закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, я не могу вернуться помогите!!!!
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 08:32 

Привет всем! Никак не получалось выйти на связь... Ко мне мне приезжала тетя, в итоге я набрала еще 2 кг, конечно не могла опять начать, но с сегодняшнего дня уже решила....Буду каждый день писать в дневник, так наверно легче будет. Самая моя большая проблеме в том, что я не могу сдержать себя вечером, часиков эдак до 7 я все соблюдаю как надо но вечером, когда муж приходит с работы и подаю ему ужин, я не сдерживаюсь и начинаю есть то что нельзя, я пробовала не покупать то что нельзя, но остальные члены семьи недовольны....И еще одна проблема, я не могу пить много воды... вот не получается и все.....я хочу похудеть :O: , меня раздражает мое отражение в зеркале, бесит то, что когда я прихожу в магазин за одеждой,то на мой размер есть только какие-то бабские вещи,я не получаю удовольствия от походов в магазин одежды как раньше. все говорят, что я больше никогда не похудею, что это уже с возрастом пришло, генетика, но блин! я не хочу в это верить, я не выкинула еще те вещи, которые я носила когда весила 65 кг. Я так хочу опять похудеть....Я все прекрасно знаю про мотивацию, знаю что и как надо есть, знаю что надо делать, но не могу себя заставить,, может это лень, может переутомление, а может отсутствие силы воли, можно привести еще много причин, но надо с этим кончать и взять себя в руки я знаю......Может ,то что я пишу может показаться бредом, но когда я это написала на душе стало легче. девочки пишите ...

Мой дневничок
http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=27&t=7729

СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 15:45 

Suzan, дорогая!

понимаете, многие путают мотивацию с намерением.
т.е желание быть стройной есть, а вот предпринимать шаги к этой цели почему то становится сложно.
Забывается что внутреннего решения недостаточно, нужно просто брать и делать.
Как бы глупо не звучало - не бросив курить, нельзя бросить курить. даже если ты хочешь этого больше всего на свете)

если хотите, можем пообщаться в скайпе.

СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 11:30 

Suzan,привет! Тебя как зовут? Сколько лет?
Готовь мясные блюда и овощи по-Дюкану, а семье+гарнир. И вместе ужинайте.
Я делаю "майонез" из жидкого творожка 0 %, горчицы, соевого соуса и специй по вкусу. Очень вкусно и от настоящего не отличить,даже вкусней и любой салат можно есть. Или такой соус: масло оливковое,лимонный сок,зелень мелкопорезаная или сушеная типа"прованские травы",соевый соус, чуть-чуть сах.зама(вместо мёда),соевый соус. В бутылку наливаю и в холодильник. Перед употребление взболтать. Кетчуп: томатная паста, чеснок измельченый, соль, специи по-вкусу, уксус,сахзам,немного воды для нужной консистенции, тоже в бутылку и в холодильник.
И тогда любая сухая куриная грудка будет изысканным блюдом,и семья захочет попробовать... А там, глядишь, и все перейдут с тобой на правильное питание. Ведь это, по сути не диета, а система питания ан всю жизнь.
Зайди ко мне в темку viewtopic.php?f=7&t=7757, там есть много вкусного и ещё один самый главный для меня соус сладкий Дютела, без которого я бы лично не выдержала эту диету...

СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 18:53 

Привет всем!!! Расскажу немного о себе.., т.к. не смогла этого сделать раньше. Меня зовут Сюзанна мне 32 года у меня двое детей.
Проблема с лишним весом меня стала доставать в последние 4 года. Я никогда не была худышкой, но и толстой не была. С 17 до 26 лет весила от 58 до 64 кг, При росте 169 см, после родов поправлялась немного, но все же приходила в форму. Раньше жили с родителями.Уже 4 год съехали от них.в 2010 в марте я весила около 70 кг. Вот тогда и началось все.... за два года я набрала больше 20 кг.Потом мне рассказали про Дюкана, я попробовала все шло хорошо, я с 94 кг похудела до 77.Но потом я очень сильно заболела, простыла, горло болело очень, не могла ничего глотать, практически 10 дней я физически не могла есть. организм ослабел, когда я выздоровела я еле на ногах стояла, волосы начали выпадать сильно. Тогда я все забросила и стала есть как обычно... Но все ничего если бы не одно обстоятельство .... ко мне переехали на несколько месяцев жить родственники моего мужа, свекровь и все остальные.... и тут пошло и поехало, впереди новый год дни рождения, ну сами понимаете.... Ей ничего не докажешь, да и не хотела ей ничего про Дюкана говорить, семья из 10 чел, ну как тут Дюканить...Они уже 3 месяца как переехали, но я не могу отойти от этой тяжелой обстановки.. в итоге я сейчас вешу 85-86 кг, уже несколько дней пытаюсь начать кажется начало получаться, только не могу привыкнуть пить много воды, постоянно забываю...
Всем кто будет заходить ко мне и писать мне большое спасибо!!!! Мне это очень важно...

