закрыть X

Полная версия

Форумчане делятся своим опытом похудения с начинающими дюкановцами.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5

Re: Яйца на завтрак каждый день - лучший способ сбросить вес

17 сен 2011, 23:50

мне тоже кажется, что два желтка в день только для тех, кто опасается повышенного хрлестерина


Re: Яйца на завтрак каждый день - лучший способ сбросить вес

07 ноя 2011, 16:04

)))


Re: Яйца на завтрак каждый день - лучший способ сбросить вес

18 фев 2012, 14:50

vollta писал(а):мне тоже кажется, что два желтка в день только для тех, кто опасается повышенного хрлестерина

А так же, у кого аллергия. Никогда не думала, что у меня аллергия на яйца, пока не стала употреблять их каждый день. После чего пошли сильные высыпания :(


Re: Яйца на завтрак каждый день - лучший способ сбросить вес

18 фев 2012, 15:17

я очень переживаю, что на диете ем много яиц..(


Re: Яйца на завтрак каждый день - лучший способ сбросить вес

22 фев 2012, 10:12

я вот всё понимаю - да, согласна - яйца очень хорошо помогают. Я первый раз когда скинула вес - это была белковая диета. И ела я на ней ежедневно по яйцу, пила кофе без сахара и ела куру без соли. Тем самым - узнала, что у меня оч некрасивая аллергия на яйца ((( преимущественно на желток. Спрашивается - чем его можно заменить?


Re: Яйца на завтрак каждый день - лучший способ сбросить вес

22 фев 2012, 10:51

malinalina писал(а):И ела я на ней ежедневно по яйцу, пила кофе без сахара и ела куру без соли. Тем самым - узнала, что у меня оч некрасивая аллергия на яйца ((( преимущественно на желток.

malinalina, напишите пожалуйста, как она у вас проявилась?


Re: Яйца на завтрак каждый день - лучший способ сбросить вес

26 мар 2012, 04:24

Скажите, я правильно понимаю что могу сделать омлет из 2 желтков и , например из 10 белков. Да?


Re: Яйца на завтрак каждый день - лучший способ сбросить вес

26 мар 2012, 19:49

ОlVina писал(а):Скажите, я правильно понимаю что могу сделать омлет из 2 желтков и , например из 10 белков. Да?

Да! :yes4:


Re: Яйца на завтрак каждый день - лучший способ сбросить вес

19 апр 2012, 21:37

полезнее яйца в смятку (сваренные в мешочек!) кста...на этом сайте в раздела полезные советы прочла, как именно их лучше варить.

в холодную воду положить яички, когда закипят подождать 3 минуты и в холодную воду сразу...посолить поперчить и вкусненько.


Re: Яйца на завтрак каждый день - лучший способ сбросить вес

26 апр 2012, 11:28

Xsara писал(а):посолить поперчить и вкусненько.
Я яйца всмятку люблю даже без соли и перца, просто так.


Ответить

1, 2, 3, 4, 5