закрыть X

Полная версия

Форумчане делятся своим опытом похудения с начинающими дюкановцами.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Re: Вес стоит на месте(((

20 май 2015, 14:11

Угумс, спасибо, понятно! А когда последний прием пищи или это не имеет значение? А еще после двух дней Атаки проснулась в 4 утра от того что пить хочу - это нормально?
Все пугают кетозом, ничего подобного не замечаю.


Re: Вес стоит на месте(((

20 май 2015, 14:15

МаринаS писал(а):Угумс, спасибо, понятно! А когда последний прием пищи или это не имеет значение? А еще после двух дней Атаки проснулась в 4 утра от того что пить хочу - это нормально?
Все пугают кетозом, ничего подобного не замечаю.

это и есть кетоз - сушняк+ запах изо рта, последний прием за три часа до сна, но у меня не соблюдалось было такое, что уже в кровати ела, но конечно отвесов шикарных не получала при этом


Re: Вес стоит на месте(((

20 май 2015, 14:22

Так может вес утра и показал больше, что я в ночи пол литра выдула залпом? Запаха нет, но сушит. :yes4:


Re: Вес стоит на месте(((

20 май 2015, 14:28

МаринаS писал(а):Так может вес утра и показал больше, что я в ночи пол литра выдула залпом? Запаха нет, но сушит. :yes4:

конечно может - отеки дело такое


Re: Вес стоит на месте(((

20 май 2015, 14:32

Юля, спасибо за участие! буду следовать рекомендациям


Re: Вес стоит на месте(((

20 май 2015, 14:37

МаринаS писал(а):Юля, спасибо за участие! буду следовать рекомендациям

создавай свой дневничек, пиши там ежедневно меню, задавай вопросы


Re: Вес стоит на месте(((

20 май 2015, 14:55

Юля, а где его создавать, здесь на странице или прогу на тлф скачать?


Re: Вес стоит на месте(((

20 май 2015, 15:02

МаринаS писал(а):Юля, а где его создавать, здесь на странице или прогу на тлф скачать?

viewtopic.php?p=746754#p746754
вот тут почитай, там все пошагово расписано, дневник - это твоя тема в разделе "худеем вместе", сейчас ты в разделе "советы"


Re: Вес стоит на месте(((

20 май 2015, 15:04

Аха, пасиб! Пошла изучать! :wink3:


Re: Вес стоит на месте(((

21 май 2015, 19:36

МаринаS писал(а):Добрый день, сижу на Атаке третий день. Мало того что вес не снижается - сегодня он увеличился.

А позвольте узнать ваши исходные данные: возраст, рост, начальный вес, вес, рекомендованный Дюканом, ИМТ?

miledi77 писал(а): надо есть 1,5-2 чистого белка на 1 кг вашего веса

На ДЮете нет рекомендации по обязательному потреблению какого-то конкретного количества белка. :acute: Не считаем мы БЖУ продуктов. :pardon:


Ответить

1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15