закрыть X

Полная версия

Форумчане делятся своим опытом похудения с начинающими дюкановцами.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Re: Вес стоит на месте(((

11 июн 2015, 13:33

Stroiniashka писал(а): Вчерашний рацион ; завтрак йогурт ,одно яйцо .
Обед грудка куриная в панировке из отрубей.
Ужин салат из тунца и яйца заправлен йогуртом
кофе много воды
Сегодня завтрак :творог с йогуртом ,обед куриная грудка с зеленой фасолью , ужин кефир с отрубями
Начало диеты 30 мая
итог минус два с половиной килограмма , мне кажется что это очень мало.

Меню по составу вполне нормальное, но едите достаточно мало. Парадокс данной диеты состоит в том, что для того чтобы похудеть нужно хорошо питаться. Добавьте между основными приемами пиши перекусы. На ужин лучше всего съедать кусочек отварного мяса или курицы.
Да, и 2,5 кг за 11 дней - это хороший результат. Диетологи не рекомендуют стремительно сбрасывать вес, это чревато как просто морщинами и дряблостью кожи, так и серьезными проблемами со здоровьем.
Удачи! :Rose:


Re: Вес стоит на месте(((

17 июн 2015, 23:48

Девочки , так как не могу создать дневник буду писать сдесь .
за этот период еще минус 1 кг , на диете с 31 мая и того - 3,5 , очень слабый результат я очень растраиваюсь, читаю других девочек у них такие отвесы классные . Я совсем не нарушаю я уже об этом писала , но вес или стоит или плюс и очень редко минус . Воды пью , спортом занимаюсь
единствеединственный минус неуспеваю часто есть и как -то и не хочется , а последнее время ужасная слабость в организме руки поднять не могу , что делать посоветуйте


Re: Вес стоит на месте(((

21 июн 2015, 01:54

Stroiniashka писал(а):Девочки , так как не могу создать дневник буду писать сдесь .
за этот период еще минус 1 кг , на диете с 31 мая и того - 3,5 , очень слабый результат я очень растраиваюсь, читаю других девочек у них такие отвесы классные . Я совсем не нарушаю я уже об этом писала , но вес или стоит или плюс и очень редко минус . Воды пью , спортом занимаюсь
единствеединственный минус неуспеваю часто есть и как -то и не хочется , а последнее время ужасная слабость в организме руки поднять не могу , что делать посоветуйте

вы сравниваете себя с другими, что не очень правильно, т.к. "на вкус и цвет все фломастеры разные", что означает: метаболизм у всех разный, тип фигуры разный.. не торопите события, соблюдайте и вам воздастся =)))))
пока организм в шоке... в шоке от 4 до 8 недель, это практика, потом идут подвижки


Re: Вес стоит на месте(((

21 июн 2015, 01:56

Stroiniashka писал(а):Девочки , так как не могу создать дневник буду писать сдесь .
за этот период еще минус 1 кг , на диете с 31 мая и того - 3,5 , очень слабый результат я очень растраиваюсь, читаю других девочек у них такие отвесы классные . Я совсем не нарушаю я уже об этом писала , но вес или стоит или плюс и очень редко минус . Воды пью , спортом занимаюсь
единствеединственный минус неуспеваю часто есть и как -то и не хочется , а последнее время ужасная слабость в организме руки поднять не могу , что делать посоветуйте

слабость от нехватки углеводов, что нормально в условиях их ограничения, которые у вас присутствуют.
Помимо посмотрите гликемический индекс, он тоже в стрессе


Re: Вес стоит на месте(((

24 июн 2015, 12:48

Помогите!!! На атаке сбросила 3 кг. На круизе уже 120 дней. отвес 6кг.А нужно еще 7кг. Это ж мне год еще ждать? :girl_to_take_umbrage:


Re: Вес стоит на месте(((

24 июн 2015, 18:08

иринка рыба писал(а):Помогите!!! На атаке сбросила 3 кг. На круизе уже 120 дней. отвес 6кг.А нужно еще 7кг. Это ж мне год еще ждать? :girl_to_take_umbrage:

А чем помочь-то? :pardon:
Никто скоростного похудения и не обещал, это не экспресс-диета. :mosking: За 3 месяца 6 кг - хороший результат. :ok:


Re: Вес стоит на месте(((

07 авг 2015, 19:20

Добрый день ! Милый девочки,подскажите пожалуйста в чем дело, сижу на АТАКЕ 6 день, вес стоит, как был так и остался :cry: . Утром ложка овсяных отрубей в день где-то 2 литра воды, 30 минут ходьбы (до работы и обратно) вечером :100 раз приседание, 100 пресс, и 100 наклоны . есть одно но, кушаю много!!!!!!! может из-за этого???? ( кушаю все диетическое, обезжиренное, в основном грудку куриную в духовке, кефир , рыба в собст.соку ,могу в день съесть 4 вареных яйца, творог, кофе с сахара-заменителями).(кушаю только белки, строго без перекусов сладким или овощей.) Но кушаю много и вечером !!!!! Пока еще верю ....
Последний раз редактировалось Наталья)))) 07 авг 2015, 20:49, всего редактировалось 1 раз.


Re: Вес стоит на месте(((

07 авг 2015, 19:49

Наталья)))) писал(а): сижу на АТАКЕ 6 день, все стоит, как был так и остался

1. возраст???
2. вес на начало ДЮеты???
3. рост???
4. ИМТ???
5. рекомендованный вес по Дюкану???
6. расчетная продолжительность Атаки???
:scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head:
:pardon: :pardon: :pardon:


Re: Вес стоит на месте(((

07 авг 2015, 21:48

Наталья)))) писал(а):Добрый день ! Милые девочки,подскажите пожалуйста в чем дело, сижу на АТАКЕ 6 день, вес стоит, как был так и остался .
Nатали писал(а):
Наталья)))) писал(а): сижу на АТАКЕ 6 день, все стоит, как был так и остался

1. возраст???
2. вес на начало ДЮеты???
3. рост???
4. ИМТ???
5. рекомендованный вес по Дюкану???
6. расчетная продолжительность Атаки???
:scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head:
:pardon: :pardon: :pardon:
Утром ложка овсяных отрубей в день где-то 2 литра воды, 30 минут ходьбы (до работы и обратно) вечером :100 раз приседание, 100 пресс, и 100 наклоны . есть одно но, кушаю много!!!!!!! может из-за этого???? ( кушаю все диетическое, обезжиренное, в основном грудку куриную в духовке, кефир , рыба в собст.соку ,могу в день съесть 4 вареных яйца, творог, кофе с сахара-заменителями).(кушаю только белки, строго без перекусов сладким или овощей.) Но кушаю много и вечером !!!!! Пока еще верю ....


Re: Вес стоит на месте(((

07 авг 2015, 21:55

1. возраст-24
2. вес на начало ДЮеты-65
3. рост-165
4. ИМТ-23.9
5. рекомендованный вес по Дюкану-57
6. расчетная продолжительность Атаки-3 дня
Желаемы вес-55
возможно многие скажут, что это нормальный вес... это ненормальный вес для молодой нерожавшей девушки !!!!
Прошу прощения, если что не так, первый раз на форуме)


Ответить

1 ... 11, 12, 13, 14, 15