Форум о диете Дюкана
https://dukandiet.ru/forum/

не могу найти темку
https://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=27&t=6552
Страница 1 из 1

Автор:  lydmilka [ 15 мар 2013, 13:40 ]
Заголовок сообщения:  не могу найти темку

Девушка совет давала как лучше чередовать на круизе ЧБ И ОБ дни , что бы худело равномерно ,а лучше нижняя часть тела))))

Автор:  Lemon Juice [ 15 мар 2013, 14:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: не могу найти темку

lydmilka писал(а):
Девушка совет давала как лучше чередовать на круизе ЧБ И ОБ дни , что бы худело равномерно ,а лучше нижняя часть тела))))

этот совет давал дюкан в своей книге :mosking:

Но существуют и другие эффективные модели:
• третье решение идеально подходит для минимального излишнего веса, это ритм 2/7. Речь идет о двух белковых днях в неделю (понедельник и четверг) и пяти белково-овощных днях;
• вариант 2/0, то есть 2 белковых дня (понедельник и четверг) в неделю и 5 обычных дней без всякой диеты, но с умеренным питанием без излишеств. Это ритм лучше всего подходит женщинам, предрасположенным к целлюлиту, часто худым в верхней части тела, бюсте, плечах, лице, но с пышными бедрами.
Этот ритм идеален в сочетании с мезотерапией (лечение инъекциями в мезодерму) с использованием препарата «цинтелла азиатская» (южно-азиатское растение, экстракт которого оказывает антиоксидантное, противовоспалительное, регенерирующее действие, стимулирует кровообращение, укрепляет стенки капилляров и поэтому является незаменимым в мезотерапии целлюлита) в достаточных дозах. Можно получить неплохие результаты, щадя верхнюю часть тела.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/