Мой дневничок

СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 19:18 

Сюзана,молодец,что не опускаешь руки. Давай соберись и снова в бой с килограммами и граммами. Мы тебя поддержим!!! :Yahoo!:

СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 11:51 

Сюзанна, с прибытием!
Посмотрела на твою линеечку - пямо таки я :) Тоже начала с 85. Признаюсь этот путь был долгим и тернистым, но про Дюкана я узнала далеко не сразу - много чего пробовала... Точно совершенно говорю - твои намеченные 65 это РЕАЛЬНОСТЬ! Я до них дошла! Но мне было мало :( рост 165 и в 65 кг я слегка плюшеста и хотела 60!!! Вообщем с тех пор набрала обратно 5 :( Но, ведь уже абсолютно точно, что это БУДЕТ! Осталось дойти. У меня потребовалось больше года (метаний по диетам и срывов) прежде чем вес был достигнут... Настройся и вростай всеми корешками в каждый пройденный шаг. Не пугайся застоев - после них будет рывок и лёгкость! Дерзай!

viewtopic.php?f=18&t=5198

СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 19:24 

У меня такая же проблема! Я похудела на Дюкане на 10 кг за 4 месяца, уже прошла стабилизацию и всего продержалась 5 месяцев, а потом пошли дни рождения чередой, начала есть все подряд и набрала все назад, а после этого не могу себя заставить опять начать, просто начинает тошнить при одном только воспоминании о белковых продуктах

СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 13:18 

Suzan

Привет! Давай собирайся и начинай уже, я около 4 лет мучаюсь диетами и срывами. Максимум выдерживала 3 недели на диете Протасова, потом просто ограничивала питание и сбросила 15 кг за пару месяцев. И с тех пор ( год назад это было) не могла ну вообще сесть ни на что, очень сложно отказать себе в чем то. Пока что держусь неделю) Легко!
Но Дюкан дает столько вариантов блюд! Надо только начать! С водой просто - беру бутылку 1,25 л воды и наливаю ее с утра. Ставлю перед собой в офисе, и постоянно наливаю из нее в кружку и пью. К концу дня все выпиваю. Так не забудешь. Остальное количество воды - кофе утром, чай в обед, чай вечером - как раз 2 л выходит.

Проф. фотосессии для дюкановчат бесплатно!)
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=47&t=7923

СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 08:35 

Девочки, всем привет!!!! Я опять загуляла, все дни рождения, то у сыны , то у племянницы и никак не получается.... весь день у меня все идет по плану, я все время вечером срываюсь ... Сама все отлично понимаю, но ничего с собой сделать не могу...
ну мне пора
потом еще зайду напишу

Мой дневничок

СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 10:41 

Приветик! а на ДР не получается выбирать белковые блюда? Я тоже прошла через свадьбу племянника, ДР дочери и выбирала только мясные блюда, салаты с майонезом не ела, выбирала овоши и мясо, пила правда шампанское или сухое вино,на всадьбу вообще взяла с собой колу-лайт и тихонько себе наливала из под стола...ну очень хотела похудеть и никакие блюда меня не соблазняли, я на них "обиделась" ,ведь из-за них, посути, я набрала лишний, ненавистный ЖИР!!!
Полюби себя стройной, дай себе установку!!! Это так приятно,самой смотреть на себя в зеркало, получать комплименты от мужчин,ловить завистливые взгляды женщин,у которых нет силы воли похудеть...А у тебя же есть сила воли?! Давай - вперёд, у тебя всё получится!!! :Yahoo!:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа