закрыть X

Полная версия

Форумчане делятся своим опытом похудения с начинающими дюкановцами.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2

Re: Алкоголь ...

16 авг 2014, 01:05

Ну начал-то я как раз на закрплении, правда на второй половине.


Re: Алкоголь ...

08 сен 2014, 20:29

У меня после алкоголя-отвес на следующий день, а через день-привес в два раза больше . Да и застои на чередовании скорее всего из-за этого. Если хотите похудеть, то не советую. Если невмоготу-то лучше , конечно,сухое....Ну, и закусывать грамотно(нашим!)


Re: Алкоголь ...

28 окт 2014, 15:27

:drinks: Здравствуйте, дюшеньки) :girl_crazy: к примеру, я когда выпиваю (естественно сухое) после застолья устраиваю себе 3 белковых дня, как при срыве) полет нормальный пока) медленно и верно худею :blum3:
Если бы не мои 30 лишних, то не стала бы соблазняться на вино :smile3:


Re: Алкоголь ...

25 янв 2016, 08:07

Если хочется винца - пью шампанское брют или сухое вино, закусываю отрубями. По бокальчику ( 150-200 мл) в день можно. На мой вес не влияло , когда я была первый раз на Дюкане.


Re: Алкоголь ...

21 мар 2016, 17:14

Я думаю сухое вино можно себе позволить на праздник, просто надо быть готовым к небольшому торможению в отвесах. :girl_wink:


Re: Алкоголь ...

19 апр 2016, 22:57

Но кайфуля-то больше :drinks: :party:


Re: Алкоголь ...

02 авг 2017, 15:36

NastyaLubovnaya писал(а):не стоит пить вовсе

Так и не пейте, кто ж заставляет! :derisive:


Re: Алкоголь ...

05 авг 2017, 11:57

prislinah писал(а):Если хочется винца - пью шампанское брют или сухое вино, закусываю отрубями. По бокальчику ( 150-200 мл) в день можно. На мой вес не влияло , когда я была первый раз на Дюкане.


я тоже брютик полюбила с первого похудения, но старалась не пить на круизе, а уже на закреплении позволяла себе иногда.


Ответить

1, 2