закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новеньких принимаете?)
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 17:14 

Всем добрый день! :smile3:
Много чего слышала про Диету Дюкана и наконец,после долгих попыток всякого разного ,и перебора лени,в том числе,решилась.
Перелапатила почти весь форум.....если честно никогда не сидела на форумах,но поняла,что сейчас очень нуждаюсь именно в такой поддержке.
В принципе все понятно,но есть некоторые вопросы-например после первого деня обязательно должен быть отвес в весе и правильно я поняла,что можно есть и копченую рыбу?И еще вопросик-можно ли есть сушеную рыбу\кальмары какие продают или в пачках или на вес?
Подскажите пожалуйста.Очень хочется снова привести себя в форму,особенно когда на свадебной фото в тебе не 78,а 47... :sorry:

Заголовок сообщения: Re: Новеньких принимаете?)
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 18:08 

Первая Столица писал(а):
Всем добрый день! :smile3:
Много чего слышала про Диету Дюкана и наконец,после долгих попыток всякого разного ,и перебора лени,в том числе,решилась.
Перелапатила почти весь форум.....если честно никогда не сидела на форумах,но поняла,что сейчас очень нуждаюсь именно в такой поддержке.
В принципе все понятно,но есть некоторые вопросы-например после первого деня обязательно должен быть отвес в весе и правильно я поняла,что можно есть и копченую рыбу?И еще вопросик-можно ли есть сушеную рыбу\кальмары какие продают или в пачках или на вес?
Подскажите пожалуйста.Очень хочется снова привести себя в форму,особенно когда на свадебной фото в тебе не 78,а 47... :sorry:

привет! как тебя зовут? можно на ты?
последнюю фразу ппереведи пожалуйста.
в первую очередь прочесть надо книгу дюкана "я не умею худеть", тогда большая часть вопросов отпадет сама собой.
рыба разрешена любая, а вот соль надо ограничивать. все эти сушеные/копченые рыбы содержат много соли, 9 г соли задерживают литр воды, а литр воды = кг веса. вывод: если не хочешь завтра с утра увидеть на весах привес, соленую рыбу, если уж так хочется, нужно есть в небольших количествах и в первой половине дня.
нет ничего, что "обязательно должно быть" - все же живые люди, все разные. у кого-то с первого дня получается, у кого-то - нет.

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА

СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 19:11 

спасибо за совет)прочту обязательно)
по поводу " перевести последнюю фразу"- что там не понятного? раньше была 47,а теперь 78 кг веса во мне,любимой. А хочется быть хотябы 65,60-вообще просто мечта.

СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 10:22 

Добрый день! Меня зовут Лена. Мне 38 лет. Вес огромный (даже стыдно писать) 128кг!!! На диете сижу с 17.01.13 и почти за 1.5 мес. всего 5кг :( :( !!! Это очень мало! Совершенно не понимаю, почему такие плачевные результаты?! Стараюсь не нарушать! На Круизе сижу больше месяца (5/5), и ничего не происходит. Может быть лучше 1/1? Поделитесь, пожалуйста опытом!!!

СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 10:53 

Leshik писал(а):
Добрый день! Меня зовут Лена. Мне 38 лет. Вес огромный (даже стыдно писать) 128кг!!! На диете сижу с 17.01.13 и почти за 1.5 мес. всего 5кг :( :( !!! Это очень мало! Совершенно не понимаю, почему такие плачевные результаты?! Стараюсь не нарушать! На Круизе сижу больше месяца (5/5), и ничего не происходит. Может быть лучше 1/1? Поделитесь, пожалуйста опытом!!!

Заводи свой дневничок и пиши что ты кушаешь. Без этого не сможем помочь.

Атака: (18.12.12-26.12.12) -3,4кг
Круиз:

1-й месяц(27.12.12.-26.01.13) -3,3кг
2-й месяц:(27.01.13-26.02.13)-3,8кг
3-й месяц:
Заходите к нам на огонек http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=5680

СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 11:03 

Извините, я пока не разобралась, как создавать дневничек! Не понимаю, куда нажать! :no: :no:

СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 11:24 

Первая Столица писал(а):
спасибо за совет)прочту обязательно)
по поводу " перевести последнюю фразу"- что там не понятного? раньше была 47,а теперь 78 кг веса во мне,любимой. А хочется быть хотябы 65,60-вообще просто мечта.

теперь понятно. правильный вес и инд. программу похудения желающие худеть по дюкану рассчитывают на оф. сайтах дюкана.

http://www.dukandiet.com/ рассчитать свой правильный вес и индивидуальную программу похудения (анкета на англ. языке)
http://dukandiet.ru/anketa-dyukana-po-vyichisleniyu-idealnogo-vesa/ подсказка, перевод анкеты на русский

2012
Изображение

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА

СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 11:26 

Leshik писал(а):
Извините, я пока не разобралась, как создавать дневничек! Не понимаю, куда нажать! :no: :no:

Лена, в этом же разделе Худеем вместе нажми на большую красную кнопку НОВАЯ ТЕМА, придумай заголовок, напиши немного о себе. это и будет твой дневник.

2012
Изображение

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА

СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 11:30 

Здравствуйте! подскажите пожалуйста ... творог обезжиренный надо искать чтобы прямо 0% жира был или как обычно продают обезжиренный но там все равно 1,8%?

Изображение

АТАКА 6дней - 4,1кг
1-й месяц - 8,8кг
2-й месяц - 5,5кг
3-й месяц - 6,4кг
4-й месяц - 1,2кг
5-й месяц - 0
6-й месяц - 0
7-й месяц -

СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 11:37 

Лена, в этом же разделе Худеем вместе нажми на большую красную кнопку НОВАЯ ТЕМА, придумай заголовок, напиши немного о себе. это и будет твой дневник.[/quote]
Спасибо огромное! А то я уже мозги закрутила узлом! :pardon:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа