закрыть X

Полная версия

Форумчане делятся своим опытом похудения с начинающими дюкановцами.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2

Алкоголь ...

24 фев 2014, 14:11

Добрый день!Сижу на диете с 18.02.14г. Худышечки,подскажите можно ли пить :blush2: сухое и полусохое вино,и как оно влияет на диету. Я вот пью его день,через день,грамм 200-300. :drinks:


Re: Алкоголь ...

24 фев 2014, 14:23

я помню, мы сухое выпивали, а на чередование даже пивко попивали (главное закусывать правильно, ни на что не срываться). конечно, это может затормозить процесс, но у нас все было ок :-)


Re: Алкоголь ...

24 фев 2014, 14:37

ВиксТвикс писал(а): Худышечки,подскажите можно ли пить :blush2: сухое и полусохое вино,и как оно влияет на диету.

Вино на ДЮете разрешено только как ДОП продукт для добавки при приготовлении пищи - порция 3 ст. л. или 30 гр. в день (см. Список допустимых продуктов).


Re: Алкоголь ...

27 фев 2014, 00:02

Субъективно, конечно:
https://www.youtube.com/watch?v=zX4ymig9jN4


Re: Алкоголь ...

27 фев 2014, 14:35

употребление алкоголя будет тормозить процесс похудения, главное когда пить сухое вино то понимать что отвесики будут поменьше, и не расстраиваться :)


Re: Алкоголь ...

26 май 2014, 05:18

qrzx писал(а):Помогу похудеть! Пишите svetlovir@mail.ru

Спасибо, добрый человек!!! :thank_you: :girl_haha:


Re: Алкоголь ...

06 июн 2014, 21:26

ВиксТвикс писал(а):Я вот пью его день,через день,грамм 200-300. :drinks:

Я за два с половиной месяца чередования пил именно сухое 2 раза, грамм по 700 на человека. Ничего страшного не случилось, закуска - сушёное мясо и крабовые палочки с вьетнамским рыбным или соевым соусом.
И 2 раза - водку, но там были большие застолья (свадьбы), т.е. закуски был большой выбор, в т.ч. мясной.


Re: Алкоголь ...

05 авг 2014, 08:51

шура мама писал(а):достал этот алкоголь....вообще запретить бы ее продавать.

Уууу, как сурово! :mosking: А меру найти не пробовали?! :scratch_one-s_head: :derisive:


Re: Алкоголь ...

15 авг 2014, 03:21

Я думаю это у каждого индивидуально.. Я вот пока на первом и втором этвпе был - ни-ни! А потом жена перешла на стабилизацию, а я как раз был уже на закреплении. Поначалу мы потихоньку попивали красное сухое ( где-то литр-полтора в неделю на двоих) - потому как мясо! А т. к. мяско-то - говядина, а она суховата в печёном виде, ну и... :smile3: Да и под шашлычок сам Бог велел... Так и подсели на сухенькое :smile3: Сейчас оба на 4-ом этапе и стабильно так, 3л в неделю выкушиваем - и нормально так, не мешает, на результате не сказывается.


Re: Алкоголь ...

15 авг 2014, 04:02

Megatron писал(а): Сейчас оба на 4-ом этапе и стабильно так, 3л в неделю выкушиваем - и нормально так, не мешает, на результате не сказывается.

Так на Стабилизации дядюшка ДЮ и не призывает отказаться от алкоголя. :pardon:


Ответить

1, 2