закрыть X

Полная версия

Форумчане делятся своим опытом похудения с начинающими дюкановцами.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

Что есть в командировках

09 мар 2013, 13:10

Подскажите, пожалуйста, кто что кушает в поездках. Мне приходится часто ездить в командировки. И бывает, что в такую тьму таракань приезжаешь, что не то что нулевого кефире не купишь, а вообще кроме беляшей ни чего нет. :ok:


Re: Что есть в командировках

09 мар 2013, 13:37

oxana77 писал(а):Подскажите, пожалуйста, кто что кушает в поездках. Мне приходится часто ездить в командировки. И бывает, что в такую тьму таракань приезжаешь, что не то что нулевого кефире не купишь, а вообще кроме беляшей ни чего нет. :ok:

на длительный срок тут нечего посоветовать, а если на пару дней, то можно купить сумку холодильник и набить ее запеченными мясами, птицами, рыбами, готовой творожной запеканкой, вареными яйцами.
еще расфасовать отруби по порционным пакетикам и запаривать их по утрам кипятком. + брать сахзам в любой удобной форме.


Re: Что есть в командировках

09 мар 2013, 16:50

на длительный срок тут нечего посоветовать, а если на пару дней, то можно купить сумку холодильник и набить ее запеченными мясами, птицами, рыбами, готовой творожной запеканкой, вареными яйцами.
еще расфасовать отруби по порционным пакетикам и запаривать их по утрам кипятком. + брать сахзам в любой удобной форме.


Вот сразу видно, что представления о командировках никакого! У меня тоже командировки и не всегда успеваешь вообще что-либо съесть. Приходится рыскать по местным магазинам.


Re: Что есть в командировках

09 мар 2013, 17:46

Figo4ka писал(а):
на длительный срок тут нечего посоветовать, а если на пару дней, то можно купить сумку холодильник и набить ее запеченными мясами, птицами, рыбами, готовой творожной запеканкой, вареными яйцами.
еще расфасовать отруби по порционным пакетикам и запаривать их по утрам кипятком. + брать сахзам в любой удобной форме.


Вот сразу видно, что представления о командировках никакого! У меня тоже командировки и не всегда успеваешь вообще что-либо съесть. Приходится рыскать по местным магазинам.

вопрос был - что с собой взять, а не как успеть поесть :mosking: если вообще не успеваешь ничего съесть, то как тогда можно успеть рыскать по магазинам???


Re: Что есть в командировках

09 мар 2013, 18:50

Я беру с собой готовую курицу, рыбные консервы, отруби, сыр, яйца, пеку хлебушек и с собой беру, творог беру, кефир... огурцы, помидоры, их сейчас в любое время приобрести можно, слава богу...не всегда есть холодильники, жаль. А из местной еды ем шашлык из баранины (я в такие места еду, шашлычные:)))


Re: Что есть в командировках

09 мар 2013, 19:35

вопрос был - что с собой взять, а не как успеть поесть если вообще не успеваешь ничего съесть, то как тогда можно успеть рыскать по магазинам???

Между аэропортом, гостиницей и судом (я летаю по судам страны) всегда есть магазины в которые можно забежать! Потому что если я волоку с собой еще кучу документов, то у меня просто нет ни сил физически, ни элементарно места для приготовленных продуктов.


Re: Что есть в командировках

09 мар 2013, 19:47

Figo4ka писал(а):
вопрос был - что с собой взять, а не как успеть поесть если вообще не успеваешь ничего съесть, то как тогда можно успеть рыскать по магазинам???

Между аэропортом, гостиницей и судом (я летаю по судам страны) всегда есть магазины в которые можно забежать! Потому что если я волоку с собой еще кучу документов, то у меня просто нет ни сил физически, ни элементарно места для приготовленных продуктов.

автор пишет, что не может ничего купить. значит тут единственный выход - привозить что-то с собой. если и это невозможно, то задача не имеет решения, увы :sorry:


Re: Что есть в командировках

09 мар 2013, 20:34

Вопрос немного подругому поставлю. Сейчас конечно. Везде есть рестораны и кафе, где можно заказать мясо курицы, или рыбу. Но иногда бывает так, что нет возможности выбраться туда. Раньше решалось все просто: заказали пиццу и все. А что делать сейчас. Как быстро и просто перекусить? Пока кроме бастурмы и карпачо из курицы ни чего не вижу.


Re: Что есть в командировках

10 мар 2013, 09:26

Пока кроме бастурмы и карпачо из курицы ни чего не вижу.


Я лично карпачо из курицы и спасаюсь, иногда правда она соленая слишком, а я вообще мало соли ем и соответственно пить охота больше и без остановки. В общем постное мясо в любом мясном (более или менее хорошем). А как еще?!!


Re: Что есть в командировках

12 апр 2013, 03:51

Кому интересно, я описала свой командировочно-дюкановский опыт ЗДЕСЬ


Ответить

Страница 1 из 1