закрыть X

Полная версия

Форумчане делятся своим опытом похудения с начинающими дюкановцами.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3

Re: Памятка родным и близким

24 сен 2011, 18:53

alexareznikova писал(а):А мне очень тяжело сдержаться, зная, что в холодильнике лежат тортик, шоколадки... очень хочется сладкого. подскажите, как перетерпеть? чем заменить?
Изображение

объясните своим близким как вам тяжело,и попросите убрать это все с глаз ваших долой.у меня дома так.и еще я пользуюсь косметикой с ароматами какао и малины,заменяю таким образом шоколад и фрукты.помогает хорошо :yes4:


Re: Памятка родным и близким

25 сен 2011, 09:44

alexareznikova писал(а):А мне очень тяжело сдержаться, зная, что в холодильнике лежат тортик, шоколадки... очень хочется сладкого. подскажите, как перетерпеть? чем заменить?

Вы на круизе? тут много рецептов выпечки, которую нам можно, у меня сахарозаменитель в таблеточках, я его туда добавляю.


Re: Памятка родным и близким

15 окт 2011, 13:38

слово "ПОХУДЕЛА" от слова " худо" .
нужно говорить "постройнела".


Re: Памятка родным и близким

16 окт 2011, 20:51

alexareznikova, посмотри рецептики на сайте, там такой выбор, что не знаешь когда же все это успеть попробовать! :mosking: да и многие блюда могут и мужу понравиться. У меня дома убрать вкусности и сладости никогда не получиться (брат сумасшедший сластена), но чтобы не сорваться - всегда есть дюкановский десерт. Если сильно невмоготу - жую жвачку без сахара (уже наверно все вкусы перепробовала :taunt: ).
Главное питаться максимально разнообразно - в таком случае,даже если весы не радуют, срываться даже не хочется!
Все получиться, верь в себя и Дюкана!


Re: Памятка родным и близким

18 окт 2011, 10:37

Про поедателей диетической еды - очень актуально, но я всех своих практически перевела на диетическую еду ) и никто не жалуется всем вкусно. Но конечно иногда когда любимому хочется картошки - приходится жарить.. но как то за полторамесяца уже привыкла обходится без нее.

Мне тоже очень хочется сладкого. Выход - куча рецептов на сайте или какой нибудь самодельный молочный коктейль. В книге Дюкана есть рецепт Гоголь-моголь - отличнейшая штука.


Re: Памятка родным и близким

20 окт 2011, 17:06

Анка писал(а):Насчет последнего йогурта оченно актуально :x

Полностью согласна !!! :friends:


Re: Памятка родным и близким

29 ноя 2011, 12:08

Отличная памятка! Распечатаю и выдам домашним.

Спасибо огромное! :Rose:


Re: Памятка родным и близким

24 фев 2012, 07:37

это даааааа
так и норовят схомячить хлебчик и выпить обезжиренный йогурт.
йогуртов беру на всех! не хотите обычные мешайте этот с вареньем))))

кста, ребенку мороженое даю нормально, а вот выбросить огрызок яблока руки трясуться :mosking:
скоро морковочкой похрустюююю


Re: Памятка родным и близким

24 фев 2012, 17:28

Супер!!! :Bravo:


Re: Памятка родным и близким

27 сен 2012, 13:05

ой как интересно, сейчас распечатаю и мужу покажу.
а то у нас целая история, плохая история.
муж худой и проблем с весом никода не имел.
а тут я начала весить больше него, пришлось искать варианты диет.
нашла Дюкановскую и обрадовалась.
но радость была не долгой.
муж повел себя крайне агрессивно.
просто с издевкой, не поддерживал а наоборот говорил бросить и что все это ерунда.
негатива было столько.
а потом я сорвалась.
итог - вернулась к прежнему весу.
с сегодня решила вернуться, не знаю как ему сказать.
боюсь опять начнеться.
а делать что?
как ему объяснить, так что понял и почему он так реагирует...


Ответить

1, 2, 3