закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит на месте(((
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 21:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
Paletka писал(а):
Львовна писал(а):
Paletka писал(а):
Nатали писал(а):
Paletka писал(а):
Почему то линейка не отобразилась

Видимо вы не туда ее вставили. :pardon: Все о линеечке можнопрочитать в теме "Как установить линеечку на форуме"


Paletka писал(а):
рост 165 вес 63

Нужно понимать, что ДЮета изначально создана для людей с действительно избыточным весом. При ИМТ=норма (а у вас именно такой) похудеть достаточно сложно! Нужно приложить много усилий и запастись терпением, а так же обязательно подключить физические упражнения :training1: (без рекомендованной Дюканом ходьбы вам точно не обойтись).
Удачи! :Rose:

Спасибо, рекомендации по ходьбе я выполняю, придется спорт подключать :girl_sigh:

при таких росте и весе кг в неделю это нормально, дальше скорее всего будет еще медленнее вес уходить. По меню примерно все в порядке, для подробностей нужно подробное описание когда , чего и сколько.

Эх расстроили вы меня(( так хотела к отпуску похудеть :(

:acute: лучше не похудеть к отпуску, чем иметь нереалистичные ожидания. Удачи!!!

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит на месте(((
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 20:44 

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 21:11
Сообщений: 10

Не в сети
Девчонки, спасайте!!! :scratch_one-s_head: Сижу на Атаке 4 день из положенных 6. После первого дня сбросила 1.6, на следующий день набрала 200 грамм, а сегодня проснулась с 400+, то есть почти 1 кг вернулся... Что это такое? В чем может быть проблема... Оговорюсь сразу: кормлю грудью, НО ГВ почти заканчиваю... кормлений мало и у малыша чисто для баловства... Но думаю, не дело ли тут в гормонах... или может я переедаю... хоть ем только то, что положено + физ. нагрузка.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит на месте(((
СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 14:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
veronicasia писал(а):
Девчонки, спасайте!!! :scratch_one-s_head: Сижу на Атаке 4 день из положенных 6. После первого дня сбросила 1.6, на следующий день набрала 200 грамм, а сегодня проснулась с 400+, то есть почти 1 кг вернулся... Что это такое? В чем может быть проблема... Оговорюсь сразу: кормлю грудью, НО ГВ почти заканчиваю... кормлений мало и у малыша чисто для баловства... Но думаю, не дело ли тут в гормонах... или может я переедаю... хоть ем только то, что положено + физ. нагрузка.

я уверена что гормоны, обоих своих детишек когда кормила вообще не могла похудеть, закончится ГВ - вес сольётся.

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит на месте(((
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 21:02 

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 19:45
Сообщений: 1

Не в сети
Люди с большей массой - будьте добрее к "в нашем понимании худышкам"!!!!! Девочке, которая меня вдохновила на эту диету, осталось всего 2 кг - и она их сбросить не может уже около месяца. Только представтьте: с 80 она добралась до 65 всего за 4 с лишним месяца. Сегодня она лишилась 1-го кг - Вы бы видели эту радость)))))))))) Человек чуть ли не танцевал)))) Просто чем меньше вес, тем тяжелее его сбросить, и не стоить судить тех, кто борется за каждый кг. Стройняшке сбросить 1 кг - это как мне сбросить 10!!!!! И ещё раз - будьте добрее))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит на месте(((
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 04:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
Vikont писал(а):
Люди с большей массой - будьте добрее к "в нашем понимании худышкам"!!!!! Девочке, которая меня вдохновила на эту диету, осталось всего 2 кг - и она их сбросить не может уже около месяца. Только представтьте: с 80 она добралась до 65 всего за 4 с лишним месяца. Сегодня она лишилась 1-го кг - Вы бы видели эту радость)))))))))) Человек чуть ли не танцевал)))) Просто чем меньше вес, тем тяжелее его сбросить, и не стоить судить тех, кто борется за каждый кг. Стройняшке сбросить 1 кг - это как мне сбросить 10!!!!! И ещё раз - будьте добрее))

Я что-то не увидела чтобы нас кто обижал... но в любом случае спасибо за заботу :Rose:

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит на месте(((
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 06:12 

Зарегистрирован: 28 сен 2013, 06:04
Сообщений: 1

Не в сети
Я тоже села на дету Дюкана из-за лишних 4 кг. И действительно, чем меньше скидываемый вес, тем тяжелее его скинуть. Но я делаю физ. нагрузки гораздо больше, чем написано у Дюкана в виде прогулок по часу минимум. И каждый день понижение на 200 гр. на круизе. Иначе сложно контролировать. Чувствуется, круиз раньше закончится, чем в расчете было написано :Implication:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит на месте(((
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 15:22 

Зарегистрирован: 28 сен 2013, 03:01
Сообщений: 21

Не в сети
Всем здравствуйте, меня зовут Оксана, начала сидеть на этой диете, пока не трудно, прошла атаку шесть дней, сейчас на круизе 5/5 - 9- й день. Не взвешивалась как и советуют для толстяков, а по одежде ничего не видно. :dntknw:
Наверное и она мне не поможет . Сейчас вес у меня 115, раситали мне, что надо 85. Эх хоть- бы получилоь. Будем ползти дальше, авось поможет :dance4:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит на месте(((
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 20:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 18:46
Сообщений: 583
Откуда: Ижевск, Россия

Не в сети
Оксанушка писал(а):
Всем здравствуйте, меня зовут Оксана, начала сидеть на этой диете, пока не трудно, прошла атаку шесть дней, сейчас на круизе 5/5 - 9- й день. Не взвешивалась как и советуют для толстяков, а по одежде ничего не видно. :dntknw:
Наверное и она мне не поможет . Сейчас вес у меня 115, раситали мне, что надо 85. Эх хоть- бы получилоь. Будем ползти дальше, авось поможет :dance4:

Здравствуй Оксана :thank_you: Начала диету, молодец, да ещё легко прошла Атаку и выбрала чередование 5/5, что говорит о том, что стремление к нормальному весу и сила воли имеется в достаточная, а дальше ничего не понимаю. Кто советует не взвешиваться для толстяков? А главное почему? Неужели самой не интересны результаты? Сколько отвес на Атаке? Дальше пишет, как-бы, другой человек и идут слова: хоть-бы, ползти, авось, наверное. А что все же хотим в действительности? У д-ра Дюкана в книге "Я не умею худеть" детально расписана диета. ВСЕ, кто её изучил и правильно применяют, ХУДЕЮТ. Хорошо, что ты пришла на форум. Рассказывай о себе, своих результатах, создай линеечку снижения веса, задавай вопросы, пиши подробно меню, и читай, читай дневники тех, кто пришел раньше. Тебе обязательно помогут. Вот дневник Татьяны Lemon Juice viewtopic.php?f=18&t=3650&start=3580 начни с него и, поверь, твои сомнения рассеются. У неё же ты найдёшь на 1-й странице много полезной информации и рецепты блюд. :read: Успехов тебе.

_________________
Изображение

Ирина, 65 лет. Добро пожаловать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит на месте(((
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 23:17 

Зарегистрирован: 28 сен 2013, 03:01
Сообщений: 21

Не в сети
Здравствуйте, спасибо за прием. В книге и написано, что у кого больше 10- ти кг лишних часто не надо взвешиваться.
Должна была сбросить на атаке 2,6 кг со 115кг. Но я и правда не чувствую ничего.
А по поводу сомнений- это наверное мой бзик. Мне 34 , всегда была около 75- ти кг при росте 173. Ошибка врачей и за год 39 кг :Search: . Перепробовала массу диет и устроила дома тренажерный зал, муж уже ругается глядя на все эти тренажеры :training1: :pardon: .
Ничего меня не берет, а врачи орут - худей если хочешь детей. Мы ошиблись- бывает, худей и все. Вот и пыжусь :smile3: . Отношусь ко всему с юмором- оптимист бе ума и памяти.
Пока я просто все читаю и мотаю на ус. Узнаю новые рецепты. Спасибо вам. :ok:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит на месте(((
СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 08:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 18:46
Сообщений: 583
Откуда: Ижевск, Россия

Не в сети
Оксанушка писал(а):
Здравствуйте, спасибо за прием. В книге и написано, что у кого больше 10- ти кг лишних часто не надо взвешиваться.
Должна была сбросить на атаке 2,6 кг со 115кг. Но я и правда не чувствую ничего.
А по поводу сомнений- это наверное мой бзик. Мне 34 , всегда была около 75- ти кг при росте 173. Ошибка врачей и за год 39 кг :Search: . Перепробовала массу диет и устроила дома тренажерный зал, муж уже ругается глядя на все эти тренажеры :training1: :pardon: .
Ничего меня не берет, а врачи орут - худей если хочешь детей. Мы ошиблись- бывает, худей и все. Вот и пыжусь :smile3: . Отношусь ко всему с юмором- оптимист бе ума и памяти.
Пока я просто все читаю и мотаю на ус. Узнаю новые рецепты. Спасибо вам. :ok:

А просто взвеситься не судьба что ли? Юмор и оптимизм, это самое лучшее, что нужно. Тренажеры без питания (диеты) не работают проверено 100500 раз. Сначала поскидывай вес, а затем и физ. нагрузкой можно заняться. Если с юмором в порядке сходи к Птице Счастья Ив http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic ... start=4670, к них там очень весело. На странице 468 её история худения, очень впечатляет. Создай свой дневник и к тебе в гости будут ходить, обсуждать и советовать разные люди. Напиши своё меню на день. :connie_21:

_________________
Изображение

Ирина, 65 лет. Добро пожаловать!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Rikki-Tikki, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: