закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: сколько раз и в какое время суток можно есть на "Атаке"?
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 15:11 

Зарегистрирован: 15 июл 2013, 10:54
Сообщений: 18

Не в сети
здравствуйте, я новенькая, сегодня первый день села на диету. м=У меня вопрос относительно приема писщи в течении дня. Сколько раз в день нужно и можно есть. В книге написано: "УПОТРЕБЛЯТЬ ЧЕТКО ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ПРОДУКТЫ СКОЛЬКО ДУШЕ УГОДНО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ДНЯ И В ЛЮБЫХ КОЛИЧЕСТВАХ, ПОЗВОЛЯЯ СМЕШИВАТЬ ИХ НА СВОЙ ВКУС, ЧТО ДАЕТ ОПРЕДЕЛЕННУЮ СВОБОДУ В РАМКАХ ДИЕТЫ И ЯВЛЯЕТСЯ ЭФФЕКТИВНЫМ СРЕДСТВОМ ДЛЯ БОРЬБЫ С ОЩУЩЕНИЕМ ГОЛОДА."
Это действительно так?


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: сколько раз и в какое время суток можно есть на "Атаке"?
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 15:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20169

Не в сети
Anna_1986 писал(а):
Это действительно так?

Да, это так.

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сколько раз и в какое время суток можно есть на "Атаке"?
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 15:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Anna_1986 писал(а):
здравствуйте, я новенькая, сегодня первый день села на диету. м=У меня вопрос относительно приема писщи в течении дня. Сколько раз в день нужно и можно есть. В книге написано: "УПОТРЕБЛЯТЬ ЧЕТКО ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ПРОДУКТЫ СКОЛЬКО ДУШЕ УГОДНО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ДНЯ И В ЛЮБЫХ КОЛИЧЕСТВАХ, ПОЗВОЛЯЯ СМЕШИВАТЬ ИХ НА СВОЙ ВКУС, ЧТО ДАЕТ ОПРЕДЕЛЕННУЮ СВОБОДУ В РАМКАХ ДИЕТЫ И ЯВЛЯЕТСЯ ЭФФЕКТИВНЫМ СРЕДСТВОМ ДЛЯ БОРЬБЫ С ОЩУЩЕНИЕМ ГОЛОДА."
Это действительно так?

да, это так, а что, есть основания не доверять автору книги? :mosking:

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сколько раз и в какое время суток можно есть на "Атаке"?
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 15:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20169

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
а что, есть основания не доверять автору книги? :mosking:

Изображение Изображение Изображение

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сколько раз и в какое время суток можно есть на "Атаке"?
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 16:24 

Зарегистрирован: 15 июл 2013, 10:54
Сообщений: 18

Не в сети
нет ,просто до этого мне ответили ,что можно ужинать за 3 часа до сна, а в книге написано в любое время дня. Пл этому и спрашиваю. :blush2:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сколько раз и в какое время суток можно есть на "Атаке"?
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 16:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Anna_1986 писал(а):
нет ,просто до этого мне ответили ,что можно ужинать за 3 часа до сна, а в книге написано в любое время дня. Пл этому и спрашиваю. :blush2:

по дюкану, можно есть когда угодно, лишь бы продукты были разрешенными. другими словами кусок нежирного мяса можно съесть хоть ночью.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сколько раз и в какое время суток можно есть на "Атаке"?
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 16:40 

Зарегистрирован: 15 июл 2013, 10:54
Сообщений: 18

Не в сети
теперь понятно, спасибо огромное))) :thank_you:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сколько раз и в какое время суток можно есть на "Атаке"?
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 23:26 

Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 21:16
Сообщений: 1

Не в сети
Очень важно!Спасибо.Изучаю инфо. :read:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сколько раз и в какое время суток можно есть на "Атаке"?
СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 11:41 

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:27
Сообщений: 60
Откуда: Киев

Не в сети
Здравствуйте.
Сегодня первый день диеты. Настроена решительно, хочу избавиться от 23 лишних кг.
В 9 утра съела 1,5 ст. л. овсяных отрубей на 250 мл нежирного кефира, теперь пью чай "Идеальная фигура" (зеленый с добавками, в состав входят листья сенны). До сих пор пока нет чувства голода, но как-то я привыкла кушать не когда проголодаюсь, а так - пожевать чего попало от скуки. Сейчас стараюсь себя удерживать, хотя еды наготовила уже много: сварила 2 яйца вкрутую, есть 0% творог, запекла в фольге форель, стушила в собственном соку куриное филе... Вот теперь - как бы удержаться от соблазна и не сожрать это все за сегодня, там много. Особенно люблю покушать перед сном, почитывая книжечку в постели. Подскажите, что лучше оставлять на завершающую день трапезу?

_________________
"Щеки, шеи, подбородки
Водопадом в бюст свергаясь,
Пропадают в животе,
Колыхаются, как лодки,
И, шелками выпираясь,
Вопиют о красоте"
(с) Саша Черный, шарж "Мясо", фрагмент


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сколько раз и в какое время суток можно есть на "Атаке"?
СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 13:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2013, 01:20
Сообщений: 185
Откуда: М.О. Раменский р-н.

Не в сети
А Вы попробуйте не сдерживаться) Поверте мужику, который думал, что в его желудок 2 слонов запихни, мало будет. Буквально через пару дней атаки зверский аппетит и огромные порции исчезли сами-собой...

Я считаю ошибкой вносить остатки классических диет в дюканизацию, т.е. всякие ограничения порций, не есть на ночь. Мы на Дюкане, есть его книга, читаем, что он там говорит, а он говорит - разрешенные продукты в любое время и в любом количестве. Раз уж я пришел к этой системе питания и я вижу результаты(а здесь столькоооо дневников), то у меня нет причин не доверять ее создателю. Вобщем, выпустив все предрассудки, я сбрасываю вес и моя голова не забита боязнью переесть или не успеть поесть вовремя, чего и Вам желаю на Дюкане)))

А в конце дня лучше что-нибудь чисто белковое, но на атаке и так все в основном такое.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Тут теперь пишу свою дю-фотоисторию: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=8470


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: