того,что нам нельзя...и вот это моё "не могу" и раздражает:))) может есть какой рецепт самовнушения?:)))


Re: Раздражительность, как бороться?

16 дек 2012, 21:04

дирекТОРИя писал(а):в том то и проблема, что я ем то, что положено, но количество соблазнов вокруг раздражает...наверное пока не могу псхологически отказаться от того,что нам нельзя...и вот это моё "не могу" и раздражает:))) может есть какой рецепт самовнушения?:)))

но ведь для всего есть альтернатива!!!! а насчет соблазнов.... подумай, что для тебя важнее


Ответить

Страница 1 из 1