закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: последние 2 кило... ощущение, что это невозможно(((
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 13:27 

Удачи! У меня тоже застой бывает. Последний был долго но все же не сдалась и вес пошел вниз. Надо набратся терпения, последнии 2 кг могут уходить дольше чем первые 10.

СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 15:06 

боже, как актуально!

у меня позади тоже 16 и осталось 4. но это просто даже издевательство надо мной. уже больше 1,5 месяцев вес стоит. причём качели могут быть и до +1 кг и обратно. (особенно в пмс).

ни одного срыва. неделю назад попробовала полностью отказаться от допов, исключила выпечку и перешла только на упрощённые варианты. так 6 дней.
в итоге ни отвеса, ни привеса :girl_hide:

сегодня уже думаю - а не закончить ли всё.... причём ведь нет тяги сорваться:) и скорее система питания прочно в меня вросла. но нет уверенности, что эти усилия оправданы. А главное нет уверенности, что если на круизе нет отвесов, вес будет держаться на закреплении.....

есть истории успешного преодоления плато. да. а есть ли вот статистика таких затяжных как я?:)

правда я танцы пока оставила, т.к не успеваю по времени. но неужели именно они так могут влиять????

СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 16:09 

Duffy писал(а):
боже, как актуально!

у меня позади тоже 16 и осталось 4. но это просто даже издевательство надо мной. уже больше 1,5 месяцев вес стоит. причём качели могут быть и до +1 кг и обратно. (особенно в пмс).

ни одного срыва. неделю назад попробовала полностью отказаться от допов, исключила выпечку и перешла только на упрощённые варианты. так 6 дней.
в итоге ни отвеса, ни привеса :girl_hide:

сегодня уже думаю - а не закончить ли всё.... причём ведь нет тяги сорваться:) и скорее система питания прочно в меня вросла. но нет уверенности, что эти усилия оправданы. А главное нет уверенности, что если на круизе нет отвесов, вес будет держаться на закреплении.....

есть истории успешного преодоления плато. да. а есть ли вот статистика таких затяжных как я?:)

правда я танцы пока оставила, т.к не успеваю по времени. но неужели именно они так могут влиять????

Ну как вы можете быть не уверены в системе по которой скинули так много! может ваше тело должно немного отдохнуть... Многие говорят что худели даже на закреплении. А может для вас ваш правильный вес это то что есть сейчас.

СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 09:25 

rysalo4ka писал(а):
Ну как вы можете быть не уверены в системе по которой скинули так много! может ваше тело должно немного отдохнуть... Многие говорят что худели даже на закреплении. А может для вас ваш правильный вес это то что есть сейчас.

моя неуверенность отнюдь не относилась к системе в целом, что Вы.

Хотя из предположения Вашего же, что вес достигнутый и так верный, тоже следует не совсем уверенность, что расчёт идеального веса может быть верным :wink3:

не суть. я на позитиве. и горжусь всеми, кто достиг и продолжает худеть. завидую при этом:)
я лишь понимаю, что если 1,5 мес держится плато и даже после возврата к достаточно жёсткому режиму на 6 дней результат нулевой - естественно, что возникают вопросы.

ясно, что мой организм уже вероятно выкруживает питательные вещества из минимума. я была бы благодарна, если бы кто-то поделился схожей историей. я не встречала просто ещё плато у кого-то дольше 2-3 недель.
спасибо.

СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 09:44 

На форуме одноклассников одна писала что у нее стоял вес около двух месяцев. Так она перешла на 2 недели на 3-тий этап, радовала себя всем всем а потом вернулась на круиз и скинула еще несколько кг. типа тело расслабилось поняв что с голоду его морить не собираются.
Не знаю, может и вам поможет?

СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 10:47 

rysalo4ka писал(а):
На форуме одноклассников одна писала что у нее стоял вес около двух месяцев. Так она перешла на 2 недели на 3-тий этап, радовала себя всем всем а потом вернулась на круиз и скинула еще несколько кг. типа тело расслабилось поняв что с голоду его морить не собираются.
Не знаю, может и вам поможет?

очень спорный совет. считанные единицы способны после периода "балования себя всем-всем" вернуться на круиз и взять себя в руки. на деле это в десятки раз труднее, чем кажется, почти невозможно.

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА

СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 10:55 

Так я не сказала "баловать всем всем" а просто перейти на 3-тий эпап диеты. С одной стороны тело "отдохнет" от диеты и поймет что не надо быть на страже калорий а с другой стороны психологически можно расслабится потому что знаешь что 2 недели ты не худеешь а закрепляешь.

Эта методику советуют несколько диетологов.Я не предложила ее как 100% ответ на 2-месячное плато а как возможный вариант действий который иногда помогает.

СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 11:18 

rysalo4ka писал(а):
Так я не сказала "баловать всем всем" а просто перейти на 3-тий эпап диеты. С одной стороны тело "отдохнет" от диеты и поймет что не надо быть на страже калорий а с другой стороны психологически можно расслабится потому что знаешь что 2 недели ты не худеешь а закрепляешь.

Эта методику советуют несколько диетологов.Я не предложила ее как 100% ответ на 2-месячное плато а как возможный вариант действий который иногда помогает.

вы именно так и сказали, перечитайте. я даже в кавычки взяла, т.к. это цитата.
я "просто" уже на 4-м. до того была на 3-м. и я знаю, как трудно вернуться обратно. кроме того давно сижу здесь, на этом форуме, и вижу, сколько народу возвращается с 3-го и 4-го этапов и какие мизерные у них результаты.
диетологи советуют много чего, однако мне никогда не удавалось похудеть, следуя их советам. впервые в жизни мне удалось похудеть на диете дюкана, поэтому я верю в него и не верю в диетологов и призываю использовать дюкановские средства для преодоления плато.
удачи!

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА

Часовой пояс: UTC + 3 часа