закрыть X

Полная версия

Форумчане делятся своим опытом похудения с начинающими дюкановцами.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2

Re: 6-ой день атаки, сдвиги незначительные.

27 янв 2014, 09:32

Ва-У-У!!! ЗДОРОВО! :good:
Привет,спасибо, приятно общаться., У меня появилась легкость, вчера два часа вечером гулял, переборол сонливость. Я поражен, :scratch_one-s_head: что за неделю, появилась давно забытая легкость походки, пробежался, минут по пять два раза, нормально. Завязываю шнурки не расстегивая брючній ремень :laugh3: , и могу втягивать живот, жалкое подобие "наули".

SOS^ :help: Не могу создать линейку похудения, пишет вверху 2 ошибки. Подскажите, что не так...Спасибки.

Утро: 10 отжиманий, 20 приседаний, ну еще 5 минут всяких наклонов и скруток.
Завтрак (белковый день) :полторы ложки отрубей, чуть соли, два яичных белка, 200 гр. натур кофе, без сахара(ну не привык я завтракать). Раньше обычно, кофе без молока, кофе с молоком , сигарета и на работу...сейчас потихоньку учусь-заставляю себя.
На обед буду жарить на керамике говяжьи стейки , жаль,что мороженые, можно было-бы замариновать в 0% закваске, на всяк случ вынул из морозилки два кальмара и грудку.


Re: 6-ой день атаки, сдвиги незначительные.

27 янв 2014, 10:04

stodusty писал(а): SOS^ :help: Не могу создать линейку похудения, пишет вверху 2 ошибки. Подскажите, что не так...Спасибки

Все о создании линеечки можно прочитать в теме "Как установить линеечку на форуме". :Implication:


Ответить

1, 2