закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Памятка родным и близким
СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 23:36 

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 21:26
Сообщений: 23

Не в сети
Решила отметить первый день круиза официальной инструкцией, который выслала почитать всем друзьям и родным... Может, кому-то пригодится)

Памятка родственникам, друзьям и близким сидящих на диете

1. Помните, что вашему дорогому человеку сейчас очень тяжело. Он переживает нелегкий период. Подбадривайте его, делайте ему приятные сюрпризы, помогите ему не повесить нос!

2. Вы можете заметить, что ваша любимая девушка стала нервной и агрессивной. Это значит, что она переживает в этим минуты мысли о еде. Отвлеките ее от них. Постарайтесь не делать непредсказуемых или неожиданных поступков - ее нервная система сейчас и так находится на пределе. Попробуйте воскресить лучшие воспоминания, займитесь вместе с ней вашими общими любимыми делами. Старайтесь не оставлять ее наедине с самой собой, иначе наутро вы рискуете найти ее в холодильнике.

3. Не пытайтесь превратить происходящее с ней в шутку. Помните, что для нее это очень серьезно.

4. Не уходите от разговора об этом, ей просто необходимо выговориться перед близкими.

5. Постарайтесь каждый день говорить "Как ты похудела", но не прибавляйте "Может, достаточно диеты?" Диета - это не неделя, а долгий и мучительный процесс.

6. Не говорите с ней о еде, она и так о ней все время думает

7. Сейчас ей можно ограниченное количество разрешенных продуктов. Предложения угостить ее чем-то она может воспринять неадекватно, а главное - если речь идет о вкусненьком и вредненьком, ей будет сложно отказаться. При этом, если вы спросите, не против ли она, если вы съедите при ней мороженое, она будет крайне благодарна вам за тактичность. Вообще старайтесь в это тяжелое время питаться отдельно от нее, если она сама ен предложит обратное.

8. Помните, что ваш любимый холодильник превратился в поле войны ее и ее лишнего веса. Из тех продуктов, что лежат там, ей можно от силы 2-3 вида. Помните об этом и крайне осторожно отнеситесь к своему намерению в 12 ночи съесть последний обезжиренный йогурт. Ей еще надо чем-то завтракать, а сосиски и блины ей сейчас нельзя. Я понимаю, что вы хотите оставить ей самое вкусное и лучшее. Но для нее это - яд.

9. Золотое правило: не говорите "А я что-то никаких изменений не вижу". В диете половина залога успеха - позитивная психология. Поддежите вашего близкого человека, скажите, как результат становится виден на глазах, и у нее все получится!

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Памятка родным и близким
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 20:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 00:15
Сообщений: 1033

Не в сети
Хорошие советы, но для нашей диеты они не нужны :smile3: Мы не бываем голодные, едим сколько хотим и холодильник полон продуктов :yes4:
Мы не воюем ни с собой ни с продуктами, мы стройнеем с удовольствием и вкусной едой :smile3:

_________________
начало 30.06.11
Консолидация с 21.08.11


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятка родным и близким
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 22:55 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
А мне понравилось :good: здорово придумала.
А эти пункты актуальны, не смотря на то, что Летающая тоже права

5. Постарайтесь каждый день говорить "Как ты похудела", но не прибавляйте "Может, достаточно диеты?" Диета - это не неделя, а долгий и мучительный процесс.

7. Сейчас ей можно ограниченное количество разрешенных продуктов. Предложения угостить ее чем-то она может воспринять неадекватно, а главное - если речь идет о вкусненьком и вредненьком, ей будет сложно отказаться. При этом, если вы спросите, не против ли она, если вы съедите при ней мороженое, она будет крайне благодарна вам за тактичность.

8. крайне осторожно отнеситесь к своему намерению в 12 ночи съесть последний обезжиренный йогурт. Ей еще надо чем-то завтракать, а сосиски и блины ей сейчас нельзя. Я понимаю, что вы хотите оставить ей самое вкусное и лучшее. Но для нее это - яд.

9. Золотое правило: не говорите "А я что-то никаких изменений не вижу". В диете половина залога успеха - позитивная психология. Поддежите вашего близкого человека, скажите, как результат становится виден на глазах, и у нее все получится!

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятка родным и близким
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 11:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 10:27
Сообщений: 48
Откуда: Украина, Киев

Не в сети
ПАМЯТКА просто потрясающая!!! :ok:
Я РАСПЕЧАТАЮ и повешу на ХОЛОДИЛЬНИК... :yes2:
УМНИЧКА :Bravo: :good:

_________________
  Изображение
 


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятка родным и близким
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 00:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2011, 15:50
Сообщений: 179

Не в сети
ой,здорово как,психологически в самую точку! пункты 1 и 3 как для меня.особенно про сюрпризы понравилось :smile3: спасибо,Etelle! я их тоже распечатаю и раздам своим домочадцам

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятка родным и близким
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 00:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 19:35
Сообщений: 222
Откуда: Израиль

Не в сети
Насчет последнего йогурта оченно актуально :x

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=1089


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятка родным и близким
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 11:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 01:54
Сообщений: 1671
Откуда: Севастополь

Не в сети
Да уж, а мой вчера такой милый, спрашивает вечером "Хочешь вина, будешь сок, давай я на ужин пиццу куплю", а я рычу в ответ ))) А еще нашел в холодильнике галету из отрубей, чуть не слопал, во время спохватилась и отобрала, а то не знаю, чтобы сделал с ним, у меня и так проблема с отрубями, просеиваю хлопья Nordic, и так дефицитные, а он перекусить решил :hysteric:

_________________
Изображение
19.04.16: ОГ-103, ОТ-84, ОБ-108
04.07.16: ОГ- 98 (-5см), ОТ-78(-6см), ОБ-101 (-7см)

Мой дневник. Вика:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятка родным и близким
СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 11:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 17:41
Сообщений: 30

Не в сети
А мои все с точностью наоборот делают! :cry:

_________________
Изображение[/url]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятка родным и близким
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 04:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 06:13
Сообщений: 188

Не в сети
Ой, как хорошо, что мы вдвоём сидим!!! :drinks: :pooh_honey: :pooh_honey:

_________________
Изображение
на чередовании с 13.09.2011
ВТОРИЧНО: на атаке с 19.03.2011, исходный вес 80 кг
Изображение

Мой Дюкановский дневник.

Мои фото минус 15 кг

Моя трайбл-жизнь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятка родным и близким
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 17:20 

Зарегистрирован: 24 сен 2011, 16:31
Сообщений: 9

Не в сети
А мне очень тяжело сдержаться, зная, что в холодильнике лежат тортик, шоколадки... очень хочется сладкого. подскажите, как перетерпеть? чем заменить?

_________________
Изображение
На диете с 18.09.11


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Rikki-Tikki, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: